Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет время между встречами

Здравствуйте!
Такая ситуация. Встречалась с парнем 4 месяца. И меня очень напрягал тот факт, что он мне почти не звонил и редко писал. Виделись мы в его выходной раз в неделю, проводили вместе по 6 часов. Но в другое время от него никакой эмоциональной отдачи. Будто ему не интересно, где я, чем занимаюсь. Говорит, что на работе устаёт и не может мне уделять время, у него физическая работа. Но написать в течение дня, выделить 1 минуту девушке, которая ему нравится, отправить сообщение, это же не сложно. Тем более у него бывает время для отдыха. И вечерами не было звонков. Мог просто парой фраз перекинуться и пожелать спокойной ночи и все. Я ему говорила об этом, он обещал, что будет звонить чаще и т.п., но ничего не меняется. Когда отношения развиваются, хочется знать больше о любимом человеке, проводить с ним время невзирая на усталость. Я не говорю о разговорах часами, у всех есть свои дела, работа, но уделить время вечером, хотя бы поболтать 10 минут, узнать, как у друг друга прошёл день. Он никогда у меня ничего не спрашивал. Ощущение складывалось, будто я есть рядом и ладно. В последний раз я у него спросила, что будем делать, как-то будем исправлять ситуацию, на что он ответил, что у него давно не было отношений, он боится и из-за работы у него нет на это время. После этого сообщения я просто его везде заблокировала, думаю, и так все ясно. Ощущение, что у него нет интереса ко мне. Как бы вы отреагировали на такое? Теперь переживаю, что может погорячилась.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Из-за работы нет времени - бред сивой кобылы, просто ты ему так интересна. Я в свое время работал по 12 часов, плюс успевал посещать курсы англ. и при этом уделял должное внимание девушке, не только по выходным. Если любишь, то время всегда найдешь.

Антонина
#2

У него нет интереса к Вам. И уже не будет. Просто было удобно.
Берегите себя, сделайте выводы и идите своей дорогой. Поработайте с самооценкой. И ещё скажите спасибо, что не так много времени потратили на этого эгоиста.

Гость
#3

Рыбка у твоего мальчика есть семья Друзья детства и вообще жизнь с разными интересами которых он нахватался до знакомства с тобой и все эти вещи ему важны и они часть его жизни Шарик не вертится только вокруг тебя одной Никто не будет сидеть 24 часа в сутки и смотреть в твои глаза что бы не упустить миг когда в них загорится какое то желание Спуститесь на землю мадам Времена сегодня не бамондные Побольше сближайтесь с реальностью очень пригодится

#4
Антонина

У него нет интереса к Вам. И уже не будет. Просто было удобно.
Берегите себя, сделайте выводы и идите своей дорогой. Поработайте с самооценкой. И ещё скажите спасибо, что не так много времени потратили на этого эгоиста.

Это он эгоист?) На его усталость девушке плевать, на его желание, потребности и самочувствие аналогично. А ей видите ли разговоров хочется, ну естественно)

Гость
#5
Артем Канов

Это он эгоист?) На его усталость девушке плевать, на его желание, потребности и самочувствие аналогично. А ей видите ли разговоров хочется, ну естественно)

Мне не плевать на его усталость. В течение дня я его не терроризирую, с пониманием отношусь и вечером тоже не говорю, что нужно общаться по несколько часов. 10 минутного разговора было бы вполне достаточно, хоть какое-то внимание. Я уже согласна и не на каждый день. Но даже этого нет. Просто перекинуться смайлами, парой фраз и пожелать спокойной ночи. На этом общение заканчивается, никакого сближения с человеком. Я даже не могу ничего ему рассказать, как и он мне, чём-то поделится. Я так понимаю, у него нет желания. А говорить слова любви - это ни о чем.

Гость
#6
avadakedavra

Из-за работы нет времени - бред сивой кобылы, просто ты ему так интересна. Я в свое время работал по 12 часов, плюс успевал посещать курсы англ. и при этом уделял должное внимание девушке, не только по выходным. Если любишь, то время всегда найдешь.

Вот и меня мучал этот момент.
И постоянно находились оправдания, что потом все будет, когда потеплеет, когда ситуация изменится, все все будет. Сплошные отговорки. Теперь понимаю, что у человека не было особого желания. Обидно из-за этого.

Гость
#7

Какую ситуацию исправлять????
Он такой : скрытый, молчаливый, неэмоциональный, неактивный.....не может он быть другим.
Вы это понимаете?
Не выжимайте из яблока апельсиновый сок. Его там нет!!

#8
Гость

Мне не плевать на его усталость. В течение дня я его не терроризирую, с пониманием отношусь и вечером тоже не говорю, что нужно общаться по несколько часов. 10 минутного разговора было бы вполне достаточно, хоть какое-то внимание. Я уже согласна и не на каждый день. Но даже этого нет. Просто перекинуться смайлами, парой фраз и пожелать спокойной ночи. На этом общение заканчивается, никакого сближения с человеком. Я даже не могу ничего ему рассказать, как и он мне, чём-то поделится. Я так понимаю, у него нет желания. А говорить слова любви - это ни о чем.

И что ты ему расскажешь за 10 минут?) Тебе хочется длительных разговоров и обсуждение конкретных деталей, а это может затянуться на несколько часов без особых проблем 😄

Гость
#9

тебе 15 лет и ты сидишь дома.

Автор
#10
Артем Канов

И что ты ему расскажешь за 10 минут?) Тебе хочется длительных разговоров и обсуждение конкретных деталей, а это может затянуться на несколько часов без особых проблем 😄

Ну что за бред)
Я не любитель говорить по телефону сама, но когда мне человек симпатичен, хочется о нем побольше узнать, как у него день прошёл и т.п. Длительные разговоры не нужны - у меня самой нет на это время.

И за время, что мы «встречались», он так мало про себя рассказывал. И у меня ничего не спрашивал о прошлом, детстве и т.п, и про себя не говорил.

Гость
#11

Психически здоровые, если их что то напрягает, НЕ общаются с теми, кто этот напряг создаёт.
Теперь ты в курсе, что ты псих🤪

#12

Отношения это тоже работа. Возможно, при общении вы не проявляете инициативу и парню приходится каждый раз напрягаться, тащить всё на себе. И не лукавьте, что 10 минут вам достаточно.

Раз уж забанили бедолагу, ищите теперь человека менее занятого, например, фрилансера со свободным графиком. Это действительно выход в вашей ситуации.

#13
Автор

Ну что за бред)
Я не любитель говорить по телефону сама, но когда мне человек симпатичен, хочется о нем побольше узнать, как у него день прошёл и т.п. Длительные разговоры не нужны - у меня самой нет на это время.

И за время, что мы «встречались», он так мало про себя рассказывал. И у меня ничего не спрашивал о прошлом, детстве и т.п, и про себя не говорил.

Покажи мне мужчину, который будет вести себя как женщина рассказывая о себе в подробностях, и о том, как прошел его день) Ты бы лучше расспросила его по работе, успехи, достижения, цели. Он тратит время на реализацию своего потенциала, а не на пустые и бессмысленные разговоры) Но, безусловно, если для тебя это важно, то ему стоит об этом говорить. Аналогично и тебе не нужно вести себя эгоистично, и с пониманием относиться к нему и его желаниям)

Гость
#14
Milkeys

Отношения это тоже работа. Возможно, при общении вы не проявляете инициативу и парню приходится каждый раз напрягаться, тащить всё на себе. И не лукавьте, что 10 минут вам достаточно.

Раз уж забанили бедолагу, ищите теперь человека менее занятого, например, фрилансера со свободным графиком. Это действительно выход в вашей ситуации.

Как раз-таки я и проявляла инициативу постоянно.
Даже бывало не писала ему весь день, я не пишу и он не пишет. Потом сама уже писала и он отвечал. С моей стороны инициатива была, я интересовалась, как он и всегда шла на контакт, но с его стороны этого не было. Поэтому мне уже надоело это одностороннее общение. Ощущение, что с моей стороны больше интереса и он рядом, потому-что ему удобно со мной.

Василий
#15

Вы ему не нравились, не обманывайте себя и нас. Он вас сношал, и копил сперму к другому сношению... Вот и всё. прекратите сожительствовать, ищите мужа....

Гость
#16
Артем Канов

Покажи мне мужчину, который будет вести себя как женщина рассказывая о себе в подробностях, и о том, как прошел его день) Ты бы лучше расспросила его по работе, успехи, достижения, цели. Он тратит время на реализацию своего потенциала, а не на пустые и бессмысленные разговоры) Но, безусловно, если для тебя это важно, то ему стоит об этом говорить. Аналогично и тебе не нужно вести себя эгоистично, и с пониманием относиться к нему и его желаниям)

Проблема ещё в том, что он ничего не озвучивал.
Задаю ему вопрос, он толком ничего не отвечает, уходит от ответа или просто обещает.
Если бы мне озвучили, что так-то, так-то, я бы прислушалась к нему, поняла бы его и не накручивала себя так.

Но была просто тишина с его стороны.

Аргента
#17
Автор

Ну что за бред)
Я не любитель говорить по телефону сама, но когда мне человек симпатичен, хочется о нем побольше узнать, как у него день прошёл и т.п. Длительные разговоры не нужны - у меня самой нет на это время.

И за время, что мы «встречались», он так мало про себя рассказывал. И у меня ничего не спрашивал о прошлом, детстве и т.п, и про себя не говорил.

Простите, а чем вы наедине занимались, если не разговаривали хоть о чем? Молча с порога в койку падали, что ли. Так не бывает, даже если мужчина молчалив. Может, он шпион или бандит? А скорее всего, женатый. Блокировать его не надо, дождались бы звонка от него. Сам бы позвонил, чисто из любопытства. Однако и то, что у него "давно не было отношений" тоже может оказаться правдой. кому нужен такой бирюк.

#18
Гость

Проблема ещё в том, что он ничего не озвучивал.
Задаю ему вопрос, он толком ничего не отвечает, уходит от ответа или просто обещает.
Если бы мне озвучили, что так-то, так-то, я бы прислушалась к нему, поняла бы его и не накручивала себя так.

Но была просто тишина с его стороны.

Какой вопрос ты ему задаешь? 😄 Это всё расплывчато и делать какое-то умозаключение невозможно

Гость
#19

Автор вы просто придумали себе парня и отношения. Для него вы были просто бесплатной давалкой. Можете его везде разбанить и посмотреть проявит ли он активность. Только уже ездить к нему не соглашайтесь. Пусть придумывает облий досуг в приличных местах. Но 99,9% что он вам больше никогда не напишет и не позвонит

Гость
#20

Облий общий

Алла
#21
Артем Канов

Это он эгоист?) На его усталость девушке плевать, на его желание, потребности и самочувствие аналогично. А ей видите ли разговоров хочется, ну естественно)

Ну конечно!
Бедный усталый мальчонка сквозь слезы уделяет 6 часов своего времени в угоду коварной потребительнице. Она еще и сама приезжает, бестия! Все беспокоиться стерва, то о них, то о потребностях его глаголет. Врет пади, копает под него...
То ли дело он! Сразу видно серьезный человек с физическим трудом наперевес. Да как она смеет претендовать на целых 10 минут времени в день! Очевидно же, что он о России в это время думает, переживает!
Да если б не физический труд, да не усталость в натруженных руках, разве ж позволил бы он приезжать каким-то там переживательным сударыням, да и так напряженный мозг выносить?! Это время можно было бы потратить куда с пользой. Поесть, например, или в туалет сходить.... И откуда такие эгоистки берутся, она бы еще и о цветах на 8-е марта заикнулась! Невезуха права слово....

Алла
#22
Гость

Мне не плевать на его усталость. В течение дня я его не терроризирую, с пониманием отношусь и вечером тоже не говорю, что нужно общаться по несколько часов. 10 минутного разговора было бы вполне достаточно, хоть какое-то внимание. Я уже согласна и не на каждый день. Но даже этого нет. Просто перекинуться смайлами, парой фраз и пожелать спокойной ночи. На этом общение заканчивается, никакого сближения с человеком. Я даже не могу ничего ему рассказать, как и он мне, чём-то поделится. Я так понимаю, у него нет желания. А говорить слова любви - это ни о чем.

Автор, не обращайте внимание!
Это ж подколки, не имеющие отношение к реальности. Артем Канов подначивает, чтоб поинтереснее стало... И прежде всего Ему интереснее. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: