Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается фотографироваться со мной

Встречаемся с парнем уже полтора месяца, в отношениях все хорошо,и вот мы гуляем,и я предлагаю ему вместе пофоткаться, и в ответ он говорит нет,не хочет, и я ему говорю на память, я же не буду не куда вылаживать, хочу показать маме,но он говорит нет,это очень странно, это всего лишь фотография, почему он так, или у него есть кто то ещё

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну во первых есть люди которые не любят фотографироваться, во вторых фотографируются вместе в качестве пары не через такое короткое время 1.5 мес..

Гость
#2

"я же не буду не куда вылаживать, "

Боится с такой облажаться.

#3
Гость

"я же не буду не куда вылаживать, "

Боится с такой облажаться.

+, как начнёт выкладывать

#4

Есть люди которое не очень получаются на фото, отказываются чтобы не портить фото. Есть люди которые просто не любят фотографироваться. В любом случае это плюс, не повернут на своей внешке и тратит время в нужное русло

Гость
#5

Да... выЛАживать фото это капец

#6
Гость

"я же не буду не куда вылаживать, "

Боится с такой облажаться.

А смысл мне вылаживать фотографии для чего?

Гость
#7
Даша

А смысл мне вылаживать фотографии для чего?

Не существует слова "вылаживать")

Гость
#8
Гость

ну во первых есть люди которые не любят фотографироваться, во вторых фотографируются вместе в качестве пары не через такое короткое время 1.5 мес..

Вот как секс свой мерзкий требовать так чуть ли не на первой встрече грабли свои тянут.

А как сфотографироваться с девушкой которая нравится ,то должно пройти 10 лет, а то слишком рано)

Гость
#9
Даша

А смысл мне вылаживать фотографии для чего?

Да уж, тебе только гов_но коровье месить, и с козлами ( в прямом смысле) на сеновале траха_ться, а не с парнями встречаться

Гость
#10

Вылаживать))

#11
Гость

Вот как секс свой мерзкий требовать так чуть ли не на первой встрече грабли свои тянут.

А как сфотографироваться с девушкой которая нравится ,то должно пройти 10 лет, а то слишком рано)

таких которые требуют что либо вообще на певой встрече, надо сразу отшивать. зачем стремится с ними сфоткаться, в чем проблема..

Гость
#12

Вылаживать - от слова "лажа"?😂

БосикомПоЛужам
#13

Либо есть,либо не видит с вами будущего.

#14

На женатика попала!
Или ГБшника!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: