Гость
Статьи
Парень эгоист или …

Парень эгоист или парень абьюзер

Живу с парнем почти 2 года, думаю расстаться.
Дело в том, что он по отношению ко мне ведет себя так, то что он делает, будто это так и должно быть, будто это норма, а если мне не нравится то что он делает, его поведение по отношению ко мне, то говорит я вечно всем недовольна, мне все не нравится.
Насчет моего отношения к нему, если чуть что не так, недовольство,например не раздала вай фай со своего телефона, когда спала.
Когда поругались, попросил прощения за свои косяки, максимум сутки, последний раз даже сутки не прошли, начинается снова.
Сколько говорила, что не нравится его поведение по отношению ко мне, так он вместо того чтоб сказать, извини был неправ, постараюсь исправиться, начинает в ответ высказывать насчет меня недовольства.
Например договаривались поел, помой за собой сразу посуду, или же поставь в раковину
Стал не давать спать по утрам, раз нахожусь в отпуске, то когда он встает на работу, то значит и я должна встать, мол после его ухода посплю (а до отпуска, когда ему к 10 на работу, а мне к 8,он не вставал вообще, кроме как за мной закрыть дверь и не более). Насчет завтрака, каждый организует его сам себе из того что есть в холодильнике. В выходные сам не спит по утрам и мне не дает, раз он проснулся, то и я должна, пофиг, если спать хочу, а сам потом днем спит и это норма и по этой причине ночью часов до 2-3 не дает спать.
Купил компьютер, из-за него ночами спать не стал давать, пару раз утром.
Повторно беседовала с ним, то что мешает спать, сказал, а ты ночью мешаешь мне спать, бывает хожу в туалет ночью 2-3 раза, либо просто попить.
Почему-то я уступила, не ем лук, в еду добавляю, кроме сырого.
Ругани были по поводу финансов даже.
Был бы общий кошелек, тогда бы велся учет финансов. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Яна вашем месте давно бы закипела уже и ушла. Если не уживаетесь, зачем мучиться?
В следующий раз начнёт обвинять, сразу предлагай расстаться и адьёс амиго

Гость
#2

Зачем вы терпите того, кто вас не устраивает? Да он эгоист, вам от от этого легче?дальше только хуже будет

Гость
#3

Он обычный. Вы друг другу не подходите и не нравитесь даже

#5
Гость

Он обычный. Вы друг другу не подходите и не нравитесь даже

Обычные так не ведут себя, пытаются нормально жизнь построить, а тут как энергетический вампир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: