Гость
Статьи
Парень изменил?

Парень изменил?

Так вышло что уже несколько месяцев мы не видимся с парнем, только переписка. Скажу честно, флирта не было, каких то пошлостей с моей стороны, ну сложно мне это даётся. На днях узнала, что он кидал фотки левой девушке, не голые, в трусах. Считается ли это изменой? Не приятно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, самое правильное в данном ситуации будет объясниться с ним тет-а-тет, вывести его на откровенный разговор.

#2

А он знает, что он ваш парень?

Гость
#3

Да нет наверное,просто посмотрел на фотку телки в трусах,
В трусах смотреть можно)))

Гость
#4

Конечно считается! Если бы ты кинула фотки в трусах какому-то мужику при том что у тебя есть парень, тебя бы уже все давно зacpaли, а мужиков почему то всегда оправдывают, двойные стандарты это ппц... Так и скажи своему, надеюсь теперь уже бывшему парню, пусть поставит себя на твоё место, он бы тебя сразу бросил за такое, ещё и друзьям всем растрепал что ты shlюxa, а ты ещё думаешь измена это или нет...

#5

Не понятно только виделись ли вы в реале, общались ли, ну, судя по всему, если и общались, а до флирта не дошло, то встречаетесь вы совсем немного. К вопросу автора: считается за измену, выше правильно написали, если бы Вы так сделали, то Вас бы бросили и клеймо распутной девицы навесили напоследок, так что гнать в шею, не поменяется он, если в начале отношений такое.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: