Гость
Статьи
Уже год как расстались …

Уже год как расстались с мч, а все еще душа болит

Уже год как расстались с мч, а все еще душа болит. Что делать? Не могу больше. Сил никаких. Постоянно о нем думаю, энергии ноль, апатия, бессонница, забросила все дела и хобби. Это кошмар какой-то. Возврата не будет - это точно. Но как мне выйти из этого состояния? Может есть у кого советы, лайфхаки, как себя вытащить из этого состояния? Девочки, у кого было что-то похожее, как справились? #оьношения #расстование

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Юль, ты чтоль?

#2

Было у меня подобное. Никак не могла расстаться с одним абьюзером. Рву с ним, через время возвращаюсь. Он опять начинает свои качели. Ухожу, опять не могу без него, сгораю прямо. Несколько лет так мучилась. Мне только психолог помогла. Онлайн с ней работала. Быстро очень меня вытащила. Я даже удивилась, типа А что, так можно было?? ))) Сейчас даже не вспоминаю о том типке. Может и вам с психологм поработать?

Гость
#3
Трезвый грузчик

Юль, ты чтоль?

мечты, мечты

#4

А из-за чего расстались? Я думаю, вам нужно влюбиться снова, да не в него, а в того, кому и вы нравитесь, тогда начнёте потихоньку забывать его..

Гость
#5

Сколько вам лет ?

#6
dasfluestern

Было у меня подобное. Никак не могла расстаться с одним абьюзером. Рву с ним, через время возвращаюсь. Он опять начинает свои качели. Ухожу, опять не могу без него, сгораю прямо. Несколько лет так мучилась. Мне только психолог помогла. Онлайн с ней работала. Быстро очень меня вытащила. Я даже удивилась, типа А что, так можно было?? ))) Сейчас даже не вспоминаю о том типке. Может и вам с психологм поработать?

отличный совет вам дали, автор)

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет ?

Не пугайтесь, я автор темы, не могу зайти снова в профиль, запросила пароль, не приходит... не знаю в чем дело...
Мне за 30 уже

Гость
#8
Riiiiio

отличный совет вам дали, автор)

Согласна. Теперь бы еще этого психолога найти. Я обращалась к парочке - полный ноль, только деньги выкинула. Если этот так хорош и онлайн работает, то как его найти?

Диана
#9

найдите канал Надежды Солнечной ( а также Татьяна Светлячки) и посмотрите их видео про отключение подключек. Коротко говоря - всякие сущности подключаются к человеку в моменты слабости (горе, грусть, и тд) и качают у него эти низкие энергии. А так как хорошее настроение у "хозяина" неприемлемо для этих паразитов, то они всё время будут вас провоцировать на подобные негативные состояния - внушая соответствующие мысли, чувства, эмоции, установки и тд. Нужно эти открлючки от себя отрывать и разрывать контракты с темными сущностями

Гость
#10
dasfluestern

Было у меня подобное. Никак не могла расстаться с одним абьюзером. Рву с ним, через время возвращаюсь. Он опять начинает свои качели. Ухожу, опять не могу без него, сгораю прямо. Несколько лет так мучилась. Мне только психолог помогла. Онлайн с ней работала. Быстро очень меня вытащила. Я даже удивилась, типа А что, так можно было?? ))) Сейчас даже не вспоминаю о том типке. Может и вам с психологм поработать?

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ ))) А можете сказать как где ее найти? а то не хочу опять на бездарей деньги выкидывать. Давно вы с ней работали? А где она территориально находится?

Гость
#11

А я сама справилась только понадобилось Где то 3-4 года и никакие психологи а люди мне говорили мои знакомые

Гость
#12
Диана

найдите канал Надежды Солнечной ( а также Татьяна Светлячки) и посмотрите их видео про отключение подключек. Коротко говоря - всякие сущности подключаются к человеку в моменты слабости (горе, грусть, и тд) и качают у него эти низкие энергии. А так как хорошее настроение у "хозяина" неприемлемо для этих паразитов, то они всё время будут вас провоцировать на подобные негативные состояния - внушая соответствующие мысли, чувства, эмоции, установки и тд. Нужно эти открлючки от себя отрывать и разрывать контракты с темными сущностями

Полностью согласна .но я не смотрела а сама поняла . Вы посмотрите и поймите . Мне 29

Гость
#13
Твоя Психологиня

А из-за чего расстались? Я думаю, вам нужно влюбиться снова, да не в него, а в того, кому и вы нравитесь, тогда начнёте потихоньку забывать его..

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ )))
Не могу ни на кого смотреть, с одним попробовала встречаться, милый парень, но каждое его движение, действие с тем сравниваю и этот уже не дотягивает. Есть поклонники, но "не стоит" у меня ни на кого... все не то и все не те...
А расстались, как говорится, не сошлись характерами. Доминантный очень и обесценивает, манипулирует постоянно. Пока с ним - понимаю, а как разбегаемся - все, хоть вешайся, хочу к нему и все. Мы уже несколько раз разбегались, сходились, потом только хуже становилось. но в этот раз уже безвозвратно. Все мосты сожжены, все везде заблокировано. Это рассудок так поступил. А душа воет и воет...

Гость
#14

Найдите с кем спать и взаимная симпатия а не отношения .совет

Гость
#15
Трезвый грузчик

Юль, ты чтоль?

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ )))

Ах-аха... нет, меня не Юля зовут ))) сорьки

#16
Гость

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ ))) А можете сказать как где ее найти? а то не хочу опять на бездарей деньги выкидывать. Давно вы с ней работали? А где она территориально находится?

Здесь вроде запрещена реклама и ссылки. Даже не знаю, как вам ее данные дать… она в Германии территориально, но работает по всему миру онлайн. И курс у нее есть типа марафона именно по выходу из отношений. Курс называется «живи полноценно» ВиР выход из расставания. В фейсбуке она есть и в ***. Поищите, найдете обязательно.

#17
dasfluestern

Здесь вроде запрещена реклама и ссылки. Даже не знаю, как вам ее данные дать… она в Германии территориально, но работает по всему миру онлайн. И курс у нее есть типа марафона именно по выходу из отношений. Курс называется «живи полноценно» ВиР выход из расставания. В фейсбуке она есть и в ***. Поищите, найдете обязательно.

Зазвездил сайт сразу слово иnсtалллам ))) а, в ок она тоже есть

Гость
#18

Тут нужно к психологу. Или как то проработать этотблок, это очень тяжело и мешает жить.( у меня были внутр проблемы тоже , боялась к психологу ту дорого , но поищите методы разные есть проработки... есть метод pws из психологии тут конкретно раскапывают в чем причина этого страха и он проходит!!! ) я ходила к девушке одной которая этим занимается

#19
Гость

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ )))
Не могу ни на кого смотреть, с одним попробовала встречаться, милый парень, но каждое его движение, действие с тем сравниваю и этот уже не дотягивает. Есть поклонники, но "не стоит" у меня ни на кого... все не то и все не те...
А расстались, как говорится, не сошлись характерами. Доминантный очень и обесценивает, манипулирует постоянно. Пока с ним - понимаю, а как разбегаемся - все, хоть вешайся, хочу к нему и все. Мы уже несколько раз разбегались, сходились, потом только хуже становилось. но в этот раз уже безвозвратно. Все мосты сожжены, все везде заблокировано. Это рассудок так поступил. А душа воет и воет...

Это абьюзер, иначе не было бы такой привязки, вам надо больше общаться с разными людьми, вас не должно тянуть к первому попавшемуся, чувства приходят от взаимопонимания, когда ты СО ВРЕМЕНЕМ понимаешь, что тебе с человеком хорошо..
Когда найдешь своего человека - он даст понять, что ему можно доверять и ты сама увидишь, что небезразлична ему.
А того забудь! Подумай сама как много хороших парней вокруг! Даже из дружбы может завязаться роман, как правило друг и становиться близким человеком, а там химия ваших тел покажет, подходите вы друг другу или нет.

#20
Гость

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ )))
Не могу ни на кого смотреть, с одним попробовала встречаться, милый парень, но каждое его движение, действие с тем сравниваю и этот уже не дотягивает. Есть поклонники, но "не стоит" у меня ни на кого... все не то и все не те...
А расстались, как говорится, не сошлись характерами. Доминантный очень и обесценивает, манипулирует постоянно. Пока с ним - понимаю, а как разбегаемся - все, хоть вешайся, хочу к нему и все. Мы уже несколько раз разбегались, сходились, потом только хуже становилось. но в этот раз уже безвозвратно. Все мосты сожжены, все везде заблокировано. Это рассудок так поступил. А душа воет и воет...

(иногда я тоже говорю "не стоит"😂
Но если бы "ст. На всех", то были бы вы сейчас самой собой?))

#21
Гость

Я АВТОР ТЕМЫ. НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ ))) А можете сказать как где ее найти? а то не хочу опять на бездарей деньги выкидывать. Давно вы с ней работали? А где она территориально находится?

Нашла ее номер ватсапп или телега
+4917680770180. Алиса Гримм ее зовут и в сс по х.тегам живи_полноценно можно найти

Гость
#22
Твоя Психологиня

(иногда я тоже говорю "не стоит"😂
Но если бы "ст. На всех", то были бы вы сейчас самой собой?))

Ну да, верно... только сейчас вообще ни на кого не "встает" )) даже с подругами не могу больше 5 минут общаться... эхххх... когда это кончится...

Гость
#23
dasfluestern

Нашла ее номер ватсапп или телега
+4917680770180. Алиса Гримм ее зовут и в сс по х.тегам живи_полноценно можно найти

Супер! Спасибо! Связалась уже с ней, приятная женщина. Поговорили 15 минут, мне уже легче стало. Так бывает??? Спасибо еще раз!

#24

Так год прошел! Клин клином вышибает, нужны новые свежие отношения, тогда и прошлые быстрее забудутся. Нельзя же так себя не любить. Вы у себя одна, а мужчин еще много будет в вашей жизни, берегите себя. Пока хоть реслип для сна пропейте, чтобы восстановится. Со свежей головой и думается лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: