Гость
Статьи
Пишет 29 летний …

Пишет 29 летний мужик,не знаю что делать

Мне самой 18 лет.Работали летом вместе в ресторане,общались,было такое,что из-за него меня чуть не уволили,что подошёл и начал разговаривать со мной на рабочем месте во время заказов.Когда уволилась сама,он начал спрашивать,а не появился ли у меня парень,потом сказал,а не позвать ли мне тебя в кино,после чего я просто улыбнулась и ничего не сказала,прошло время и в конце октября он начал писать мне в ватцапе,спрашивать как дела,чем занимаюсь и т.д,начал звать гулять,приглашал поиграть на двоих с ним в игру какую-то мортал комбат вроде.Я спросила сколько ему лет,он сказал,что ему 29.Не знаю на 11 лет старше стрёмно как-то,не о чем разговаривать.Я с ним не пошла гулять,потом он слился куда-то и начал писать опять в конце марта,что погода хорошая и т.д,потом опять слился.И опять начал писать и звать гулять,я спросила у него были ли у него девушки,он ответил,что никогда не было.Каждый день спрашивает у меня как дела и т.д и что я делаю,подруги говорят,что не стоит с ним идти гулять

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ответственность за собственные решения всегда на интернет перекладываешь ? ))

👾
#2

Хочет тебя ахнуть😄 дальше сама думай

Гость
#3

Ну, 29 это совсем еще мальчик. Будьте с ним осторожнее, чтоб не ранить чувства. )

#4

"приглашал поиграть на двоих с ним в игру какую-то мортал комбат вроде" - в ролевую, наверное.😄 А вообще - общаетесь, значит интересно. У него понятный интерес. Ищет помоложе, чтобы запросов поменьше и, в случае чего, не огрести, как можно от дам его возраста. И удочки закидывает периодически, видимо целей у него несколько.

Гость
#5

Ne nado.slishkom stary dlya vas on.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

"приглашал поиграть на двоих с ним в игру какую-то мортал комбат вроде" - в ролевую, наверное.😄 А вообще - общаетесь, значит интересно. У него понятный интерес. Ищет помоложе, чтобы запросов поменьше и, в случае чего, не огрести, как можно от дам его возраста. И удочки закидывает периодически, видимо целей у него несколько.

Я девств.наверное хочет сразу в *** записать и в канаву выкинуть.Писал,что у него не было отношений,но при этом в инсте есть прошлогодние фото с девушкой

#7
Гость

Я девств.наверное хочет сразу в *** записать и в канаву выкинуть.Писал,что у него не было отношений,но при этом в инсте есть прошлогодние фото с девушкой

Да не факт, может и с продолжением. Но он наверняка чудик, поэтому ищет помладше, которая его не сразу раскусит и перед которой можно распустить перья. Ну фото с девушками есть у многих. Я даже знаю ***, которые вот так шифруются. Но это не значит, что у них отношения. Гормоны у чувака играют. Хотите встречаться - да пожалуйста. На нейтральной территории.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Да не факт, может и с продолжением. Но он наверняка чудик, поэтому ищет помладше, которая его не сразу раскусит и перед которой можно распустить перья. Ну фото с девушками есть у многих. Я даже знаю ***, которые вот так шифруются. Но это не значит, что у них отношения. Гормоны у чувака играют. Хотите встречаться - да пожалуйста. На нейтральной территории.

По сети типо? Он сейчас зовет гулять и говорит,что хочет сладким угостить,а мне обидно,что ко мне не подкатывают 20 летние,с 30 летним стрёмно как-то,да ш""ой не хочю стать,будет потом так же сливаться,как с октября по апрель

Гость
#9

Так смешно читать, 29 летний мужик)), для меня это мальчик. А то что не было отношений - бред, врет он все. Если хотите просто лишиться девств. -вперед. Если рассчитываете на прям любовь - игнорьте. Какой-то он странненький.

Гость
#10
Гость

Так смешно читать, 29 летний мужик)), для меня это мальчик. А то что не было отношений - бред, врет он все. Если хотите просто лишиться девств. -вперед. Если рассчитываете на прям любовь - игнорьте. Какой-то он странненький.

Зовет гулять сейчас и сладким накормить

#11
Гость

По сети типо? Он сейчас зовет гулять и говорит,что хочет сладким угостить,а мне обидно,что ко мне не подкатывают 20 летние,с 30 летним стрёмно как-то,да ш""ой не хочю стать,будет потом так же сливаться,как с октября по апрель

Дешевая замануха. А вообще может быть и такой неуклюжий подкат. Ну 20-летние еще гуляют, а вам ведь нужны серьезные отношения? Ш*** вы не станете, но сливы его действительно выглядят странно. Меня вообще напрягают люди, которые весь год где-то пропадают, а к весне вдруг объявляются с желанием "сладким угостить".

#12
Гость

Зовет гулять сейчас и сладким накормить

Надеюсь не в лесопарке? Это же так романтично.

Гость
#13
Chudoviche iz glubinki

Надеюсь не в лесопарке? Это же так романтично.

Ахах,вспомнила юмор из урсльских пельменей про мальчика и маньяка😂

Гость
#14
Chudoviche iz glubinki

Дешевая замануха. А вообще может быть и такой неуклюжий подкат. Ну 20-летние еще гуляют, а вам ведь нужны серьезные отношения? Ш*** вы не станете, но сливы его действительно выглядят странно. Меня вообще напрягают люди, которые весь год где-то пропадают, а к весне вдруг объявляются с желанием "сладким угостить".

Ну да как-то странно,настаивает на том,чтобы я взяла выходной с работы и пошла с ним гулять,а он типо угостит сладким,я соврала,что не ем сладкое,чтобы слить его,а ему пофиг,он продолжает мне условия ставить

#15
Гость

Ну да как-то странно,настаивает на том,чтобы я взяла выходной с работы и пошла с ним гулять,а он типо угостит сладким,я соврала,что не ем сладкое,чтобы слить его,а ему пофиг,он продолжает мне условия ставить

Вы над ним, чудиком, стебетесь? "Условия ставит" - это какие, интересно? И выходной зачем, если можно в выходные сходить?

Гость
#16
Chudoviche iz glubinki

Вы над ним, чудиком, стебетесь? "Условия ставит" - это какие, интересно? И выходной зачем, если можно в выходные сходить?

У меня практика и работа и в выходные дни работаю тоже

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

Вы над ним, чудиком, стебетесь? "Условия ставит" - это какие, интересно? И выходной зачем, если можно в выходные сходить?

И не пойду я с ним,стрёмно

#18
Гость

И не пойду я с ним,стрёмно

И правильно👍

Гость
#19
Chudoviche iz glubinki

И правильно👍

Он написал теперь,что я ему нравлюсь и думает об этом давно

#20
Гость

Он написал теперь,что я ему нравлюсь и думает об этом давно

Ну ясное дело, иначе бы не писал. Интересно, он думает какой рукой - правой или левой? Бедный чудик(

#21

Первое что смущает, это то, что он старше тебя на десять лет💀 Второе что смущает, это то, что он пишет каждый день с вопрос как дела. Слышала много историй с таким началом и с плохим концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: