Гость
Статьи
Зачем она меня …

Зачем она меня заблокировала? Ненормальная?

Договорились встретиться в субботу с женщиной. Но я за час до встречи написал не смогу. Она написала «хорошо». В воскресенье позвал снова ее, но позвонила сестра в слезах и сказала ее бросил парень и просит побыть с ней. Я за час снова написал не смогу. Она неадекватная. Начала писать ты безответственный, испортил мне 2 вечера. Типо таких ненормальных еще не встречала. Я говорю что семья на первом месте. Она говорит ну встречайся с семьей и заблокировала. Будущая ***? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём *** ? Она просто не стала терпилой .

Гость
#2

А засем ей такой ушлепок как ты?

Гость
#3

Чувак - тебя уже 2 раза сливали? Как ощущения? Ей твои объяснения - так себе... Если семья так важна - бери семью и приходи к девушке! Заодно и с мамой её познакомишь и с сестрой. Сказал придёшь - вот и приходи! Слово надо держать, не прийти не можешь только если заболел или умер!

Гость
#4
Гость

А при чём *** ? Она просто не стала терпилой .

У меня были дела! Я же не просто так

Гость
#6

Потому что женщине нужно несколько часов на сборы и дорогу. И она явно отменила все остальные дела ради этого. А тут два дня подряд облом. В последний момент. Отменяют встречу нормальные люди за день или за несколько часов, чтобы человек мог распланировать день иначе.
Ты реально этого не понимаешь?
Видимо очень тупонький.

А сестра что, до вечера сама не посидит? Ни у тебя, ни у твоей сестры нет уважения к чужому времени.

Гость
#7

Да ты просто долбо.бище

Гость
#8

Сестра просила побыть с ней? Что за х.ня?!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А ты пид.р ,такая реакция еб,нутая ,как ты ее поддерживал,ушл.пок?это не норма .слава Всевышнему ,уберёг от такого дер.ма

Гость
#10

Да просто автора так два раза продинамили, вот он хоть на форуме, но включил зеркалку))

Гость
#11

И правильно сделала. У меня был такой придурок, в последний момент отменил свидание по причине "плохого настроения" (когда я уже ехала на встречу). Был послан сразу же.

Гость
#12
Гость

И правильно сделала. У меня был такой придурок, в последний момент отменил свидание по причине "плохого настроения" (когда я уже ехала на встречу). Был послан сразу же.

Почему? Больше не пытался писать?

Гость
#13

Она то как раз нормальная, это вы редкий неадекват с завышенной самооценкой. Два раза назначали свидание и в последний момент отказывались. Она из-за вас меняла свои планы, тратила время на макияж, прическу. Видимо, по вашему мнению, после того как вы ее два раза послали, она должна была сама названивать, умолять о встрече и извиняться при этом. Вы не единственный мужчина, с которым можно пойти на свидание, не стоит тратить время на таких время вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: