Гость
Статьи
Как добиться парня?

Как добиться парня?

Общались примерно месяц вк и по вотсапу(в живую не виделись) ю, сначала говорил что хочет отношений, потом резко через 2 недели сказал что не хочет отношений, если только постоянного секса и все. Ещё пообщались неделю и сказала что не хочет больше общаться. Ему 31 год, женат не был. Мне 29 не замужем и не была. Очень обидно что так и не встретились с ним ни разу. Писала ему с левой страницы, блокирует. Как его добиться? Очень он мне понравился(внешне по фото). Или как его забыть? Не выходит из головы вообще. #какдобиться

GIF
Инга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пообщайтесь по видеосвязи, в чем проблема? может там не все так прекрасно как на фото и сразу выкинете из головы )))

Мама, теперь я паркоход.
#2

*** ты его, отвянь.

Снежинка
#3

Хорошо,что честно сказал ,что ему надо. Пусть так,зато правда. Как Вы себе это представляете? Будете как псих ему писать ?) Не надо. Он не хочет отношений. Оставьте его ,идите дальше . Как можно добиться человека,которому Вы не нужны? Никак. Я не знаю. Будете танцевать перед ним,стихи читать . Что?) Он сказал ,что ему нужен только секс. Спите с ним ,желаете же его добиться. А ,нет же ? Не хотите ? Тогда о чем разговор.

Гость
#4

Ой, ну его....
Зачем он вам?
Даже, если и восстановите как бы "отношения", то он все равно будет вам изменять. Это тип такой. Он же ясно вам написал, что нужен кекс🥧

Гость
#5
Снежинка

Хорошо,что честно сказал ,что ему надо. Пусть так,зато правда. Как Вы себе это представляете? Будете как псих ему писать ?) Не надо. Он не хочет отношений. Оставьте его ,идите дальше . Как можно добиться человека,которому Вы не нужны? Никак. Я не знаю. Будете танцевать перед ним,стихи читать . Что?) Он сказал ,что ему нужен только секс. Спите с ним ,желаете же его добиться. А ,нет же ? Не хотите ? Тогда о чем разговор.

Сначала сказал что хочет отношений, но нужно сначала увидеться. Потом пропал и через неделю сказал сильнее хочет отношений, только секса. А потом и это уже не надо, но виртуальный секс был и фантазии писал. Говорил что может по несколько раз за ночь и что у него немаленький член. И потом сказал что не хочет общаться больше(

Гость
#6
Ivan7203

Пообщайтесь по видеосвязи, в чем проблема? может там не все так прекрасно как на фото и сразу выкинете из головы )))

Если бы он ответил на сообщение хотя бы..он же не отвечает. Может в живую и разонравился бы, но увидеться он так и не соизволил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: