Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поддерживать девушку?

Как правильно поддерживать девушку? Я внимательные слушатель. Обычно когда мне что рассказывают я сочувствую но в первую очередь даю практические советы. Или нужно просто жалеть, обнять и говорить как ты бедненькая и как тебе не легко? Не знаю как правильно #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понять причину. Ей надо просто поныть, или реально нужна помощь. Если просто поныть, что в отличие от парней девушкам в меру позволительно, то обнять, сказать что красивая, бла-бла. Если помощь, то помочь по возможности.

Гость
#2

обнять, пожалеть, сказать ласковых слов, показать что тебе не все равно на её проблемы и на её чувства, порадовать какими нибудь вкусняшками — конфетами, шоколадом, соком, если не ест сладкое, то какие нибудь другие приятные мелочи

Гость
#3

Деньгами
Даже читать не стала

#4

Добрый вечер .
Говорю на своём примере , иногда бывает что при ПМС накатывает и хочется поплакать,тогда достаточно просто пореветь , съесть мороженное или сходить погулять.

Если же это серьёзная жизненная ситуация , нужно подобрать правильные слова в позитивном ключе . «Так будет не всегда » , «ты не одна , я с тобой , пройдём это вместе »
«чуть позже станет полегче» и попробовать переключить девушку с уныния , на какое то действие , хочешь в кафе поесть мороженного, или пойдём по парку погуляем. Относиться с нежностью и пониманием. Мой супруг , всегда так делает . И поверьте , это только укрепляет отношения. Я это очень ценю

Гость
#8
Гость

Надо понять причину. Ей надо просто поныть, или реально нужна помощь. Если просто поныть, что в отличие от парней девушкам в меру позволительно, то обнять, сказать что красивая, бла-бла. Если помощь, то помочь по возможности.

Блин мне сложно так делать, если нет внутри нежности это проблематично

Гость
#9
Гость

обнять, пожалеть, сказать ласковых слов, показать что тебе не все равно на её проблемы и на её чувства, порадовать какими нибудь вкусняшками — конфетами, шоколадом, соком, если не ест сладкое, то какие нибудь другие приятные мелочи

Выглядит конечно как будто общение взрослого с ребёнком)

Гость
#10
Малютка666

Добрый вечер . Говорю на своём примере , иногда бывает что при ПМС накатывает и хочется поплакать,тогда достаточно просто пореветь , съесть мороженное или сходить погулять. Если же это серьёзная жизненная ситуация , нужно подобрать правильные слова в позитивном ключе . «Так будет не всегда » , «ты не одна , я с тобой , пройдём это вместе » «чуть позже станет полегче» и попробовать переключить девушку с уныния , на какое то действие , хочешь в кафе поесть мороженного, или пойдём по парку погуляем. Относиться с нежностью и пониманием. Мой супруг , всегда так делает . И поверьте , это только укрепляет отношения. Я это очень ценю

Хмм странно это все для меня) Ну если это помогает то хорошо) Лишь бы человек ценил это

Гость
#11
Гость

Деньгами Даже читать не стала

Представляю как у девушки например папа умер, а ты ей деньги пихаешь.

Гость
#12
Гость

Представляю как у девушки например папа умер, а ты ей деньги пихаешь.

И это первое что нужно делать когда у человека горе случается. Обычно сразу перевод делают, собирают деньги, прикинь

Гость
#13
Гость

И это первое что нужно делать когда у человека горе случается. Обычно сразу перевод делают, собирают деньги, прикинь

Неа, сначала разговаривают по душам.

Лапа
#14

Можно просто обнять и ничего не говорить. Когда умер мой папа, муж просто пару часов крепко обнимал меня, ничего не говорил. Это была идеальная поддержка на тот момент. Я и сама не могла вымолвить ни слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: