Гость
Статьи
Расставание. Правильно …

Расставание. Правильно я сделала, что ушла ?

Девушки , такая ситуация .. Жила с парнем 2 года , за последний год наших отношений избивал меня 3 раза ... Первый раз за то что его друг , ему сказал что я его не люблю , 2 раз за то что я не поддержала его идею переехать в другой город на заработки , 3 раз за то что , опять же его друг сказал что я в клубе (галлюцинации походу ) , меня там не было ... Он курит *** , и выпивает периодически ... Курит *** каждый день.. после того как дошло до края во время его избиений , я его чиркнула ножом в руку , порез был не большой ... Очень чувствовала свою вину , и приполза сама извиняться ... После этого ни разу меня не избивал ,но начал выгонять из дома по пустякам ... И вот вчера после встречи с подругой я выпила , и разосралась с ним в сопли .. По итогу обдумала все и решила уходить , у меня есть своя квартира и заработок , девчонки , короче ,правильно я сделала что ушла ?что вообще думаете на счёт данной ситуации , это дно ? #расставание

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Я боюсь, что нанесу 156 ножевых ранений, если меня тронет кто-нибудь.

Ну что, нравится быть избитой, автор?)

Заноза
#3

«чиркнула его ножом» –сильно
Ты как и он неодекваты, тот избивает, та за нож. Ещё наглости хватает спрашивать правильно ли сделала.
Разводка 🤮

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я боюсь, что нанесу 156 ножевых ранений, если меня тронет кто-нибудь.

Ну что, нравится быть избитой, автор?)

Я Вас везде ищу..
Я забыл спросить:
Вы самодеятельности участвуете?

#5

Правильно, конечно, автор! И идите-ка к психологу!

#6
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Я Вас везде ищу..
Я забыл спросить:
Вы самодеятельности участвуете?

У вас что-то крыша съехала от меня. Что так, сударь?

#7
Аматерасу-Хатшепсут

У вас что-то крыша съехала от меня. Что так, сударь?

Ишо были б Вы как МаленА Белучи..
Точно б сьехалА..
А так, для меня Вы пока как Даша ДонцовА ))

#8
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Ишо были б Вы как МаленА Белучи..
Точно б сьехалА..
А так, для меня Вы пока как Даша ДонцовА ))

Мил человек, я вот не люблю таких преследователей. Я вообще для вас должна быть никем, по идее. А жизнь у вас должна быть своя - реальная!)

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Мил человек, я вот не люблю таких преследователей. Я вообще для вас должна быть никем, по идее. А жизнь у вас должна быть своя - реальная!)

Будет што написать..
Вы же я я я, гАловка от попугая утверждали, шо великая мать её пеЙсательница..
Перо в руку и попиздuлА_

#10

Вот настоящий мужик!!! Каких женщины и любят - Любит значит бьёт!! Это ваш, зачем уходите??? А потом будете говорить: Нормальных парней нет..бла бла... Ну сами же таких Выбираете! Вы больные психически, врач психиатр надеюсь поможет. А то начнете резать новогопарня ножем

Гость
#11

Нет, неправильно, что ушли. Надо было оставаться до победного. Или он бы Вас побоями искалечил или убил. Или Вы бы его ножиком прикончили и сели... А так испортили всю криминальную экзотику.

Гость
#12

И еще пять раз за то что не умеешь считать?

Елена анелЕ
#13

Не, таких дур сейчас не бывает, не верю.

Гость
#14
Заноза

«чиркнула его ножом» –сильно
Ты как и он неодекваты, тот избивает, та за нож. Ещё наглости хватает спрашивать правильно ли сделала.
Разводка 🤮

Вторую щеку надо было подставить ? Я вроде не Исус .. Уходить ? А вы сразу уходили от мужа или парня которого любили ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема