Гость
Статьи
Стоит ли отвечать?

Стоит ли отвечать?

Познакомились с парнем на сз почти месяц назад, постоянно переписывались. Я была в курсе каждой минуты его жизни, грубо говоря))Он часто предлагал встретиться, но у меня ненормированный график работы, а у него частые командировки, поэтому всё не получалось. И вот, наконец, позавчера у нас обоих был выходной, мы утром списались, договорились встретиться поужинать. После чего он сказал, что напишет мне, во сколько быть готовой. Я весь день прихорашивалась и волновалась, будто мне 15 лет) Как итог: никакого сообщения/звонка мне от него не поступило. Я поинтересовалась, всё до в силе, на что получила игнор. 
Написать он изволил только сегодня утром, задав банальное «Как дела?» без каких-либо извинений и объяснений) Понятно, что отвечать на это я не стала, после чего в течение сегодняшнего дня поступило еще пару звонков и сообщений о том «всё ли у меня хорошо?». Как думаете, следует ли мне отвечать и выражать недовольство по поводу несостоявшейся встречи? Я понимаю, что это будет скорее глупо, но я уже как-то привыкла к общению с ним( #отношения

Недотёпа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стал ничего отвечать. Найти минутку, чтобы извиниться что сегодня не получится и перенести на другой день, можно всегда. Если человек не уважает чужое время, нет причин уважать этого человека

👾
#2

Была почти такая же ситуация только с девушкой, в последний момент она перестала отвечать, а потом вообще выключила телефон, а потом объявилась как ни в чем не бывало, на мою предъяву придумала какую то нелепую отмазку, короче не стал с ней больше общаться, не люблю таких людей что говорят и не делают

Гость
#3

Автор, вы бы так поступили с человеком, который вам интересен?
Нет.
Значит, вы ему не так уж и нужны.
В жизни все намного проще, чем мы себе выдумываем.
Всегда можно позвонить и сказать, что планы изменились.
Но, видимо, вчера у него были более интересные планы, чем вы.

гостья
#4

Напишите, послушайте его, выразите недовольство. Перестать общаться можно и после.

Гость
#5

Нет отаечать не стоит. Он не удосужился написать что и как, хотя до того назначил встречу. Видимо вы ему не интересна.

Гость
#6

Я такому ответила, но высказала все что о нем думаю и больше не отвечала 😀

Гость
#7
Гость

Я такому ответила, но высказала все что о нем думаю и больше не отвечала 😀

И чем он оправдал своё поведение?

Sunshine
#8

Я бы поиетересовалась почему не получилась встреча, а дельше действовала бы по обстоятельствам

Гость
#9

Я б ответила. Уломала б на шикарный вечер с ахриненным сексом в конце... А сама б не пришла😂

Гость
#10
Гость

И чем он оправдал своё поведение?

Стандартный ответ " Извини, я был очень занят на работе, не мог ответить и давай встретимся на выходных "

#11
Гость

Я б ответила. Уломала б на шикарный вечер с ахриненным сексом в конце... А сама б не пришла😂

Сильно 😂😂

Гость
#12

Напишите, что он скажет?

Гость
#13
Sunshine

Я бы поиетересовалась почему не получилась встреча, а дельше действовала бы по обстоятельствам

а он ей не скажет правды) а правда в том, что это дешевый пикаперский прием. Автор видимо не в курсе.

Дельта
#14

🤦🤦🤦🤦🤦 автор.
Да все ясно как Божий день.
То, что вам здесь пишут: пикаперские штучки и как он оправдается... Это полная ***🤦🤦

Вы ему интересны. Факт. И он хотел с вами встретиться.
Но перед вами у него в списке была другая девушка и вечер с ней неожиданно получил продолжение, поэтому ваш собеседник пропал и объявился лишь утром.

Объяснений никаких спрашивать с него не стОит. Вы ему пока никто. Он вам- тоже. Не отвечать и морозиться- тоже глупо.

Что делать?
Пишет как дела- отвечать спокойно и ровно, без упрёков.
Если просто общается- просто и общайтесь.
Позовет на встречу- сообщить, что вы занятой человек, цените свое время и ожидаете, что его будут ценить окружающие. Вы не против, что у него могли возникнуть непредвиденные обстоятельства ивстреча могла перенестись, но он должен был вам об этом сообщить.
Сказать, что первый раз вы прощаете пренебрежение к себе.
Но в следующий раз , вас обязательно нужно уведомить, иначе это будут последние ваши совместные планы.

Гость
#15
Дельта

🤦🤦🤦🤦🤦 автор. Да все ясно как Божий день. То, что вам здесь пишут: пикаперские штучки и как он оправдается... Это полная хрень🤦🤦 Вы ему интересны. Факт. И он хотел с вами встретиться. Но перед вами у него в списке была другая девушка и вечер с ней неожиданно получил продолжение, поэтому ваш собеседник пропал и объявился лишь утром. Объяснений никаких спрашивать с него не стОит. Вы ему пока никто. Он вам- тоже. Не отвечать и морозиться- тоже глупо. Что делать? Пишет как дела- отвечать спокойно и ровно, без упрёков. Если просто общается- просто и общайтесь. Позовет на встречу- сообщить, что вы занятой человек, цените свое время и ожидаете, что его будут ценить окружающие. Вы не против, что у него могли возникнуть непредвиденные обстоятельства ивстреча могла перенестись, но он должен был вам об этом сообщить. Сказать, что первый раз вы прощаете пренебрежение к себе. Но в следующий раз , вас обязательно нужно уведомить, иначе это будут последние ваши совместные планы.

Пикапер вонючий решил своего дружка выручить.
Автор, читайте про их штучки и манипуляции: эмоциональные качели ,горячо - холодно, про НЛП в пикапах и прочую шалупень. Сразу узнаете своего "ухажерчика".
Потом напишите ему на прощание, что уверенные в себе мужчины не используют эти приемы

Гость
#16

Автор, таких надо сразу в бан. Это не поведение взрослого мужчины, с таким все равно ничего серьезного не построишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: