Гость
Статьи
Хотели бы вы быть …

Хотели бы вы быть моделью?

Почему я должна себя чувствовать хуже моделей? Кто-то придумал, что моделью быть очень круто и престижно, они "элита"....Для меня они не такие уж и красивые, чем я хуже? Но почему-то модно быть моделью. Парням это нравится. Их это волнует, если ты не обычная девочка, а "модель". У моделей интересная жизнь, деньги, путешествия. Вы им завидуете? Хотите быть моделью? Считаете ли вы это хорошей работой для девушки? Действительно ли девушки, которые зовутся модели-красивые?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У моделей важную роль играет не красота, а необычность внешности. то, что может зацепить

Сэмми
#2

Нет, не считаю хорошей работой.
А чтобы были "деньги, путешествия" нужно быть именно знаменитой моделью. Много именно знаменитых назвать можете? Я если человек 5 вспомню, уже хорошо, и то это женщины в возрасте уже.
Да и жизнь "напоказ" не всем нравится... Если выбирать, как получать деньги и путешествия, то предпочту быть неизвестным владельцем нефтевышки или алмазных копий. 😂

Гость
#3

Я могу быть моделью только резинового мяча)

Лучик
#5

Автор тех кого показывают на каналах в клипах а вокруг сыпят деньги и поют про наркоту и секс это модели нашего русского мира и к ним ничего кроме брезгливости не ощущаешь ну и жалости..а на западе красота давно стала другой. Сейчас обожают андрогинную внешность нестандарт. Такую агрессивную внешку с тяжелым взглядом исподлобья подведенные глаза, отсутствие груди и талии. Прямоугольную фигуру. Изможденные лица на которых можно нарисовать все. Требования в моделинге высоки. Милашки нежные там не ценятся. Среди плюс сайз тоже жесткий кастинг попробуйте иметь худое лицо и огромные пышные бедра с фигурой без лишнего вокруг зоны талии и ляшек. Это идиотизм. Я бы не хотела потому что для моделинга надо быть еще и экстравертной натурой, любить вспышки света камер разъезды. Быть публичной персоной и постоянно взвешивать. В мире моды каждая девушка знает она красивая, но в ней недостаточно хорошо то и то и то. Это без конца подчеркивается с сантиметрами и линейками. Я другая по характеру и художницы и творческие девушки не менее красивы))

Сэмми
#6
Гость

Я могу быть моделью только резинового мяча)

Самокретичненько. 🤣
Для полных женщин тоже ведь делают каталоги и статьи в журналах. 🤷‍♀️

Гость
#7
Сэмми

Самокретичненько. 🤣
Для полных женщин тоже ведь делают каталоги и статьи в журналах. 🤷‍♀️

Воздержусь))
Вдруг фото станет толчком к необратимой импотенции какого-либо случайного мужчины 😳😀

Гость
#8
Гость

Воздержусь))
Вдруг фото станет толчком к необратимой импотенции какого-либо случайного мужчины 😳😀

а почему людям больше нравятся оч худенькие?

Гость
#9
Гость

а почему людям больше нравятся оч худенькие?

Это редкость. А большинство средние или толстые, ширпотреб. Эксклюзив всегда привлекает.

Гость
#10
Гость

Это редкость. А большинство средние или толстые, ширпотреб. Эксклюзив всегда привлекает.

ну так-то на улице больше всего худых людей и мужчин и женщин, толстенькие реже попадаются, самая редкость обычные 44-46 размер.

Гость
#11
Гость

ну так-то на улице больше всего худых людей и мужчин и женщин, толстенькие реже попадаются, самая редкость обычные 44-46 размер.

Никаких моделей на улице не наблюдается толпами. Что для обычного человека худенький, для модели это толстоват. Я с весом 55-56 и ростом 173 когда приходила на кастинг мне говорили худеть. Хотя это вообще вес небольшой.

Гость
#12
Гость

Никаких моделей на улице не наблюдается толпами. Что для обычного человека худенький, для модели это толстоват. Я с весом 55-56 и ростом 173 когда приходила на кастинг мне говорили худеть. Хотя это вообще вес небольшой.

Да небольшой. Я сама стройная, но люди на улицах ещё худее и меня окружают они весят меньше 40 и я считаю себя толстой какой-то....

Гость
#13
Гость

Да небольшой. Я сама стройная, но люди на улицах ещё худее и меня окружают они весят меньше 40 и я считаю себя толстой какой-то....

Меньше 40 дети весят.

Гость
#15
Гость

Меньше 40 дети весят.

почему, так весят мои знакомые, у них и дети есть. Здесь на сайте мужчины ищут познакомиться худых только до 45 кг, потом считается толстая.

Гость
#16

Вы сами себе в голову вбиваете глупость, а потом вас плющит от зависти. Модели разные бывают, и красивые, и не красивые. Главное, уметь держаться перед камерой.

Гость
#17
Гость

Вы сами себе в голову вбиваете глупость, а потом вас плющит от зависти. Модели разные бывают, и красивые, и не красивые. Главное, уметь держаться перед камерой.

но при чем здесь я? если принято так считать...и до сих пор это престижно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема