Гость
Статьи
У отношений нет …

У отношений нет будущего, но мужчина не отпускает

он работает, где я живу(вахта 15/15)МСК, сам живет 12 часов а машине от Москвы. мои попытки отдалится, ни к чем не приводят. он пишет, звонит. делает вид что не обиделся( хотя я уже и посылала его) . и в начале выяснилось, что ни чего менять не хочет в своей жизни, всегда будет возвращаться в родительский дом(в деревню) . так зачем держит, я понять не могу? #отношения

GIF
Интересно
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот ты наивная. Тобою жёстко манипулируют и держат для себя. Не понимаю чего ты от него ждёшь? Поступков? Действий? Так их не будет.

Гость
#2

Да у него там жена в деревне. Он просто хорошо устроился

Гость
#3

бесплатный секс направо и налево не раздают

Гость
#4
Гость

Да у него там жена в деревне. Он просто хорошо устроился

Да вряд ли. Просто хочется комфорта, чистых носков и щей. А у авторши с головой проблема, вахтовика пригрела.

Гость
#5
Гость

Да вряд ли. Просто хочется комфорта, чистых носков и щей. А у авторши с головой проблема, вахтовика пригрела.

Да он бы за нее тогда зацепился вообще, если бы не было жены. Сами подумайте, он живет в деревне, а тут такой шанс перебраться в Подмосковье, а к родителям и так можно было бы ездить... любовница она для него

Гость
#6

Никто тя не держит, ты сама держишься за него. Хрен ли не забанила везде,мчтобне мог дозвониться? Если сенкс домагается в полицию заяву. Однако те нравится вся эта хеоняяяяя, вот и "не отпускает"🤪

Гость
#8

Он вас связал и наручниками к батарее приковал? Как именно он вас " держит"? Вы сами за него держитесь, раз отвечаете на звонки и сообщения. Хотели-бы уйти, в игнор его занесли.

Гостья
#9

Ему надо вас поиметь просто (жилье, бабки)

#10

зачем? Ты удобная, он к тебе привык, не хочет ни чего менять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: