Гость
Статьи
Никогда не будет …

Никогда не будет девушки

У меня никогда не было и не будет девушки изза роста 168 веса 45 . Мне 18лет #рост #отношения

GIF
Карликошан
31 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не будет. Хорошо, что вы это понимаете.

Гость
#2

Мой парень такого роста
Я 172 Х)

Гость
#3

Раз ты знаешь будущее, делай ставки на XBET, озолотишься.

Гость
#4

Жаль конечно, может на парней перейдешь

гость
#5

есть же девушки полторашки. бери и радуйся

Гость
#6

В Марий Эл, Калмыкии, Тыве сойдешь за нормального

Леонид Ильич
#7

Автор, вы ростошизик скорей всего, вас в интернетах много, но исходя из моего многолетнего опыта скажу, что и карланы трахают тянок, пусть и не топовых.
Дорожная карта такая:
1) найди работу
2) найди хобби
3) сними фею (а лучше 10)
4) найди всратку/ жируху
5) потренируйся на п.4
6) ищи норм тяночку

Гость
#8

карланов. никто не любит😕

Али-баба
#9
гость

есть же девушки полторашки. бери и радуйся

Чем полторашнее девушка, тем выше ее запросы в выборе мужчины по росту. Вы разве не знаете? Породу надо улучшать.

Тоже Тролль
#10
Гость

В Марий Эл, Калмыкии, Тыве сойдешь за нормального

Думаете? Странно. Есть у меня один знакомый из Калмыкии... Но, тот, вроде, не нытик.)

Гость
#11

Хороший заход на жалость)
По другому не дадут))

Гость
#12
Гость

карланов. никто не любит😕

ВВП - Исключение

Линда
#13

По-моему это уже было

Гость
#14

Пластинка твоя заела, чёртов нытик.
Надоел хуже хрени с курсом.(((

гость
#15
Али-баба

Чем полторашнее девушка, тем выше ее запросы в выборе мужчины по росту. Вы разве не знаете? Породу надо улучшать.

раз так, тогда всё плохо для автора. придется ему, как тут выше сказали, сменить ориентацию и найти свое счастье🤭

Гость
#16
Гость

ВВП - Исключение

ВВП девки теперь ненавидят. Их загранишные прынци теперь не увидят,русофобия ёёёпта☝️
Пора им мову учить)))

Линда
#17
Леонид Ильич

Автор, вы ростошизик скорей всего, вас в интернетах много, но исходя из моего многолетнего опыта скажу, что и карланы трахают тянок, пусть и не топовых.
Дорожная карта такая:
1) найди работу
2) найди хобби
3) сними фею (а лучше 10)
4) найди всратку/ жируху
5) потренируйся на п.4
6) ищи норм тяночку

Забудь 6 советов и ищи ту, которую любишь ты и которая будет любить тебя. И вам обоим будет наплевать на рост, вес, внешность

Гость
#18

заведи себе большого волосатого мужика

Леонид Ильич
#19
Линда

Забудь 6 советов и ищи ту, которую любишь ты и которая будет любить тебя. И вам обоим будет наплевать на рост, вес, внешность

С такими советами он до пенсии в кулачок ходить будет, у него соц навыки не развиты+ шиза из-за роста.

Гость
#20

Рост не самый маленький, вес набери и подкачайся, научись общаться, брось привычку ныть. И все будет, какие твои годы. А здешних злых дедов не слушай, они завидуют твоей молодости и мечтают о твоих ровесницах, хотят тебя вывести из конкуренции.

Элен
#22

У тебя будут девушки!!!
Оглянись вокруг полно миниатюрных девушек твоего возраста. Удачи тебе!

#23

Верно, не будет!🤓

Грешница
#24

Зато ты можешь добыть много золота в своём гномьем подземном городе, не грусти.

Анна
#25

уже в который раз вижу вашу тему, от нас то чего хотите, утешения?? одобрения? ну, рост такой нормальный, вес набрать хотите, идите в зал. вам всего 18 лет, маме пожалуйся что ли...

Линда
#26
Леонид Ильич

С такими советами он до пенсии в кулачок ходить будет, у него соц навыки не развиты+ шиза из-за роста.

А нафига они тогда нужны? Зря так считаете. Женщины, которым важны истинное ценности, тоже есть. И лучше быть без девушки чем с кем попало

Леонид Ильич
#27
Линда

А нафига они тогда нужны? Зря так считаете. Женщины, которым важны истинное ценности, тоже есть. И лучше быть без девушки чем с кем попало

Ему сначала надо попрактиковаться на ком попало, а потом уже переходить на нормальных, иначе все зафэйлит, до натюрмортов надо рисовать кубы.

Anna
#28

С ответов в ветке поржала) Карланы, полторашки))) забавно звучит!

Вот сейчас задумалась..
Вспомнила то чувство, когда я, «полторашка», впервые поцеловалась со своим избранником, как тут выражаются, «карланом»… это было так здорово и так комфортно, что мы почти одного роста! Прям такое подсознательное чувство - о, как же он мне подходит, совпали паззлики!

Так что, автор, не парьтесь вообще! Найдётся и на вашу кастрюльку крышечка, главное же само отношение друг к другу, тогда и появляется «красота в глазах смотрящего»

Гость
#29

так зачем ты все еще кислород в углекислый газ переводишь?

Линда
#30
Леонид Ильич

Ему сначала надо попрактиковаться на ком попало, а потом уже переходить на нормальных, иначе все зафэйлит, до натюрмортов надо рисовать кубы.

И на кой же он нормальной такой напрактиковавшийся нужен

Линда
#31
Леонид Ильич

Ему сначала надо попрактиковаться на ком попало, а потом уже переходить на нормальных, иначе все зафэйлит, до натюрмортов надо рисовать кубы.

В этом деле практика не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: