Гость
Статьи
Почему стариканы лезут …

Почему стариканы лезут к молодым девушкам?

Всем привет.Я девушка и мне 23 года.Ко мне очень часто в жизни подходят знакомиться мужчины,которым уже на пенсию пора,в социальных сетях так же написывают.Мужики вы на что надеетесь?Если вы обычный мужик,не богатый,без шикарной внешности,то кому вы нужны,когда вам уже 30+?Я молодая девушка и люблю молодых парней,а не стариканов,которым от 35 .Фу,отстаньте от молодых девушек!!!надоело честное слово!У подруг к слову такая же ситуация,всякие мужики,которые в отцы годятся лезут к ним.Мужики,девушки хотят молодое мужское тело,а не тело поюзанного старикана. #мужчины

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже медики говорят,что беременеть лучше от молодого мужины,у мужика после 25 половина спермотозоидов мертвы,и *** не работает,плюс родить от старикана это огромный риск в плане здоровья ребёнка и огромный шанс выкидыша

#2

Только в Рашке старые мужики хотят навязать себя молодым девушкам,фуууууу

Гость
#3

потому что много нереализовавшихся. Естественный человеческий путь, он какой? Завершил учебу, полюбил девушку, обрел престижную профессию, завел семью, детей...Этот путь и прост, казалось бы, но, в то же время, очень непрост. А большинство, увы, не добиваются успехов в профессии, не могут построить отношения, не обретают гармонии с собой, не развиваются...вот и пытаются вернуть вчерашний день, что-то компенсировать, не понимая, что это бесполезно. И что время не стоит на месте. Глупо пытаться запрыгнуть в давно ушедший поезд

#4

Я понимаю это троллинг ? Ведь был бы старик состоятельный, вы бы открыли перед ним шкатулку с подругами? Тьфу, станки одни на продажу, какое то потребительское отношение к себе . Ну, а бедные, без денег мужчины в возрасте , у кого еще бойцы стоят, хотят вкусить молодое тело , и не которые девы очарованые их умом, опытность могут и отдаться , такое тоже есть. Вы с подругами за деньги, а кто то за ум. Но встречаться надо явно не с такими с большой разницей, искать ровесников.

#5
ПростоИгорь30

Я понимаю это троллинг ? Ведь был бы старик состоятельный, вы бы открыли перед ним шкатулку с подругами? Тьфу, станки одни на продажу, какое то потребительское отношение к себе . Ну, а бедные, без денег мужчины в возрасте , у кого еще бойцы стоят, хотят вкусить молодое тело , и не которые девы очарованые их умом, опытность могут и отдаться , такое тоже есть. Вы с подругами за деньги, а кто то за ум. Но встречаться надо явно не с такими с большой разницей, искать ровесников.

Так одно дело богатый старик,котоырй нужен как кошелёк,а другое дело,когда нищий старинкан мечтает о красотке молодой

Гость
#6
ПростоИгорь30

Я понимаю это троллинг ? Ведь был бы старик состоятельный, вы бы открыли перед ним шкатулку с подругами? Тьфу, станки одни на продажу, какое то потребительское отношение к себе . Ну, а бедные, без денег мужчины в возрасте , у кого еще бойцы стоят, хотят вкусить молодое тело , и не которые девы очарованые их умом, опытность могут и отдаться , такое тоже есть. Вы с подругами за деньги, а кто то за ум. Но встречаться надо явно не с такими с большой разницей, искать ровесников.

да миф это)) про ум и опытность:) какой там ум у среднестат мужичка 30+...вы на улицу выйдите, послушайте как и о чем большинство говорят...там подростки с бородами, которые остановились в развитии в подавляющем большинстве случаев. Тот, у которого "ум и опыт", в классическом понимании, в таком возрасте не будет к студенткам подходить. Он давно уже другими вещами живет и адекватно воспринимает реальность

Гость
#7

От этих молодых, но уже потасканых дементорш кони дохнут и трактора глохнут, мухи падают и цветы вянут. Куколки, вы себя видели?

Гость
#8

Вмять хотят

Гость
#9

К сожалению в нашем обществе ОЧЕНЬ МНОГО дедушатниц. Это уродливый аттавизм патриархата. Женщины, изживайте это из себя.

Грешница
#10

Это правда, мне кажется, они не могут трезво себя оценить и им кажется, что они ещё ничего.

#11
Гость

да миф это)) про ум и опытность:) какой там ум у среднестат мужичка 30+...вы на улицу выйдите, послушайте как и о чем большинство говорят...там подростки с бородами, которые остановились в развитии в подавляющем большинстве случаев. Тот, у которого "ум и опыт", в классическом понимании, в таком возрасте не будет к студенткам подходить. Он давно уже другими вещами живет и адекватно воспринимает реальность

В ваших словах есть правда, соглашусь, вы правы, просто есть же и молодые девы, которым реально скучно с ровесниками и им приятно проводить время с мужчинами старших лет, которых интересно слушать , как они формулирует свои мысли, делятся опытом и учат их, своего рода отцы что ль

Гость
#12

Ахахахк до 35 это мальчики,а не мужчины🤣🤣🤣,мужчины это уже как раз от 35 лет

Гость
#13

Неадекватное ЧСВ и годами вбиваемые байки про то, что мужиканов мало.

Гость
#14

Не хотят расставаться с молодстью и красотой, но это затратно очень. Не каждому деду по карману.

Heaven
#15
ПростоИгорь30

Я понимаю это троллинг ? Ведь был бы старик состоятельный, вы бы открыли перед ним шкатулку с подругами? Тьфу, станки одни на продажу, какое то потребительское отношение к себе . Ну, а бедные, без денег мужчины в возрасте , у кого еще бойцы стоят, хотят вкусить молодое тело , и не которые девы очарованые их умом, опытность могут и отдаться , такое тоже есть. Вы с подругами за деньги, а кто то за ум. Но встречаться надо явно не с такими с большой разницей, искать ровесников.

Бедным без денег мужчинам, которые хотят "вкусить молодое тело", можешь очко подставить. При чём тут девушки?

Норма
#16

Потому что они все ещё не могут принять свой возраст. Они считают, что приобретя себе молодое тело, они помолодеют. Мужики с возрастом, становятся как дети. Смешно…

Гость
#17
Elena

Только в Рашке старые мужики хотят навязать себя молодым девушкам,фуууууу

Нет к сожалению это по всему миру(

Гость
#18

Ну человек так то по делу писал. Но некоторые гляжу не хотят некоторые вещи в серьез воспринимать. Я сам знаю одну девушку молодую 19-ти лет, которая не раз спала с одним мужиком 50-ти лет. Нет у них не было отношений, просто секс. Так что это вполне реально.
И вообще не нужно жить шаблонами, надо понимать, что в нашем мире все возможно. Разница лишь в том, что это "возможное" бывает или в оч. редких случаях или в оч. частых.
Да - да - некропостинк. Да пофигу.

Гость
#19
Elena

Только в Рашке старые мужики хотят навязать себя молодым девушкам,фуууууу

Ну, "фууу" или "не фуу" - это восприятие дело каждого. У каждого свои вкусы. Да я соглашусь что оч. много мужиков в возрасте подкатывают к молодым девушка, хотят молодое тело. Но в редких случаях "но они все же есть" встречаются девушки, которые не против отдаться таким мужикам. Чаще всего конечно из-за денег, но редко бывает так, что потому что ей самой нравится. Знавал одну такую... .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: