Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому, когда лезут?

Вам 30 лет и к вам лезет старый некрасивый мужчина (пускай даже лет 40 и не важно где в жизни или в инете) чтобы сказать вам, что старая и некрасивая - это вы, а не он.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К нам ...не лезут )))

Гость
#3
Гость

К нам ...не лезут )))

здесь очень даже, не видели что ли. прям ни разу. Я наблюдаю каждый день несколько лет такое

Гость
#4

Я молодая, нежная девушка, блондинка, приходит какое-то дер ьмо сюда и внушеат мне, что у меня уже тело не то и так далее. Уро ды просто. Сами страшные.

Cвета
#5
Гость

Я молодая, нежная девушка, блондинка, приходит какое-то дер ьмо сюда и внушеат мне, что у меня уже тело не то и так далее. Уро ды просто. Сами страшные.

30 лет - молодая девушка?
Ну надо же, а я всегда думала, что 17-20 - молодая девушка, 25- просто девушка, а 30 - уже тетенька.

Гость
#6

У меня талия тонкая и грудь стоит. Если вы не видели метро, не значит. что его не существует. Им дают страшные и они думают, что все такие. Если человеку 100 раз сказать свинья, то на 11 он захрюкает. От этих гадостей у меня как будто эстроген уничтожается, они меня как будто в матку ударяют. Здесь уро ды бьют женщин. Такая как я им вообще не светила бы никогда.

Гость
#7
Гость

Я молодая, нежная девушка, блондинка, приходит какое-то дер ьмо сюда и внушеат мне, что у меня уже тело не то и так далее. Уро ды просто. Сами страшные.

30 лет это молодая? Ох насмешила матушка!!!!!

Гость
#8
Гость

здесь очень даже, не видели что ли. прям ни разу. Я наблюдаю каждый день несколько лет такое

Люди "кидаются словами " ..
Зачем же все ПОДБИРАТЬ ?)))

Гость
#9
Cвета

30 лет - молодая девушка?
Ну надо же, а я всегда думала, что 17-20 - молодая девушка, 25- просто девушка, а 30 - уже тетенька.

думай, ты живешь в омне и всюду его транслируешь. Если ты так думаешь, то у тебя очень некраисвой окружение, с плохими генами, толстые наверное. И сам такой же, вернее думаю, еще хуже, чем женины

Гость
#10
Гость

30 лет это молодая? Ох насмешила матушка!!!!!

завидуй молча. Жирная коро ва всех по себе судит, вот смешная!

Леди в кожаных штанах
#11

"грудь стоит."
В лифчике или без лифчика? Вот я лифчик не ношу, а сиськи- то вряд стоят.

Гость
#12
Гость

Люди "кидаются словами " ..
Зачем же все ПОДБИРАТЬ ?)))

постоянно кидаются, каждый день, каждый час. Причем низость здесь в том, что я не знаю, кто это делает. Мужчины. если бы узнали, что о них женщины думают, очень бы расстроились, наверное всех в психушку пришлось бы сажать

Гость
#13
Гость

Люди "кидаются словами " ..
Зачем же все ПОДБИРАТЬ ?)))

они это говорят красивым девушкам, одиноким, это хуже вдвойне

Гость
#14
Леди в кожаных штанах

"грудь стоит."
В лифчике или без лифчика? Вот я лифчик не ношу, а сиськи- то вряд стоят.

ты не женщина видимо и мальчик, иначе бы поняло, что я могу иметь ввиду. думаю, секса у тебя никогда не было, потому что ***, женщины голой никогда не видел, иначе не повторял бы тот бр ед , который несут. Гадости здесь пишут те, кто уже отказался от любых интимных отношений с женщинами. зная. что им никто не даст ил если их женщины не интересуют. И да, уро ды, какая грудь есть какой формы, такой она и будет потом (за исключением случаев, если женщина рожала и кормила грудью).

Гость
#15
Гость

они это говорят красивым девушкам, одиноким, это хуже вдвойне

Почему Вас беспокоит и цепляет поведение и состояние сторонних мужчин ?
С самооценкой проблемы ?

Гость
#16
Гость

Почему Вас беспокоит и цепляет поведение и состояние сторонних мужчин ?
С самооценкой проблемы ?

потому что в данный момент и очень долго я ни с кем не встречаюсь, комплиментов не слышу. Что значит почему. потому, я это слышу. Это нормально не хотеть слушать неправды и гадостей. Получается, что симпатичная девушка , но слышу только омно в свой адрес.

Гость
#17

Сатана хочет ,чтобы вы себя не принимали

Гость
#18
Гость

Сатана хочет ,чтобы вы себя не принимали

ур од, мне в 24 давали 14, неужели думаешь, что сейчас я выгляжу старо? Себя примите пожалуйста, свои тонкие члены, свой низкий тестостерон и совою ненависть к женщинам, вам так хочется, чтобы у вас была груудь, но ее нет.

Гость
#19
Гость

Сатана хочет ,чтобы вы себя не принимали

сидит, и милым девочкам, которые страдали, что им дают меньше лет, блондинкам хрупким, говорит, что они старухи. А раньше они слышали, что они слишком молоды. Просто степень бреда зашкаливает.

Гость
#20
Гость

Сатана хочет ,чтобы вы себя не принимали

Это вы не хотите принимать, что есть девушки, которые вам не светят никогда и который выглядят красиво .А таким как вы даже страшные старые тетки не хотят второго раза, потому что тонкий. И они тут решили весь свой яд и недовольству вылить на тех, кто к этому отношения вообще не имеет: к красивым, и кто бы им никогда бы не дал бы вообще.

Гость
#21

У автора похоже обострение началось !

Гость
#22
Гость

потому что в данный момент и очень долго я ни с кем не встречаюсь, комплиментов не слышу. Что значит почему. потому, я это слышу. Это нормально не хотеть слушать неправды и гадостей. Получается, что симпатичная девушка , но слышу только омно в свой адрес.

Так НЕ слушайте ...
"Пусть говорят " ))

Гость
#23
Гость

Так НЕ слушайте ...
"Пусть говорят " ))

а что мне делать остается, я болею, почти не общаюсь это мой единственный выход. И, если вы это знаете и продолжаете это делать - уро ды вы просто. Что. ВВ наняk За гитовой выиграть, На вке тоже, и вот это вот нанял издеваться надо мной. Вы уро ды и ге и просто

Гость
#24

Соб чак - дура, она е Миро, вкуса нет, внешности тоже, прямая вся, талии нет, дылда, но лезет со своим вкусом, кто красивая и молодая, а кто нет.

Гость
#25

Автор фигура у вас может быть отличная , но судя по тексту всех пугает ваша агрессия и не адекватное какое то поведение .

Гость
#26
Гость

Автор фигура у вас может быть отличная , но судя по тексту всех пугает ваша агрессия и не адекватное какое то поведение .

чего пугает, здесь пишут это обращение что старые не ко мне лично, а вообще ко всем девушкам моего возраста.

Гость
#27
Гость

Автор фигура у вас может быть отличная , но судя по тексту всех пугает ваша агрессия и не адекватное какое то поведение .

ты больная, ты что ли эти все гадости по 30-летних каждый день пишешь? Сюда достаточно зайти 1 раз, чтобы понять, какая политика здесь проводится по созданию тонны тем на тему женского возраста

Гость
#28
Гость

чего пугает, здесь пишут это обращение что старые не ко мне лично, а вообще ко всем девушкам моего возраста.

Если у вас все отлично радуйтесь что меньше конкуренции будет у вас .

Гость
#29
Гость

Если у вас все отлично радуйтесь что меньше конкуренции будет у вас .

какой конкуренции, я почти всегда одна, но это не значит что я какая-то. Какими уродами нужно быть чтобы сюда заходить, гадости писать. Понятно, что сюда люди заходят чаще одинокие и без друзей даже.

Гость
#30
Гость

ты больная, ты что ли эти все гадости по 30-летних каждый день пишешь? Сюда достаточно зайти 1 раз, чтобы понять, какая политика здесь проводится по созданию тонны тем на тему женского возраста

Конечно я , жди еще во сне приду писать буду тебе . Заодно проверим твоя стоячую грудь сколько ей сантиметров не хватает чтобы дотянуться до коленки )

Гость
#31
Гость

Конечно я , жди еще во сне приду писать буду тебе . Заодно проверим твоя стоячую грудь сколько ей сантиметров не хватает чтобы дотянуться до коленки )

по себе не суди, хоть бы не позорилась бы

Гость
#32
Гость

Конечно я , жди еще во сне приду писать буду тебе . Заодно проверим твоя стоячую грудь сколько ей сантиметров не хватает чтобы дотянуться до коленки )

какая недалекая, просто нет слов. Прям как Сою чак и ВВ с нею же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: