Гость
Статьи
Парень бурят

Парень бурят

Встречаюсь с парнем. Он бурят по национальности. Дело идёт к свадьбе. Но послушав знакомых, родственников, сомневаюсь. Есть ли какие то трудности с ними? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да, никаких трудностей нет )
мы же не националисты там какие-нибудь. верно?
бурят или кто-то еще ... ты на человека смотри, в первую очередь

Гость
#2

Ну а вы больше знакомых, да родственников слушайте. Вы несколько лет встречаетесь, узнали друг друга хорошо, раз к свадьбе готовитесь. И теперь вы нас спрашиваете, есть ли с ним проблемы? Видимо, вам рано замуж, раз вы для вас слова посторонних людей важнее, чем то, чем вы жили все это время. И сейчас вам тут напишут, какие буряты плохие, и вы пойдёте да бросите его. Или вы месяц встречаетесь и начали сомневаться? Тем более вам рано замуж. А так смотрите на поведение, на самого человека, на поступки

Гость
#3

Да нет трудностей. Хватать сейчас надо любых нормальных парней, русаки вырождаются от алкоголя и наркоты.
Знаю бурята, врач, хороший спец. Так что автор, берите, пока есть.

Гость
#4

Есть конкретные национальные особенности у всех. Но при условии, что эти люди более менее традиционные, а не размытые, как большинство. И вот отталкиваясь от этого, можно ещё подумать, при условии, что вам "не советуют" аргументированно. При этом, ещё и люди - все люди, и одинаковы, и разные) Н-р, восточные, кавказские там, считаются горячими и вспыльчивыми в целом. Но это же вообще не значит, что нордические люди - флегматичны все до одного, верно? Т.е, тут просто смотрите в целом просто как на людей. А касаемо именно национальности - там главный вопрос: готовы ли вы принимать чужие обычаи, вливаться и т.д., приемлемо ли это для вас, готовы ли вы связать жизнь с человеком на всю жизнь. А если люди отговаривают, то должны аргументировать по реальным фактам. Вам жить вместе, вот и думайте об этом серьёзно.

Гость
#5
Гость

Да нет трудностей. Хватать сейчас надо любых нормальных парней, русаки вырождаются от алкоголя и наркоты. Знаю бурята, врач, хороший спец. Так что автор, берите, пока есть.

Русак - это заяц такой

Гость
#7

А чем знакомые аргументируют? Им просто национальность не нравится, так и говорят, не ходи за бурята? Если именно так говорят и больше ничего конкретного, то это не самые умные советы. У меня был парень алтаец. До свадьбы не дошло, конечно, встречались просто какое-то время. И я не представляю, что такого можно сказать про него, что зависит от национальности, а не от характера. Один раз знакомая выдала "Азиаты же все на одно лицо, если поставить в ряд сто азиатов, ты же своего и не узнаешь". Я на нее как на дуру посмотрела. Эдак можно было ей ответить "Если поставить в ряд сто стриженных курносых шатенок, я тебя не узнаю, вы же все на одно лицо". Вот может ваши тоже так думают, опасаются, что будущего родственника в толпе не различат? 😅 В общем, странные советы, странные советчики и сомнения у вас тоже странные, замуж за человека собираетесь, а на форуме у посторонних о нем спрашиваете.

Гость
#9

Буряты и кадыровцы насильники , воры и убийцы.

#10
Гость

Буряты и кадыровцы насильники , воры и убийцы.

Значит ждём всплеск рождаемости на Украине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: