Гость
Статьи
Знакомство с богатым …

Знакомство с богатым мужчиной

Здравствуйте, мне 21 год, живу в Санкт-Петербурге. Учусь в медецинском на стоматолога. Я очень трудолюбивая, ну и природа внешними данными не обдилила, поклонники всегда были. Но в последнее время я поняла что, хочу найти парня побогаче. Ведь я достойна большего. Я умная,образованна
Подскажите пожалуйста места где можно встретить достойных мужчин.

.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А "достойна большего " -это про "побогаче "?

#2
Гость

А "достойна большего " -это про "побогаче "?

это про - "умная"

Гость
#3

Судя по ашипкам, до образованой тебе как до Пекина раком. Впрочем, как и до ума.
Впрочем-2, тема, безусловно, разводка. Либо автор конкретная дура.

Гость
#4
Янита

это про - "умная"

Не знаю .
Вариант Дюймовочка и Крот )
Возможен .
Или какой-нибудь вор ..
Или мажор с папиными деньгами ..
"Богаче " -странный критерий .

Гость
#5

Для начала учебу закончите, у вас пока нет никакого образования.Вы еще только учитесь, а не имеете на руках диплом. И мыслите неправильно. Надо искать не богатея, который взяв вас, на прикорм и содержание, будет вас каждый раз попрекать тем, что взял вас голодранкой в сравнении с ним. И при малейшем шухере будет вышвыривать со всем скарбом со своей территории к родителям. Надо искать пару со своей песочницы. Если вы из состоятельной семьи, то и парень должен быть из такой же. Если семья среднего достатка и ниже, ищите такого же. Чтобы не было перекосов. Главное, чтобы у парня была голова на плечах и потенциал для развития и приумножения имеющегося капитала. А мажорики и толстосумы-это тупиковый путь развития. Попользуют и выкинут как шавку.

Гость
#6

На трассе становишься и как будешь видеть крутую тачку голосуй , поднимая юбку вверх . Ну тут тоже прежде чем сесть в тачку проверь его счет в банке , вдруг человек просто водителем работает )

Труляля
#7

Ищи себе перспективного ровесника, богатейте и развивайтесь вместе. Да будет тебе счастье!
На фейхуя тебе богатый, старый пёс? Потому, что добиваются всего в жизни ближе к 35-40ка годам. Готова свою молодость отдать взамен на достаток? И то не факт, что ты нужна будешь.

Гость
#8
Труляля

Ищи себе перспективного ровесника, богатейте и развивайтесь вместе. Да будет тебе счастье! На фейхуя тебе богатый, старый пёс? Потому, что добиваются всего в жизни ближе к 35-40ка годам. Готова свою молодость отдать взамен на достаток? И то не факт, что ты нужна будешь.

А как определить, перспективный ровесник или просто болтун? У меня друг есть, так у него идей по бизнесу было просто вагон..... и только одна ма-а-аленькая проблема - дальше разговора дело не шло. Вообще ни шло, сотряс воздух - и всё на этом. Так же были знакомые, которые не только говорили, но и делали. И ничего у них не получалось...

Труляля
#9
Гость

А как определить, перспективный ровесник или просто болтун? У меня друг есть, так у него идей по бизнесу было просто вагон..... и только одна ма-а-аленькая проблема - дальше разговора дело не шло. Вообще ни шло, сотряс воздух - и всё на этом. Так же были знакомые, которые не только говорили, но и делали. И ничего у них не получалось...

Не знаю, она же пишет, что умная, пусть определяет)

Гость
#10
Труляля

Не знаю, она же пишет, что умная, пусть определяет)

В этом деле ещё и ясновидящей надо быть...

Труляля
#11
Гость

В этом деле ещё и ясновидящей надо быть...

Интуиция должна быть развита, это да.

Гость
#12
Гость

Для начала учебу закончите, у вас пока нет никакого образования.Вы еще только учитесь, а не имеете на руках диплом. И мыслите неправильно. Надо искать не богатея, который взяв вас, на прикорм и содержание, будет вас каждый раз попрекать тем, что взял вас голодранкой в сравнении с ним. И при малейшем шухере будет вышвыривать со всем скарбом со своей территории к родителям. Надо искать пару со своей песочницы. Если вы из состоятельной семьи, то и парень должен быть из такой же. Если семья среднего достатка и ниже, ищите такого же. Чтобы не было перекосов. Главное, чтобы у парня была голова на плечах и потенциал для развития и приумножения имеющегося капитала. А мажорики и толстосумы-это тупиковый путь развития. Попользуют и выкинут как шавку.

вы м или ж?

Гость
#13

идите в модельное агенство хорошее, парни любят моделей. Там вас научат стилю итд....там на мероприятиях может и познакомитесь.)

Гость
#14
Гость

идите в модельное агенство хорошее, парни любят моделей. Там вас научат стилю итд....там на мероприятиях может и познакомитесь.)

там среди б⁣ля⁣дей очень большая конкуренция

Гость
#15
Гость

там среди б⁣ля⁣дей очень большая конкуренция

вы м или ж?
проблема одна- туда идут в основном бедные девушки и они очень дикие, злые немного...просто главное работать для себя не обращать ни на кого внимания.

Гость
#16

Судя по владению русским языком и количеству ошибок, "большего" вы не достойны. Увы, образование подкачало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: