Гость
Статьи
Девушка выселила с …

Девушка выселила с квартиры непонятно за что

Вопрос, встречаюсь\встречался с девушкой полгода. Она живет в квартире своей мамы,но мама там не живет, я снимал комнату. Предложил ей жить вместе. Я плачу коммуналку половину + половину на еду. Согласилась. Я свою комнату сдал обратно хозяину и заехал к ней. Через 2 месяца, начала предъявлять мне что вроде я мусорю свинячу не убираю. Это не правда. И что покупаю не те продукты к которым она привыкла. А то что я покупаю она есть не может. Пытался помириться не вышло. В один вечер, нашел свои вещи под дверью. У девушки в квартире кагал: мама и брат и еще какой-то дядька. Комната моя уже занята, итти некуда пока живу у друга. И часть моих вещей у нее а она говорит что их там нет. #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пошба она на ***

Гость
#2

Забей и займись своей жизнью. Ты ей там был не нужен и её тупо раздражал по всей видимости. Больше нервов потратишь на выяснение причин.

Гость
#3
Гость

Забей и займись своей жизнью. Ты ей там был не нужен и её тупо раздражал по всей видимости. Больше нервов потратишь на выяснение причин.

Зачем, тогда она сама огласилась вместе жить? И как теперь вернуть мои вещи?

Kitty
#4

Ну согласилась - подумала что может что то выйдет из ваших «отношений» но ей не понравилось🤷🏻‍♀️ Не срослось, бывает) по поводу вещей - попробуйте точно оговорить время когда вы приедете заберёте и уедете, я думаю она не хочет вопросов и выяснений от вас, тем более при её каких то родственниках, поэтому морозится, не нужны ей ваши вещи)

Гость
#5
Гость

Зачем, тогда она сама огласилась вместе жить? И как теперь вернуть мои вещи?

У многих женщин винегрет в голове. Сегодня хочу так, завтра уже не хочу. Либо ей просто хотелось попробовать пожить вместе, но она оказалась не готова. А вещи она возможно уже выкинула, и поэтому говорит что у неё их нет. На будущее, забирайте все сразу!

Гость
#6
Гость

У многих женщин винегрет в голове. Сегодня хочу так, завтра уже не хочу. Либо ей просто хотелось попробовать пожить вместе, но она оказалась не готова. А вещи она возможно уже выкинула, и поэтому говорит что у неё их нет. На будущее, забирайте все сразу!

Ужс...

Гость
#7

Увы! Я тоже думаю, что Ваши вещи она просто выбросила. Особенно, если до Вас она имела отношения с мужчиной, который выкинул её из своего жилья и отправил её барахло на помойку, не вернув ей. Увы, круговорот. Отыграетесь на следующей девушке с лихвой...

Гость
#8
Kitty

Ну согласилась - подумала что может что то выйдет из ваших «отношений» но ей не понравилось🤷🏻‍♀️ Не срослось, бывает) по поводу вещей - попробуйте точно оговорить время когда вы приедете заберёте и уедете, я думаю она не хочет вопросов и выяснений от вас, тем более при её каких то родственниках, поэтому морозится, не нужны ей ваши вещи)

Если родственники заселились в квартиру, то никаких вещей посторонних людей (в частности, Автора) там уже давно нет.

Гость
#9

Автор, вы конечно хитрец. Половину платили за продукты, а ели сколько? 80% этих продуктов? А кто готовил? Она? Почему не обговаривали что купить? Я не понимаю, вы 2 месяца вообще не разговаривали?

#10

облом

Сама по себе
#11

Она поняла, что договор ваш неверный, для неё несправедливый и убыточный. Платите за продукты пополам, но вы едите больше и покупаете еду, получается, для себя. Она такое не ест. Договориться не смогли. Она осталась в убытке. Пополам + для себя докупала. Насчёт уборки вы объяснили туманно. С её слов у неё уборки добавилось, с ваших - это неправда. Но. Есть человек - есть мусор. И, есть постоянные обязанности. Как вы готовили, стирали? Получается, вы ни о чём не договорились. Ничего не делали, продукты только себе покупали. С ваших слов так получается. Она вас и выгнала.

Гость
#12
Сама по себе

Она поняла, что договор ваш неверный, для неё несправедливый и убыточный. Платите за продукты пополам, но вы едите больше и покупаете еду, получается, для себя. Она такое не ест. Договориться не смогли. Она осталась в убытке. Пополам + для себя докупала. Насчёт уборки вы объяснили туманно. С её слов у неё уборки добавилось, с ваших - это неправда. Но. Есть человек - есть мусор. И, есть постоянные обязанности. Как вы готовили, стирали? Получается, вы ни о чём не договорились. Ничего не делали, продукты только себе покупали. С ваших слов так получается. Она вас и выгнала.

С такой ноты только "семью" и строить конечно. Мужик он и есть мужик, ест много. А сидеть и в рот ему глядеть, и считать сколько он съел и сколько мы ему на прокорм потратили,никому не понравится. Да и хочешь есть то что нравится, бери деньги у него и пиздуй (извиняюсь) покупай сама. Тут конечно разговаривать нужно, не спорю, ну мужики они тугодумы слегка. Понять можно все же. Женская доля такая, когда ввязываешься в быт, ухаживай, сначала за мужиком, потом за детьми. Мужики те же дети. А выгонять вот так человека на улицу, тоже такое себе.

#13

А зачем вы там?
Предложил он жить вместе)))
Совсем не понимаете простых вещей.
Так снимали бы квартиру пополам и жили .
Квартира вообще её матери, она там никто, а вы и подавно.
Ее мама вообще знала, что в ее квартире чужой человек живёт?

#14
Гость

С такой ноты только "семью" и строить конечно. Мужик он и есть мужик, ест много. А сидеть и в рот ему глядеть, и считать сколько он съел и сколько мы ему на прокорм потратили,никому не понравится. Да и хочешь есть то что нравится, бери деньги у него и пиздуй (извиняюсь) покупай сама. Тут конечно разговаривать нужно, не спорю, ну мужики они тугодумы слегка. Понять можно все же. Женская доля такая, когда ввязываешься в быт, ухаживай, сначала за мужиком, потом за детьми. Мужики те же дети. А выгонять вот так человека на улицу, тоже такое себе.

Дети живут с родителями. А взрослые живут самостоятельно. И на своей территории.

Гость
#15
Гость

Зачем, тогда она сама огласилась вместе жить? И как теперь вернуть мои вещи?

Она согласилась пустить тебядля вида перед соседями что она не старая дева. Я тоже так мужика пускала. Потом он мне надоел. Теперь просто раз в неделю громко стону и выставляю в общий коридор мужские кроссовки. Соседи довольны

Гость
#16

А я не понимаю, зачем она вообще согласилась жить с тобой на так их условиях. Ты хитро вы еьанный конечно... За коммуналку пополам в ЕЕ квартире! Когда это ты должен был коммуналка взять на себя! Продукты пополам, да ещё покупал видимо продукты подешевле, лишь бы не тратиться, вот ей и не нравилось.. Что она приобрёл? Нихрена.. А забот прибавилось! А вот ты очень даже выигрывал в таком проживании... Жилье бесплатное, готовка еды для тебя, уборка, не говорю уже о регулярном халявном сексе. Молодец, что выперла она тебя. С таким хитро вые. Ба. Ными вообще связываться не стоит.

Гость
#17
Гость

Увы! Я тоже думаю, что Ваши вещи она просто выбросила. Особенно, если до Вас она имела отношения с мужчиной, который выкинул её из своего жилья и отправил её барахло на помойку, не вернув ей. Увы, круговорот. Отыграетесь на следующей девушке с лихвой...

барахло у тебя а у меня вещи причём шикарные

#18

Надо было полностью оплачивать коммуналку и в магаз вместе ходить и тебе самому покупки оплачивать. Но теперь уж ничего не попишешь... Девчонки не любят пополамщиков

Гость
#19

Либо ты реально свинарь редкостный каких поискать но сам за собой не замечаешь. Либо это хитрая схема чтоб отжать твои вещички и потом перепродать их где то на авито. Если в квартире остались ноут, планшет, плазма, фирменные кроссовки почти новые и т.д, то это запросто можно за хорошие деньги продать. Вас тупо развели. Может девочка с этого и живет. Ищет л@ха, отбирает его вещи, продает, потом ищет нового. Схема рабочая. Начнешь ее прессовать тебе ж ее дядька с папашей вломят

Kitty
#20
Гость

барахло у тебя а у меня вещи причём шикарные

Вещи шикарные, а коммуналка и еда пополам 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема