Гость
Статьи
Встретились после …

Встретились после полгода переписки

Встретились после полгода переписки, а на следующий день он начал заигрывать с другой

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально и естественно. Убедился в реале, что Вы ему не нравитесь и не подходите. Поэтому и переключился на другую. Бывает. Ничего необычного.
Недаром говорят, что правило интернет знакомств- никаких эмоций до встречи в реальной жизни. Всё остальное - просто Ваши фантазии.
Ищите другого. Благо, что в интернете выбор большой. И лучше не циклиться на одном, а выбирать из 5-10. Встретиться с каждым и остановиться на том, кто понравится. При условии. что Вы понравились ему из нескольких "претенденток"...
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."

Гость
#2

Да и не надо сильно долго переписываться. Можно напридумывать образ, которого нет. Немного переписки, потом созвон услышать голос и послушать, адекватен ли персонаж, можно видеосвязь. А потом свидание.

Гость
#3

Я просто в шоке что люди есть что по полгода переписываются..Тут даже 3 дня уже много ,а здесь полгода ахах

Гость
#4
Гость

Я просто в шоке что люди есть что по полгода переписываются..Тут даже 3 дня уже много ,а здесь полгода ахах

Ой. Посмотрите в интернете есть американское шоу, там показывают людей, у которых многолетние отношения онлайн, но они никогда не виделись в реале. И вот им помогают встретиться.
Но это уже болезнь.

#5

полгода коту под хвост

Гость
#6

У меня тоже такое было, что я полгода переписывалась перед встречей, но это из за того, что в разных городах.
Скорее всего вы просто не его типаж и он ожидал не то, что хотел. По этому и слился, всё логично.

Гость
#7

а не надо смужиком полгода переписЬкиваться, это, как правило, никуда не ведёт

во-первых он пишется как мин с пятЬю типа тебя
во-вторых - ты ему Пушкина переписывала? а если про свою жизнь - поверь! мужику, который тя никогда не видел абсолютнопохерру, что ты была в библиотеке, подарила на др подруге котёнка...и тебе он про себя много врал

а чё, переписка длиной вполгода обязывает его не заигрывать с другими баббами? с чего это? он тебе НИКТО или ты уже придумала отношениоя на расстоянии, поверила в них и назначила туда мужика?.. ну дура..

Гость
#8
Гость

Я просто в шоке что люди есть что по полгода переписываются..Тут даже 3 дня уже много ,а здесь полгода ахах

Странно кто через 3 дня не ленится бежать встречаться.
А по полгода можно хоть с 30 переписываться

Гость
#9
Гость

а не надо смужиком полгода переписЬкиваться, это, как правило, никуда не ведёт

во-первых он пишется как мин с пятЬю типа тебя
во-вторых - ты ему Пушкина переписывала? а если про свою жизнь - поверь! мужику, который тя никогда не видел абсолютнопохерру, что ты была в библиотеке, подарила на др подруге котёнка...и тебе он про себя много врал

а чё, переписка длиной вполгода обязывает его не заигрывать с другими баббами? с чего это? он тебе НИКТО или ты уже придумала отношениоя на расстоянии, поверила в них и назначила туда мужика?.. ну дура..

Так тебе тоже никто не мешает параллельно писаться с ещё несколькими

Гость
#10
Янита

полгода коту под хвост

Почему?!

Гость
#11
Янита

полгода коту под хвост

Вы что не живёте во время переписки?

Гость
#12

а не фиг было пол года мариновать

#13
Гость

Вы что не живёте во время переписки?

потому, что время - единственный невосполнимый ресурс. а значит - именно он наиболее ценен в жизни.
понятно, что общение с парнями происходит параллельно и на фоне всей остальной жизни.
тут нужно учитывать контекст. полгода потеряны зря, в плане построения отношений и писка материала для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: