Гость
Статьи
у сестры парень зек, …

у сестры парень зек, который тянет из нее деньги

знаю об этом человеке что он с мамолетства не вылезал из спец тюрем для несовершеннолетних идальше постоянно в обычной тюрьме. то есть это не человек который случайно сбил кого то и попал в тюрьму,или попал по ошибке. мне попалось случайно уведомление что она оплатила за него штраф 130 к. я сказала об этом матери. сейчас отец и мать обвинт меня в том что я ей ЗАВИДУЮ и поэтому решила испортить ей личную жизнь, лучше уж такой чем никакой и это ее личное дело как ей жить, и мне не нужно было им говорить об этом, чтоб не расстраивать.. как бы вы прступили в этой ситуации. учитывая что с сетрой мы не общаемся уже много лет.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не общаетесь с сестрой много лет, какое вам в принципе дело до её парней и за кого она что оплачивает?

Викторинка
#2

Вытащите носик из чужой жизни и займитесь своей.

#3

это автор темы, про его возраст ему 34 года, просто написала что он парень и у кого то может сложиться что он возможно моложе и у него есть шанс исправиться, хотя это невозможно в принципе ни в каком возрасте. нет это именно закоренелый возрастной зек..

#5

Никак.
Все взрослые люди.
Свой выбор сделали. А если родители считают,что это нормально, то р чем вообще говорить.

Гость
#6
Викторинка

Вытащите носик из чужой жизни и займитесь своей.

желаю вам чтоб у ваших детей и внуков, была такая ситауция. главное потом не лезьте в чужую жизнь, вот и посмотрите каково это..

Гость
#8
Linn

Никак.
Все взрослые люди.
Свой выбор сделали. А если родители считают,что это нормально, то р чем вообще говорить.

ездить к зеку на свидания и оплачивать его хотелки. я не могу нормально относиться к этому. и какое будушее ее ждет с этим уркой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: