Гость
Статьи
Как переключиться, и …

Как переключиться, и согласится на отношения без будущего

мне 37, год назад рассталась с мч. было больно, тяжело( сама ду..а), прощала несколько раз, верила. но это другая история. суть нынешней, в соц сети, написал парень, бла бла бла, давай встретимся. сразу вопрос - женат? (табу) , разведен. продолжаем дальше общаться, даже на личные вопросы. сразу сказал , что женится не хочет больше. я в принципе не против, замуж ни когда не хотела(предложение было один раз) . и потом проскользнула фраза, и стало понятно что он не свободен. я сразу в ступор. он - да ладно, только ты будешь( ага, прям поверила). и с одной стороны се..са не было год, но не могу себя сломать, и просто согласится, на отношения для встреч. да и самой понятно, что если до 37 одна, видимо, надо забыть об серьезных отношениях , и соглашаться, для встреч. но я не могу просто лечь в постель, мне нужно какое то доверие, желание. как быть ?

GIF
Одинокая
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Искать доверие и желание.

Гость
#2

Не соглашайтесь иначе тетки Вумана вас живьем сожрут.
Вам нужно терпеть.

Снежинка
#3

Так он женат или нет ? Не поняла.

Морщинистаяпятка
#4

Да чеж себя так принижать то? Если хотите с ним только для встречи, то и другие варианты приглядывайте. единственной ему тогда и не надо быть. Если не можете так то и не насилуйте себя. Любите себя.

Гость
#5

Нет никаких отношений для встреч, бывают просто встречи для перепихона.

#6

Зачем себя ломать и становиться тряпкой и плмойным ведром? Ты его ещё и не видела даже, уже в постель собралась. Зачем? Чтоб подружкам говорить что тебя епппут?
Фу, что у вас в голове.

#7

Автору лишь бы с кем, "для здоровья" видимо

#8

автор, не соглашайтесь! если вы не нимфоманка, вам после первого секса с ним станет противно, а забыть такой опыт никогда не получится, только смириться

Гость
#9

Не нужно себя ломать и делать то, к чему душа не лежит.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#10

Ищи мужика для отношений, не обманывай себя. Мужиков что ли больше нет? Пусть ищет других бесплатных дава*лок

Одинокая
#11
Снежинка

Так он женат или нет ? Не поняла.

женат, либо просто сейчас в отношениях

Одинокая
#12
Морщинистаяпятка

Да чеж себя так принижать то? Если хотите с ним только для встречи, то и другие варианты приглядывайте. единственной ему тогда и не надо быть. Если не можете так то и не насилуйте себя. Любите себя.

не могу, быть с кем то и знакомится с другими для общения больше дружеского. никогда не могла!

Казашка из Алматы
#13

Вы знаете, вот если душа не лежит то и не надо, но если просто сами хотите то почему бы и нет.
Что думать та тут. А если думаете, значит всё таки хотите где-то в глубине души.

Одинокая
#14
Казашка из Алматы

Вы знаете, вот если душа не лежит то и не надо, но если просто сами хотите то почему бы и нет.
Что думать та тут. А если думаете, значит всё таки хотите где-то в глубине души.

не хочу. но при этом понимаю, что видимо это мой предел. со мной хотят лишь встреч для се..са, считая что если я одна, то запросы у меня маленькие. а я хочу отношения, серьезных. а чисто для секса я не могу, видимо именно из за этого я одна.

Гость
#15
Одинокая

не хочу. но при этом понимаю, что видимо это мой предел. со мной хотят лишь встреч для се..са, считая что если я одна, то запросы у меня маленькие. а я хочу отношения, серьезных. а чисто для секса я не могу, видимо именно из за этого я одна.

Так если не хотите, то зачем? Даже если думаете, что это ваш предел (что не факт вообще), всё равно, зачем же делать то, что не нравится? Ну купите себе вибратор, что ли, зачем переступать через "не хочу"? Какое от этого будет удовольствие? Или вам для галочки? Правильно вон говорят, не избавитесь потом от ощущения, что вами воспользовались.
И странно вы рассуждаете. Одна, потому что не хотите чисто ради секса. А разве когда встречи чисто ради секса - это быть с кем то? Не-а, это тоже одна.
Что они там считают и хотят - это их проблемы. Главное знать, чего хочется и нужно себе, любимой. И искать это. И даже если вдруг (ну вдруг) не найдется, есть ли смысл соглашаться на то, что лишь по виду напоминает нужное, но таковым не является?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: