Гость
Статьи
Чувства после развода

Чувства после развода

Есть мужчина, есть женщина. Они развелись. Но через два года они всё равно любят друг друга. За два года до развода женщина стала отдаляться от мужа. Муж это видя и чувствуя,тоже стал отдаляться и замыкаться в себе. В итоге 2 года молчаний и мучений, итог развод. Но любовь осталась. Муж прямо сказал что любит, без всяких но. Женщина тоже сказала что любит, но не видит дальнейших отношений с этим человеком. Ей тяжело и больно общаться с бывшим мужем и слышать про него. У них были общие друзья, но они выбрали жену. С мужем они перестали общаться. Вот вопрос. Что имеет в виду женщина? Зачем давать надежду, не проще просто послать.
Есть ли шанс всё вернуть? Да и просто накидывайте ваше видение, задавайте вопросы.
У них общее имущество, муж написал отказ от дележа и написал на бывшую завещание. Не было у него никого роднее и ближе жены. #отношения #развод

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После развода у кого-нибудь из них или у обоих был кто-то?

Гость
#2

Очень редко после расставания сходятся счастливо. Даже если сойдутся,то только чтобы продлить мучения. Потом все равно разойдутся навсегда.
Это не любовь, это привязанность и нежелание принимать реальность.
Ну а собственность надо было делить поровну. Если она общая

#3

Господя ну неужели нельзя было нормально написать ? Какие нафиг чувства? Один в себе замкнулся, другая резину тянет и нормально развестись не может. Не видишь этого человека рядом с собой в будущем? Значит не судьба, расходись. Дали тебе всё без делёжки, радуйся.

Гость
#4
Гость

Очень редко после расставания сходятся счастливо. Даже если сойдутся,то только чтобы продлить мучения. Потом все равно разойдутся навсегда.
Это не любовь, это привязанность и нежелание принимать реальность.
Ну а собственность надо было делить поровну. Если она общая

Почему у Вас если разошлись один раз, то второй раз обязательно разойдутся навсегда? У нас одна пара разошлось на полгода, потом сошлись и поженились и уже 7 лет в браке, разводится пока не собираются. Мир то создан не из шаблонов и не только из черных и белых цветов

Гость
#5
Гость

Почему у Вас если разошлись один раз, то второй раз обязательно разойдутся навсегда? У нас одна пара разошлось на полгода, потом сошлись и поженились и уже 7 лет в браке, разводится пока не собираются. Мир то создан не из шаблонов и не только из черных и белых цветов

Это исключение у вас. Если людям нужно отдыхать друг от друга и расходиться, то это нездоровые отношения. И они заканчиваются. Рано или поздно.

Гость
#6
Гость

После развода у кого-нибудь из них или у обоих был кто-то?

Нет.

Гость
#7

очередная дур.....
шансы есть но причины отдаления и развода не раскрыты - что обсуждать?

Гость
#8
Кицунэ

Господя ну неужели нельзя было нормально написать ? Какие нафиг чувства? Один в себе замкнулся, другая резину тянет и нормально развестись не может. Не видишь этого человека рядом с собой в будущем? Значит не судьба, расходись. Дали тебе всё без делёжки, радуйся.

Там написано как есть. Они уже развелись, там написано. Прочитай ещё раз внимательно. Гуру)))))))

Гость
#9
Гость

Нет.

Ну тогда есть хороший шанс, что сойдутся

Гость
#10
Гость

очередная дур.....
шансы есть но причины отдаления и развода не раскрыты - что обсуждать?

Накидывай причины. Развелись просто. Муж пришёл утром к жене в ванную комнату и сказал что хочет развестись, она согласилась. Пошли без скандала по тихой грусти развелись. В загзе она плакала, муж её успокаивал.

Гость
#11
Гость

Почему у Вас если разошлись один раз, то второй раз обязательно разойдутся навсегда? У нас одна пара разошлось на полгода, потом сошлись и поженились и уже 7 лет в браке, разводится пока не собираются. Мир то создан не из шаблонов и не только из черных и белых цветов

7 лет - это ещё мало. У меня родственники развелись, родили 1,5 года раздельно, сошлись, по-новой зарегистрировали брак, детей родили, живут 25 лет, разводиться не собираются. Сделали работу над ошибками.
Но возвращал именно "виновник торжества", т.е. кто был инициатор развода, тот и возвращал, работал над отношениями.

Гость
#12
Гость

7 лет - это ещё мало. У меня родственники развелись, родили 1,5 года раздельно, сошлись, по-новой зарегистрировали брак, детей родили, живут 25 лет, разводиться не собираются. Сделали работу над ошибками.
Но возвращал именно "виновник торжества", т.е. кто был инициатор развода, тот и возвращал, работал над отношениями.

*Прожили 1,5 года раздельно

Гость
#13
Гость

Накидывай причины. Развелись просто. Муж пришёл утром к жене в ванную комнату и сказал что хочет развестись, она согласилась. Пошли без скандала по тихой грусти развелись. В загзе она плакала, муж её успокаивал.

Это были вы и ваш бывший муж?

Гость
#14
Гость

Это были вы и ваш бывший муж?

Неважно. Хочу более менее честных коментов, без перетягивания на чью-то сторону.

Гость
#15
Гость

Неважно. Хочу более менее честных коментов, без перетягивания на чью-то сторону.

Значит, я была права.
Я не встречала таких случаев в жизни. Но считаю, что если чувства остались у обоих, ничего не поздно

Гость
#16

из какого романа выдержка?

Гость
#17
Гость

Почему у Вас если разошлись один раз, то второй раз обязательно разойдутся навсегда? У нас одна пара разошлось на полгода, потом сошлись и поженились и уже 7 лет в браке, разводится пока не собираются. Мир то создан не из шаблонов и не только из черных и белых цветов

потому что это ОДНА пара. Комментатор же не говорит, что НИКОГДА не сходятся с норм итогом. Сказано, что В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ воссоединение не заканчивается хэппи-эндом. И это правда

Гость
#18
Гость

Это исключение у вас. Если людям нужно отдыхать друг от друга и расходиться, то это нездоровые отношения. И они заканчиваются. Рано или поздно.

Все верно
Знаю такого товарища, который с бывшей девушкой 10 лет сходился- расходился, в итоге она поставила точку.
Теперь с женой сходится-расходится. Это модель отношений такая: бегать туда-сюда, но из нее ничего хорошего не выходит.

#19

Есть даже такой фильм. Называется "Привычка жениться", играют Алек Болдуин и Ким Бейсингер))

Гость
#20
Гость

потому что это ОДНА пара. Комментатор же не говорит, что НИКОГДА не сходятся с норм итогом. Сказано, что В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ воссоединение не заканчивается хэппи-эндом. И это правда

Спасибо Вам) есть ещё здесь люди, внимательно вчитывающиеся в комментарии и умеющие здраво рассуждать.

Гость
#21
Гость

7 лет - это ещё мало. У меня родственники развелись, родили 1,5 года раздельно, сошлись, по-новой зарегистрировали брак, детей родили, живут 25 лет, разводиться не собираются. Сделали работу над ошибками.
Но возвращал именно "виновник торжества", т.е. кто был инициатор развода, тот и возвращал, работал над отношениями.

У них не виновник, а случайно встретились и всё сначало началось.
Учитывая, что часто разводятся через год или 3 это не особо прям мало

Гость
#22
Гость

Все верно
Знаю такого товарища, который с бывшей девушкой 10 лет сходился- расходился, в итоге она поставила точку.
Теперь с женой сходится-расходится. Это модель отношений такая: бегать туда-сюда, но из нее ничего хорошего не выходит.

Это человек такой, а не отношения. Когда люди сходятся один раз это одно, а когда человек бегает со всеми девушками так это уже совсем другое. Он просто неуверенные и боится с ними расставаться

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: