Гость
Статьи
Парень изменился за …

Парень изменился за день

Месяц общалась с парнем из рабочего места, его инициатива была, ухаживал, очень хорошо относился, постоянно пили кофе в офисе, в выходные рестораны и кафе. На личную тему ничего, но понятно било что нравлюсь. В последний раз пошли в ресторан, все воде было ок, на следующее субботу и воскресенье не написал, с начала новой недели уже вел странно, мало писал, на кофе не звал или просто птичку ставил. Единственное новое что было, что в конце недели сказала что курю, вроде норм реакция была, так как у нас есть в менталитете проблема, некоторым все равно, некоторые видят в этом плохое. Короче изменился на 180 градусов. Понятно что тактично хочет закрыть тему, но непонятно что может за день или два так изменить человека. Человек он хороший и порядочный, вот от этого как то обидно, и интересно чем могло так не угодить или не понравится, если до последнего дня вел себя чуть ли как влювленый #отношения

GIF
Зара
15 ответов
Последний — Перейти

Никто кроме этого молодого человека не сможет вам ответить на ваш вопрос. А значит и адресовать его нужно ему. Люди боятся говорить друг с другом и спрашивать что-то друг у друга. А зря. Это самый верный способ прояснить ситуацию.

Гость
#1

Может мама ему сказала что ей не нужна курящая невестка?

Гость
#2

Прикинь, это весомая причина. Фиг с ним с менталитетом, но аромат изо рта у курящих далеко не фонтан. И не вешайте мне про жвачки и что запах проходит, нифига он не проходит, через два часа после сигареты еще отвратительней становится, табака уже нет, только прогорклая слюна фонит. Мерзость. Какие могут быть отношения с человеком, которого целовать неприятно?

Х
#3
Гость

Прикинь, это весомая причина. Фиг с ним с менталитетом, но аромат изо рта у курящих далеко не фонтан. И не вешайте мне про жвачки и что запах проходит, нифига он не проходит, через два часа после сигареты еще отвратительней становится, табака уже нет, только прогорклая слюна фонит. Мерзость. Какие могут быть отношения с человеком, которого целовать неприятно?

Когда действительно любят, принимают со всеми недостатками

Pan L.
#4

Знаете, если ты действительно нравишься человеку, ты не видишь в нем недостатков. Это правда. Вряд ли дело только в вашем признании. Если это стало последней точкой, тогда да. Обычно человек не меняется за один день или два. Его в принципе в вас что-то не устраивало, а может причина и не в вас.

#5

Скорее всего - это и была его реакция на курение. Просто тактично отреагировал.

Василий
#6

Кому нужна курящая, пьющая и безграмотная баба!!!

Зара
#8
Гость

Прикинь, это весомая причина. Фиг с ним с менталитетом, но аромат изо рта у курящих далеко не фонтан. И не вешайте мне про жвачки и что запах проходит, нифига он не проходит, через два часа после сигареты еще отвратительней становится, табака уже нет, только прогорклая слюна фонит. Мерзость. Какие могут быть отношения с человеком, которого целовать неприятно?

Да вы что??)) Значит нормально когда сам мужчина курит, а самому запах партнёра не будет нравится))

#9

Не кури.

Гость
#10
Х

Когда действительно любят, принимают со всеми недостатками

Да. Но в данном случае недостаток мог встать на пути любви.

Гость
#11

Вы слышали об эмоциональных качелях? То горячо то холодно. То пишу то исчезаю. Возможно, парень пытается это использовать чтобы влюбить в себя. Лучше всего не стесняться и напрямую спросить в чем дело, а если такое будет повторятся, то не играть в его игры

Гость
#12

Видимо парню наконец перепало и яйца перестали давить на мозги) Видать понял, что тут ещё полгода ему по ресторанам водить придётся.

Яна
#13

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Гость
#14

Он увидел твои обвисшие сиськи или целлюлит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема