Гость
Статьи
невидима для мужчин

невидима для мужчин

Мне 33 года и я не могу понять как вообще люди умудряются находить друг друга, строить, отношения и рожать детей... Потому, что в моей жизни если и выходят какие-то отношения, то не понятно даже мы просто встречаемся или у нас отношения и потом всё плавно сходит на нет... Я уже не говорю о браке. Все мою подруги уже вышли замуж, а кто-то уже и не раз. Но я будто проклята. Раньше когда ходила с подругами куда-то в бар, кафе и т.д., при мне с подругой знакомится парень, они флиртуют, а меня словно нет и так с не одной подругой. Я симпатичная, стройная, весёлая, с высшим образованием, работаю, есть своё жильё... Но я словно невидимка для мужского пола...Есть у кого-то также? Что Вы предприняли, чтобы найти своё счастье?

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и все, не дано, значит.

Гость
#2

А вы что то делали чтобы стать интересной? Кроме того что написали эту тему?

Гость
#3

Автор, есть такие к сожалению! Я вас очень понимаю! Сама такая хотя мне уже почти 46 лет. Верите, что у меня вообще никогда не было личной жизни???? Понятия даже не имею что такое ходить на свидания и т. д.

Гость
#4
Гость

А вы что то делали чтобы стать интересной? Кроме того что написали эту тему?

А что значит стать интересной? Я веду себя обычно равно как и другие. Общаюсь, путешествую, посещаю различные места.

Гость
#5
Гость

А что значит стать интересной? Я веду себя обычно равно как и другие. Общаюсь, путешествую, посещаю различные места.

А вы выходите куда то? Обсуждаете что то ? Работаете над подачей? Харизмой? Никто не узнает ведь ваши интересы пока вы их не озвучите а у буки никто выведывать ничего не будет.

Корж
#6
Гость

Автор, есть такие к сожалению! Я вас очень понимаю! Сама такая хотя мне уже почти 46 лет. Верите, что у меня вообще никогда не было личной жизни???? Понятия даже не имею что такое ходить на свидания и т. д.

А почему не ходили на свидания?

Корж
#7
Гость

А вы выходите куда то? Обсуждаете что то ? Работаете над подачей? Харизмой? Никто не узнает ведь ваши интересы пока вы их не озвучите а у буки никто выведывать ничего не будет.

Так я не бука))) с чего Вы это взяли?

Гость
#8
Гость

А вы что то делали чтобы стать интересной? Кроме того что написали эту тему?

медетировала

Гость
#9
Гость

А вы выходите куда то? Обсуждаете что то ? Работаете над подачей? Харизмой? Никто не узнает ведь ваши интересы пока вы их не озвучите а у буки никто выведывать ничего не будет.

Конечно выхожу.

#10

Есть замечательный фильм "Игры разума" с Расселом Кроу.
Там есть сцена в кабаке, где приятели знакомятся с девушками. Предлагаю обратить внимание на рассуждения главного героя, может появятся какие-то идеи. ;-)

Гость
#11
Корж

А почему не ходили на свидания?

Потому что не было никогда вообще никаких отношений с мужчинами!

Гость
#12
Корж

Так я не бука))) с чего Вы это взяли?

Ну вот будете харизматичной, весёлой . Легкой на подъем будет у вас тогда ухажеры. Мне так кажется.

Гость
#13

Как правило находят кого то, когда прийдет смирение, что уже никого не будет, и перестанете искать. Уверена, к вашим подругам подходили именно в тот момент, когда у них уже был молодой человек и ещё с десяток на лавке запасных, именно таким чаще всего проходу не дают.

Гость
#14
Гость

Потому что не было никогда вообще никаких отношений с мужчинами!

это ж чем ты занималась таким в 15-20 лет, что ни одного мужика поблизости не нарисовалось?

Гость
#15
Санта Хрякус

Есть замечательный фильм "Игры разума" с Расселом Кроу.
Там есть сцена в кабаке, где приятели знакомятся с девушками. Предлагаю обратить внимание на рассуждения главного героя, может появятся какие-то идеи. ;-)

фильм слишком сильный.. ваще при-ху-ел от него

Гость
#16
Гость

это ж чем ты занималась таким в 15-20 лет, что ни одного мужика поблизости не нарисовалось?

Ахахаа держу пари на форуме сидела 😅

Гость
#17
Гость

Ну вот будете харизматичной, весёлой . Легкой на подъем будет у вас тогда ухажеры. Мне так кажется.

Не кажется. Если суждено и на роду написано быть одинокой, то хоть тресни и в лепёшку расшибись всё бесполезно.

Гость
#18
Гость

Не кажется. Если суждено и на роду написано быть одинокой, то хоть тресни и в лепёшку расшибись всё бесполезно.

Не советую верить в заклятия и сглазы. Свою судьбу твоими мы сами а будущее - совокупность причин

Гость
#19
Гость

это ж чем ты занималась таким в 15-20 лет, что ни одного мужика поблизости не нарисовалось?

А ты чё мне тычешь???? Ххххамло оно везде ххамло!

Гость
#20
Санта Хрякус

Есть замечательный фильм "Игры разума" с Расселом Кроу.
Там есть сцена в кабаке, где приятели знакомятся с девушками. Предлагаю обратить внимание на рассуждения главного героя, может появятся какие-то идеи. ;-)

Сцена с Коннелли когда он ей прямым текстом в альфа-режиме говорит что хочет лучше)

Гость
#21
Гость

Не советую верить в заклятия и сглазы. Свою судьбу твоими мы сами а будущее - совокупность причин

А придётся поверить. Думаете я по молодости во всё это верила? Просто с годами анализируешь и начинаешь даже и в эту магию верить.

Гость
#22
Гость

А придётся поверить. Думаете я по молодости во всё это верила? Просто с годами анализируешь и начинаешь даже и в эту магию верить.

Это отговорки.

Гость
#23
Санта Хрякус

Есть замечательный фильм "Игры разума" с Расселом Кроу.
Там есть сцена в кабаке, где приятели знакомятся с девушками. Предлагаю обратить внимание на рассуждения главного героя, может появятся какие-то идеи. ;-)

Баба в баре -типичная наташа .. а героиня Конелли эта та кто дается тебе свыше - я так понимаю

Гость
#24
Гость

Это отговорки.

В каком смысле?

Гость
#25
Гость

А придётся поверить. Думаете я по молодости во всё это верила? Просто с годами анализируешь и начинаешь даже и в эту магию верить.

Девочки, вы бы меньше сидели на форуме и побольше на людях появлялись, тогда вас и заметят, а если вы человек уг стонущее каждому первому собеседнику про тяжкую судьбинушку, кому вы такая сдались? Вы ведь в магазине заведомо тухлые овощи не покупаете.

Гость
#26
Гость

Ну вот будете харизматичной, весёлой . Легкой на подъем будет у вас тогда ухажеры. Мне так кажется.

Ещё добавлю. У меня есть много знакомых таких же как я. Им уже за 50-60 перевалило. И до сих пор одни! И это при том, что есть среди них, вот как вы пишите весёлые и харизматичные, легки на подъем, очень общительные, активные. И почему то одинокие!

Гость
#27
Гость

Девочки, вы бы меньше сидели на форуме и побольше на людях появлялись, тогда вас и заметят, а если вы человек уг стонущее каждому первому собеседнику про тяжкую судьбинушку, кому вы такая сдались? Вы ведь в магазине заведомо тухлые овощи не покупаете.

Хлёстко, но по сути верно. Это примерно я и имела в виду

Гость
#28

стать еще красивей поменять стиль одежды прическу использовать ту же косметику что и подруги

Гость
#29

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#30
Гость

Девочки, вы бы меньше сидели на форуме и побольше на людях появлялись, тогда вас и заметят, а если вы человек уг стонущее каждому первому собеседнику про тяжкую судьбинушку, кому вы такая сдались? Вы ведь в магазине заведомо тухлые овощи не покупаете.

У меня есть много знакомых таких же как я. Им уже за 50-60 перевалило. И до сих пор одни! И это при том, что есть среди них, вот как вы пишите весёлые и харизматичные, легки на подъем, очень общительные, активные. И почему то одинокие! Практически и дома не сидят путешествуют. А ещё в то время тогда во времена их молодости интернетов с форумами и в помине не было. Тогда почему они одинокие?

Гость
#31
Гость

Девочки, вы бы меньше сидели на форуме и побольше на людях появлялись, тогда вас и заметят, а если вы человек уг стонущее каждому первому собеседнику про тяжкую судьбинушку, кому вы такая сдались? Вы ведь в магазине заведомо тухлые овощи не покупаете.

Это вы из своего опыта сидения на форуме исходите?

Гость
#32

Найдите это счастье в себе и хватит как побитая собака с просящим жалобным взглядом приставать к прохожим. Не вокруг члена с яйцами жизнь вертится. Встретишь своего человека - отлично ,береги и цени. Не встретишь - тоже нормально,самореализуйся,развивайся.

Гость
#33

Вот многие считают и пишут типа сидишь дома, никуда не ходишь, не общаешься, не весёлая, нет харизмы и т. д. и т. п. , то мол конечно одна.
А другие полная противоположность тем качествам, что я указала в первом предложении, но так и остались одинокие до самой своей смерти. Странно, да? Почему так? Загадка природы или как?

Гость
#34
Гость

У меня есть много знакомых таких же как я. Им уже за 50-60 перевалило. И до сих пор одни! И это при том, что есть среди них, вот как вы пишите весёлые и харизматичные, легки на подъем, очень общительные, активные. И почему то одинокие! Практически и дома не сидят путешествуют. А ещё в то время тогда во времена их молодости интернетов с форумами и в помине не было. Тогда почему они одинокие?

потому что старые

Гость
#35
Гость

потому что старые

Ну это сейчас они старые. А я имеда ввиду когда они ещё молоды были.

#36

Фотки скинь, может ты страшная :)

Гость
#37
Хомяк

Фотки скинь, может ты страшная :)

Страшна как твоя разbeбaнaя жoпa в геморойных шишках)) теперь ты спокойно?

Гость
#38
Хомяк

Фотки скинь, может ты страшная :)

Прикинь, у страшных тоже есть свои половинки, сечёшь?

Гость
#39

кого при знакомстве волнует наличие жилья или твое высшее? и это на твоем лбу не написано... а вот то что ты видимо не сильно симпатичная -важно... ну или смотришь на мужиков так что они к тебе даже не подходят...

кстати какой нормальный мужик будет знакомится в баре? да еще с целью брака? в барах знакомятся на легкий перепих
если отношения сходят на нет - опять причина в тебе... ты или не то на что рассчитывал мужик... ну типа легкого перепиха не вышло. или никакая в быту сексе и тд... анализируй прошлые отношения, делай выводы...

Гость
#40
Гость

кого при знакомстве волнует наличие жилья или твое высшее? и это на твоем лбу не написано... а вот то что ты видимо не сильно симпатичная -важно... ну или смотришь на мужиков так что они к тебе даже не подходят...

кстати какой нормальный мужик будет знакомится в баре? да еще с целью брака? в барах знакомятся на легкий перепих
если отношения сходят на нет - опять причина в тебе... ты или не то на что рассчитывал мужик... ну типа легкого перепиха не вышло. или никакая в быту сексе и тд... анализируй прошлые отношения, делай выводы...

*** пусть на себя вначале полюбуется,сплошные страшко,симпатичные редкость,но мнят из себя царебоха)).автор не следуй рекомендациям мужла думать о том почему с мужлом не клеится.

Гость
#41
Гость

*** пусть на себя вначале полюбуется,сплошные страшко,симпатичные редкость,но мнят из себя царебоха)).автор не следуй рекомендациям мужла думать о том почему с мужлом не клеится.

Или ты собралась тратить на это свою жизнь?

Гость
#42
Гость

Потому что не было никогда вообще никаких отношений с мужчинами!

Не, не, не, так не пойдёт! Это нужно срочно исправлять! Где-то есть мужчина, который ждёт и ищет именно Вас! Нужно его найти и ... испортить ему жизнь! Шучу. Нужно его найти и жить с ним долго и счастливо! Ну или сколько получится. Мужчина, он же не таракашка, сам не заведётся. Поэтому сами заведите себе мужчину! Срочно! Это классно. Правда. Вам понравится. Честно, честно.

Марта
#43

Я вот заметила, что мужчинам нравятся весёлые болтушки, которые несут всякий бред. Из всех моих знакомых девушек и подруг такие всегда с кучей ухажёров. Поэтому как бы странно это не казалось надо нести всякую чушь с мужчиной)) про птичек, шмотки, про то как каблучок обломался и тд)))

Гость
#44

при мне с подругой знакомится парень, они флиртуют, а меня словно нет и так с не одной подругой. Я симпатичная, стройная, весёлая, с высшим образованием, работаю, есть своё жильё... Но я словно невидимка для мужского пола.
---------------------------
Ну значит, ты не показываешь невербально, что хочешь яппаться.
*** реагирует на скрытые сексуальные сигналы.
Всякие переглядывания, улыбка, поглаживание волос и т.д.
Если баба их не дает, то ее не замечают.
Либо, если баба уж очень красивая, могут подкатить яйки, но потом ее быстро бросают.
Как так?
Почему?
Потому что мужлу нужен секс.
Если у бабы низкое либидо, бабе секс не нужен, она не показывает, что она не прочь потереться пыся в пысю.
И *** такую бабу обходит стороной.
А ежели баба чувствует сильный зуд в пысе, ее поведение меняется.
Она невербально показывает, что хочет, чтоб ее выяппали прям щас и во все дырки.
*** это чует за километр.
Поэтому все страшнобабы с сильным либидо при мужиках.
Даже по 3-5 мужиков имеют одновременно.
А низколибидные красотки сидят одни, а даже если *** к ним подкатит, то быстро откатит или начнет изменять.
Природа.

Гость
#45

Знаете, что меня умиляет? Что почему-то каждая баба думает, что она симпатичная. Да не симпатичная ты. Была бы симпатичная, то к тебе бы клеились на каждом шагу. Ты в лучшем случае самая обычная и невзрачная, а в худшем - ты страшная. Мужики не хотят непривлекательных баб, поэтому тебя игнорят.

Гость
#46
Гость

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Бред

#47
Гость

Сцена с Коннелли когда он ей прямым текстом в альфа-режиме говорит что хочет лучше)

Зато в упомянутой мною сцене вся из себя красивая фифа остаётся без кавалера, а её менее привлекательные подружки были ангажированы к обоюдному удовольствию :)

Гость
#48
Марта

Я вот заметила, что мужчинам нравятся весёлые болтушки, которые несут всякий бред. Из всех моих знакомых девушек и подруг такие всегда с кучей ухажёров. Поэтому как бы странно это не казалось надо нести всякую чушь с мужчиной)) про птичек, шмотки, про то как каблучок обломался и тд)))

Мужлу нравятся не столько болтушки (недаром *** ноет, что баба постоянно балаболит по телефону с подружайками).
Сколько то, что баба балаболит и хихикает -> похоже, что баба глуповата -> глуповатые легко и быстро дают пысю на секс.
А ежели баба молчит и смотрит как следак на допросе, то *** понимает, что баба серьезная, пысю не даст.
И отваливает.

Гость
#49
Гость

Знаете, что меня умиляет? Что почему-то каждая баба думает, что она симпатичная. Да не симпатичная ты. Была бы симпатичная, то к тебе бы клеились на каждом шагу. Ты в лучшем случае самая обычная и невзрачная, а в худшем - ты страшная. Мужики не хотят непривлекательных баб, поэтому тебя игнорят.

Все яппливые страшилки при мужиках уже с 15 лет.

Гость
#50
Марта

Я вот заметила, что мужчинам нравятся весёлые болтушки, которые несут всякий бред. Из всех моих знакомых девушек и подруг такие всегда с кучей ухажёров. Поэтому как бы странно это не казалось надо нести всякую чушь с мужчиной)) про птичек, шмотки, про то как каблучок обломался и тд)))

Правильно заметили. Легкое, приятное и веселое общение на этапе знакомства и при первых свиданиях/встречах конечно же притягивает. Это и к мужчинам тоже относится, с душнилой как-то не очень хочется развивать общение.