Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким мужчинам?

дамы, как относитесь к мужчинам, у которых в жизни был секс только с одной женщиной - женой ? #мужчины

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаю таких

Гость
#2

смотря почему, если он зациклился на жене или ему никто не давал кроме неё, то отрицательно, если это принцип - то уважительно

#3

Считаю, что они либо странные, либо врут

Гость
#4

смотря с чьей женой

Гость
#5

Уважаю.

Гость
#6

Ценю.

Хан
#7

Всё равно

Гость
#8

Сочувствую и не представляю, как у них годами встаёт на одно и тоже, портящееся с годами тело

Гость
#9
Гость

Сочувствую и не представляю, как у них годами встаёт на одно и тоже, портящееся с годами тело

может и не встает, человеку бывает семья нужна, а не секс

#10

прикольные мужчины ))))
это или очень серьезные люди
или стеснительные просто такие
или же у них просто потребности нет

а как вы устанавливаете - у кого был такой интим, а у кого нет?

Хан
#11
Янита

прикольные мужчины )))) это или очень серьезные люди или стеснительные просто такие или же у них просто потребности нет а как вы устанавливаете - у кого был такой интим, а у кого нет?

Ясновидящая в третьем поколении )

Гость
#12
Гость

может и не встает, человеку бывает семья нужна, а не секс

По себе судите? Секс–это то чего вообще начинается у пары и о проблемах с этим в браке тут почти каждая тема от женщин

Гость
#13

Ни одного такого не знаю))) Знаю тех, кто любит или любил одну женщину, но спал с разными.

Гость
#14
Гость

По себе судите? Секс–это то чего вообще начинается у пары и о проблемах с этим в браке тут почти каждая тема от женщин

не пиши ерунду, с секса не начинаются серьезные отношения

Гость
#15

в нормальных семьях и раньше никто никого не бил

Гость
#16
Гость

в нормальных семьях и раньше никто никого не бил

не туда написала, сори

Гость
#17
Гость

не пиши ерунду, с секса не начинаются серьезные отношения

Очнись, если нет качественного секса, то ничего хорошего не будет, один из пары точно уйдёт или будет изменять.Секс основа взаимоотношений в паре, способ размножения ещё, если не в курсе.Можно месяцами зв ручку держаться и любить в доску, а до секса дошло и разочарование, вот и нет любви

Гость
#18

с уважением.

Гость
#19
Гость

Очнись, если нет качественного секса, то ничего хорошего не будет, один из пары точно уйдёт или будет изменять.Секс основа взаимоотношений в паре, способ размножения ещё, если не в курсе.Можно месяцами зв ручку держаться и любить в доску, а до секса дошло и разочарование, вот и нет любви

пиши с уточнением : "у меня", вообще-то концепция семьи не базируется на сексе

Гость
#20
Гость

пиши с уточнением : "у меня", вообще-то концепция семьи не базируется на сексе

Живи в своём маленьком мирке

Гость
#21
Гость

не пиши ерунду, с секса не начинаются серьезные отношения

У нас с секса начаоись серьезные отношения.
На первом же свидании переспали. А через месяц поженились.

Гость
#22
Гость

Живи в своём маленьком мирке

разберусь без тебя

Гость
#23
Гость

У нас с секса начаоись серьезные отношения. На первом же свидании переспали. А через месяц поженились.

не у вас начались отношения, а мужик хотел потpaxaться, а оказался в загсе, как бы не пример для подражания если что

Гость
#24

Настороженно, если только он не женился лет в 14-16.
Я уважаю тех, кто хранит верность жене, вне зависимости от от прожитых вместе лет, но ситуацию в которой жена ещё и первая женщина считаю подозрительной (опять же если брак заключён не ранее 18 лет).

Гость
#26
Гость

не у вас начались отношения, а мужик хотел потpaxaться, а оказался в загсе, как бы не пример для подражания если что

Нет, у нас именно так и начались отношения. Не понимаю, чему вы удивляетесь. Если парень с девушкой нравятся друг другу, то почему они должны следовать нелепым убеждениям? Вот у нас был секс на первом свидании и через месяц мы ущаконили наши отношения. А бывает, что кто то по полгода не дает парню и себя ограничивает в любви и ласках, потом их отношения распадаются. И стоило строить что то из себя?))

Гость
#27
Гость

пиши с уточнением : "у меня", вообще-то концепция семьи не базируется на сексе

С плохим сексом брак возможен только с регулярными походами к третьим лмцам, или общей неудовлетворенностью. Нужен ли такой брак?

Гость
#28
Гость

Нет, у нас именно так и начались отношения. Не понимаю, чему вы удивляетесь. Если парень с девушкой нравятся друг другу, то почему они должны следовать нелепым убеждениям? Вот у нас был секс на первом свидании и через месяц мы ущаконили наши отношения. А бывает, что кто то по полгода не дает парню и себя ограничивает в любви и ласках, потом их отношения распадаются. И стоило строить что то из себя?))

С одним своим парнем я встречалась 5 лет до секса…Конечно мы потом друг другу изменили и расстались. До ЗАГСа.

Гость
#29
Янита

прикольные мужчины )))) это или очень серьезные люди или стеснительные просто такие или же у них просто потребности нет а как вы устанавливаете - у кого был такой интим, а у кого нет?

Как раз у кого потребность сильная, то лучше пораньше обзавестись постоянной партнершей

Гость
#30
Гость

У нас с секса начаоись серьезные отношения. На первом же свидании переспали. А через месяц поженились.

Также и с другими делаете, очень "серьезные", да уж)

Гость
#31
Гость

С плохим сексом брак возможен только с регулярными походами к третьим лмцам, или общей неудовлетворенностью. Нужен ли такой брак?

вопрос риторический, не все же такие как вы

Ирина🐍
#32
Гость

вопрос риторический, не все же такие как вы

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#33

Никак не отношусь, я обычно такие подробности не расспрашиваю. Тут важно не с кем и сколько раз было, а что в голове и какое отношение ко всему этому у него самого.

Гость
#34
Гость

Сочувствую и не представляю, как у них годами встаёт на одно и тоже, портящееся с годами тело

Ох и тяжко вам будет с годами жить в своем портящемся теле, которое не сменить.

Гость
#35
Гость

По себе судите? Секс–это то чего вообще начинается у пары и о проблемах с этим в браке тут почти каждая тема от женщин

Ага, особенно с этим проблемы в браке, когда муж редиска ушастая и немытая, а туда же всё лезет. И может быть те, у кого нет проблемы, и не пишут тут, вы не думали? Посему, не представляется возможным вычислить адекватную статистику. Это уж не говоря о том, что изрядная доля тем вообще выдумана ради срача.

Гость
#36
Гость

Очнись, если нет качественного секса, то ничего хорошего не будет, один из пары точно уйдёт или будет изменять.Секс основа взаимоотношений в паре, способ размножения ещё, если не в курсе.Можно месяцами зв ручку держаться и любить в доску, а до секса дошло и разочарование, вот и нет любви

Очень молодой или очень ограниченный человек )) Не, конечно, бывает и так. А бывает и не так. Всяко бывает, вот серьезно.

Гость
#37
Гость

Живи в своём маленьком мирке

Ну вообще то нас тут уже как минимум двое против одного вашего мнения, так что еще вопрос, чей мирок меньше 😝 Вообще это крайне наивно, на основе своего опыта делать обобщающие выводы.

Гость
#38
Гость

У нас с секса начаоись серьезные отношения. На первом же свидании переспали. А через месяц поженились.

А когда развелись? )) Или в процессе еще? Есть у меня приятель, типа вашего, тоже через 2 месяца поженились, дочу родили. А через полтора года жена от него сбежала к новому очень серьезному кандидату, с которым начала жить через 3 дня после знакомства. Или однокурсница была. Подали заявление на второй день знакомства. Развод через полгода с формулировкой "Ну я ж не знала, что он пить будет".
Даже если у вас так, это никоим образом не показатель того, что так и только так у всех вокруг. У людей разные темпераменты, разные цели, разное воспитание. А у вас эгоцентризм.

Гость
#39
Гость

Нет, у нас именно так и начались отношения. Не понимаю, чему вы удивляетесь. Если парень с девушкой нравятся друг другу, то почему они должны следовать нелепым убеждениям? Вот у нас был секс на первом свидании и через месяц мы ущаконили наши отношения. А бывает, что кто то по полгода не дает парню и себя ограничивает в любви и ласках, потом их отношения распадаются. И стоило строить что то из себя?))

Так вот именно, почему кто-то должен следовать нелепым убеждениям, что в интернете сказали так и так? Ну вы сразу захотели, а я буду полгода присматриваться к человеку, чтоб за ручку подержаться, иные варианты не рассматриваю категорически. Для меня нормально раз в месяц, или вообще никак, чем каждый день будут меня отвлекать какой то фигней от более интересных дел. Бывают люди ***, бывают ***, или какие нибудь религиозные консерваторы, чего только не бывает. И крайне нелепо думать, что какой то один сценарий подойдет для всех.

Гость
#41

Это моя мечта. Это норма. Блуд в обществе стал нормой и ободряют друг друга. Сколько знаю гулящих, у них хроническое воспаление и бесплодие. Почему то у мужчин чаще встречается. Зачем мне такой? Я считаю, не способен зачать ребенка, надо уходить. Наш знакомый добрый, но гулял капец. Ему 41, жена ушла, детей нет и может и не будет. И для кого эти квартиры, бизнесы. Он оказывал мне знаки внимания. Я не хочу. Как человек он мне приятен. Но, когда общие знакомые, отношения на их глазах... А я хочу детей. 3х. И если нет детей, уйду. Зачем эти отношения без детей. Не надо и начинать. Ещё момент. Чем реже интим, тем качественнее, сильнее сперма и ярче оргазм.

Гость
#42
Гость

Это моя мечта. Это норма. Блуд в обществе стал нормой и ободряют друг друга. Сколько знаю гулящих, у них хроническое воспаление и бесплодие. Почему то у мужчин чаще встречается. Зачем мне такой? Я считаю, не способен зачать ребенка, надо уходить. Наш знакомый добрый, но гулял капец. Ему 41, жена ушла, детей нет и может и не будет. И для кого эти квартиры, бизнесы. Он оказывал мне знаки внимания. Я не хочу. Как человек он мне приятен. Но, когда общие знакомые, отношения на их глазах... А я хочу детей. 3х. И если нет детей, уйду. Зачем эти отношения без детей. Не надо и начинать. Ещё момент. Чем реже интим, тем качественнее, сильнее сперма и ярче оргазм.

это называется система, где каждый такой же покрывает таких же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: