Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, не знаю, кого люблю

Проблема тянется уже года два.. Давно знакома с милым парнем, он в меня влюблен без памяти, раньше у нас с ним были какие то мутки, но в отношениях не состояли, об этом договаривались. Были просто друзьями. Полтора года встречаюсь с другим, тоже давно знакомы, очень хороший парень. Для понимания пусть друг будет "М" а мой молодой человек "Д". Перед новым годом я рассорилась с М и не общалась три месяца, в январе помирились по моей инициативе и тут я почувствовала, будто около года отрицала свои чувства к нему, пока встречалась с Д и думала что с ним все хорошо, он отличный вариант. Призналась М и получила взаимность, рассталась с парнем, начали встречаться с другом и как пошло. Только я получаю чего хочу, уже мне не нравится и хочется вернуть отношения с Д. Вот я рассталась с М и сошлась с Д, теперь ситуация такая же(
с одним, хочу ко второму, с другим, хочу к первому, никак не могу понять, что я к кому чувствую и чувствую ли вообще что-то к кому что из них. Что посоветуете? Может, к психологу сходить пообщаться... Порчу жизнь нам троим своими любовными качелями (( Помогите пожалуйста #отношения #любовь

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

они все *** наверняка письку друг другу нюхают пока ты не видишь

бросай его, нафига те это *** найдешь лучше вон посмотри жирухи в 50 с олигархами живут, чем ты хуже?

Гость
#2

Вы наверное бл#дь по своей природе. Это нормально в матриархальном обществе, не переживайте.

Гость
#3
Гость

Вы наверное бл#дь по своей природе. Это нормально в матриархальном обществе, не переживайте.

Ты эббонашка

Анна
#4

расстаться с обоими, побыть одной хотя бы месяца три, подумать, а то вы сейчас поступаете неправильно крадете время у двоих людей, играете их чувствами.

Гость
#5

Если не знаешь кого выбрать - выбирай третьего! Реально ты никого из них не любишь, отношения ни с одним ни со вторым не построишь нормальных, будут потом припоминать. Не строятся правильные отношения так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: