Гость
Статьи
Парень не заступился

Парень не заступился

Помогите разобраться . Недавно выпивала с подругами и к нам пристал пьяный мужик , я ему грубо ответила и он заехал мне сильно самокатом в ногу ( остался большой синяк) затем начался конфликт словесный и после этого он ещё 3 раза меня толкнул ( если бы мужики его не держали вообще бы страшно представить что было) в итоге все ноги в синяках , рука вся к крови( так как упала на неё )
На след утро парень поговорил с этим мужиком , тот все перевернул , сказал сами провоцировали . Парень поверил ему и ещё сказал нам надо перед друг другом извиниться , то есть вместо того чтобы втащить ему как следует , мне еще и извиниться надо зато что обзывалась . С парнем после этого рассталась . Правильно ли поступила?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот даже сейчас ты сама сказала, что мужика того спровоцировала.
Если ты пьяная буйная, то лучше завязывай пить, пока тебя в калач не свернули за очередную выходку.
А парень прав, нехрен водиться с ***-бабами

павел
#2

Ага, из-за какой-то тп должен был рискнуть здоровьем и свободой, чтоб чего-то там доказать. После драки кулаками не машут.

Гость
#3

Вы не сошлись характерами, вы расстались. Всё логично, всё правильно.

Гость
#4

Ты хабалка и пьяница!

Гость
#5

То есть вы в пьяном виде грубите мужикам и сама провоцируете на конфликт, а парень должен потом расхлебывать, рискуя потом присесть за мордобой? Очень интересно... Если вы считаете, что ваши права были нарушены, то вам надо было вызвать наряд полиции и им объяснить, что и как было. Почему вы этого не сделали?

Донна Полсен
#6

То есть вы напились, нахамили неадекватному мужику, зная что реакция может быть разной , отгребли от него и ещё же парень должен был заступаться за ваше хамское поведение. Ну мужик он идиот с ним все ясно, вы то чего бычится начали? Заметьте во всей этой истории ни одна ваша подруга не стала за вас заступаться и дерзить пьяному мужику.

Гость
#7

Абрыганка.

Гость
#8

Не слушай это тупое мyжлl, которое тут пишет, ты все правильно сделала, это не парень, а мусор и oчкyн, раз даже за свою девушку заступиться не может! Ну а тебе конечно надо было полицию вызвать на этого мужика и зафиксировать все побои, а лучше вообще перцовку с собой носить и шокер, но парень все равно поступил как гaндoн

Гость
#9
Гость

Не слушай это тупое мyжлl, которое тут пишет, ты все правильно сделала, это не парень, а мусор и oчкyн, раз даже за свою девушку заступиться не может! Ну а тебе конечно надо было полицию вызвать на этого мужика и зафиксировать все побои, а лучше вообще перцовку с собой носить и шокер, но парень все равно поступил как гaндoн

ну вот нашла поддержку в лице такого же быдла. еб-ит-есь друг с дружко бугагага

Гость
#10

Ты алкашка и хамка ) Сама виновата )
Твоему парню еще надо было тебе въ****бать )
Даже если выпивший подкатил, отшить можно культурно, деревня еб****ная )

Пальмовая ветвь.
#11

Автор, я девушка. Однажды заступилась за свою пьяную подругу перед пьяным мужиком. И получила по полной программе. С тех пор ни за кого не заступаюсь, а пьяных обхожу 10-ой дорогой. Я вашего парня понимаю. Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Два пьяных человека столкнулись между собой, тот, кто слабее, получил люлей. А вы бы хотели, чтобы парень ваш получил люлей? Вы хамите, а парень должен с алкашом связываться? На будущее, не лезьте к пьяному человеку. И самой бухать лучше дома у себя или в хорошем баре.

Гость
#12
Пальмовая ветвь.

Автор, я девушка. Однажды заступилась за свою пьяную подругу перед пьяным мужиком. И получила по полной программе. С тех пор ни за кого не заступаюсь, а пьяных обхожу 10-ой дорогой. Я вашего парня понимаю. Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Два пьяных человека столкнулись между собой, тот, кто слабее, получил люлей. А вы бы хотели, чтобы парень ваш получил люлей? Вы хамите, а парень должен с алкашом связываться? На будущее, не лезьте к пьяному человеку. И самой бухать лучше дома у себя или в хорошем баре.

Ну вы то девушка, а он парень, мог бы друзей позвать и заступиться за свою девушку

Гость
#13

если бы вы были трезвая, адекватно себя вели этой ситауции бы не было. почему парень должен нести ответственность и рисковать здоровьем изща каждого вашего пьяного дебоша..

Пальмовая ветвь.
#14
Гость

Ну вы то девушка, а он парень, мог бы друзей позвать и заступиться за свою девушку

В смысле мог позвать друзей? А если друзья далеко живут? А если это незнакомый город и некого звать? А если это ночь, а у друзей свои семьи и дети? Друзья что, обязаны бросать все дела и идти защищать пьяную хамку? А если тот пьяный мужик позовёт своих друзей, а друзья окажутся уголовниками с несколькими ходками? А? А если у самого мужика будет холодное орудие? А? Вы не думали об этом?
Девушке нужно научиться чувствовать опасность и не связываться! Лучше уйти от проблемы, чем лезть на рожон. В данной ситуации я считаю, что парень правильно сделал, что не стал лезть!

Гость
#15

Вижу как тут все ополчились против вас, только потому что вы были пьяны, но это не оправдывает ни вашего парня, ни того мужика, что к вам полез, вы все правильно сделали, что бросили парня после того, как вы пришли все в синяках, а он даже не врезал тому мужику

Гость
#16
Гость

Вот даже сейчас ты сама сказала, что мужика того спровоцировала.
Если ты пьяная буйная, то лучше завязывай пить, пока тебя в калач не свернули за очередную выходку.
А парень прав, нехрен водиться с ***-бабами

А вообще пьяные бабы пи*ец какие вые*истые. Если бы не неписаное правило что девочек бить нельзя сколько бы их отправилось в травмпункты. А они этим и пользуются.
Помнится как-то наблюдал из окна картину - на пьяную компанию вызвали милицию.
Гопников быстренько погрузили в бобик а баба подруга гопников стала права качать - да ты мусор коз*л да ты не имеешь права...
Милиционер нейтрально-вежливо с ней общался , ему как-то удалось убедить её сесть в машину. Я когда наблюдал за этой картиной думал про себя - вот железные нервы, да я бы на его месте эту шмару пинками бы загнал в УАЗик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: