Гость
Статьи
Зачем пишет бывшая?

Зачем пишет бывшая?

3 дня назад написала бывшая спустя пол года после расставания по ее инциативе. Спросила как поживаю. После моего сухого ответа, поставила пару смайлов и пропала.
Какой в этом смысл? В банальный интерес я не особо верю, хочет вернуться? Я понимаю что тут не ванги сидят, но все же, девушки с какой целью вы написали бы бывшему и написали бы вообще?
Разошлись без ругани, я ей ничего с тех пор не писал и не мониторил особо как там она живет. #отношения

GIF
АлексПреподобный
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почву прощупывает

Гость
#2

"Ачетакого" ?
Она любит "привет" писать .
Она написала -а ты дергайся .
И мысленно крути : чего ей надо .
(Или ответишь ,или будешь думать = энергия )
В блок бы ?
Но дело хозяйское .

Гость
#3

Ну и ник у вас

#4

Ей реально было интересно, как ты поживаешь) Это необъяснимо, но даже если девушка вышла замуж, ей все равно интересно, как там ее бывший.

Гость
#5

Интриганка . )))
Она может смайликов и приветов по 100 штук на день рассылать .
Кто-то клюёт ))
Кто-то "заинтригован " .
Так и живет )))

АлексПреподобный
#6
Гость

"Ачетакого" ?
Она любит "привет" писать .
Она написала -а ты дергайся .
И мысленно крути : чего ей надо .
(Или ответишь ,или будешь думать = энергия )
В блок бы ?
Но дело хозяйское .

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

АлексПреподобный
#7
Гость

Интриганка . )))
Она может смайликов и приветов по 100 штук на день рассылать .
Кто-то клюёт ))
Кто-то "заинтригован " .
Так и живет )))

Почему спустя пол года?

Гость
#8
АлексПреподобный

Почему спустя пол года?

А ей пофиг .
Может и через 2 написать ..(если не с кем спать ) ))

Гость
#9
АлексПреподобный

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

Ну ,вдуй? Полегчает .
Или перелерни .
Или качественный секс .
Нравится ,что за тобой бегают ?
Самооценку повышай .
Иначе ,так и будут " дергать " .))

Гость
#10
АлексПреподобный

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

"Тысяча *** ...дей !")))

Гость
#11

Ну тыкает палкой, живы вы или нет), видимо дела сейчас не осень, я так тоже делала, писала разным бывшим, потом с одним сошлись, на безрыбье... Зря, кстати

Гость
#12
Гость

Ну тыкает палкой, живы вы или нет), видимо дела сейчас не осень, я так тоже делала, писала разным бывшим, потом с одним сошлись, на безрыбье... Зря, кстати

Очень точно описали .

АлексПреподобный
#13
Гость

Ну тыкает палкой, живы вы или нет), видимо дела сейчас не осень, я так тоже делала, писала разным бывшим, потом с одним сошлись, на безрыбье... Зря, кстати

Спасибо, истина где то рядом)

Гость
#14

АлексПреподобный послать её было слабо ?

Гость
#15
Гость

АлексПреподобный послать её было слабо ?

Он же сам написал :" как тряпка " ..чего еще ,?)))

АлексПреподобный
#16
Гость

АлексПреподобный послать её было слабо ?

пока что да, слабо, но надо перебороть себя и сделать это

Барби
#17

Буду любить и страдать, но сама не напишу! Мужчина и только мужчина в любых случаях пишет женщине и пытается наладить отношения!!!

Барби
#18
АлексПреподобный

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

Пригласи в кафе и поговори с ней, если тянет. Может счастье твое она!

Гость
#19

Как там разрешились ситуация? Сошлись с бывшей?😀

Арина
#20

из своего опыта, со временем забывается из за чего ссорились, вспоминаю только хорошее и начинаю скучать поэтому и могу написать бывшему. тут скорее всего ностальгия, возможно сожаление о расставании, иногда думаю что он был самый лучший по сравнению с тем кого сейчас встречаю.

Арина
#21
Арина

из своего опыта, со временем забывается из за чего ссорились, вспоминаю только хорошее и начинаю скучать поэтому и могу написать бывшему. тут скорее всего ностальгия, возможно сожаление о расставании, иногда думаю что он был самый лучший по сравнению с тем кого сейчас встречаю.

кстати никаких мыслей про прощупать почву, или проверить жив или нет, вообще нет. реально просто скучаю и хочется чтобы обнял как раньше. хотя инициатором расставания была я, но со временем по другому на все смотришь. остаётся только хорошее в памяти

Гость
#22
Барби

Буду любить и страдать, но сама не напишу! Мужчина и только мужчина в любых случаях пишет женщине и пытается наладить отношения!!!

Обратно в дырку свою лезь, дура.

Гость
#23
Барби

Буду любить и страдать, но сама не напишу! Мужчина и только мужчина в любых случаях пишет женщине и пытается наладить отношения!!!

Как мужчина вам говорю,вы не правы.Мы уважаем волю любимой,если она решила уйти,то примем это достойно,и беспокоить не будем даже если будем умирать без неё... НЕЛЬЗЯ!!! У неё счастье с другим,(по крайней мере на момент расставания) И не в коем случаи писать не будем.Ну а вы подумаете через время "не пишет не хочет вернуть значить не любил" хахахаха))) В это же время мы будем бухать и страдать без неё,только вы про это не узнаете,и будите думать что мы уже с другой бабой шашни крутим...И давно все забыли.

Серёга
#24
АлексПреподобный

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

Дело в письках. Дай ей соснуть твоего тунца и она успокоится

Гость
#25
Гость

Как мужчина вам говорю,вы не правы.Мы уважаем волю любимой,если она решила уйти,то примем это достойно,и беспокоить не будем даже если будем умирать без неё... НЕЛЬЗЯ!!! У неё счастье с другим,(по крайней мере на момент расставания) И не в коем случаи писать не будем.Ну а вы подумаете через время "не пишет не хочет вернуть значить не любил" хахахаха))) В это же время мы будем бухать и страдать без неё,только вы про это не узнаете,и будите думать что мы уже с другой бабой шашни крутим...И давно все забыли.

Как круто, что такие люди остались. А то вокруг одни ***, сначала сами уходят, а потом сами лезут к бывшим, которые могут быть в отношениях уже.

Гость
#26

Ты чего, гонишь что ли??? «По ее инициативе»!! Ей скучно стало, и Она правда почву щупает, проверяет на поводке ли ты еще?
Подальше ее шли, туда ей дорога. Ты себя вообще что ли не уважаешь? Она легко от тебя отказалась) откажи ей даже в общении теперь. Тебя Господь создал свободным. Не становись ты рабом)

Гость
#27
АлексПреподобный

В блок подумывал да, хорошая идея, но черт побери я как тряпка - тянет обратно, при том что есть выбор.

*** тряпка соберись сука

Гость
#28
Барби

Буду любить и страдать, но сама не напишу! Мужчина и только мужчина в любых случаях пишет женщине и пытается наладить отношения!!!

Бред.
Отношения ВСЕГДА может восстановить только тот кто бросил.
Банально, если вам напишет бывший которого бросили, даже если вы этого хотели, вы просто посмеетесь и покуражитесь над ним - это психология.

Гость
#29
Барби

Буду любить и страдать, но сама не напишу! Мужчина и только мужчина в любых случаях пишет женщине и пытается наладить отношения!!!

Такие как ты ,у кого такое мышление ,остаются одни

Гость
#30
Серёга

Дело в письках. Дай ей соснуть твоего тунца и она успокоится

😂😂😂👍

Гость
#31
Арина

кстати никаких мыслей про прощупать почву, или проверить жив или нет, вообще нет. реально просто скучаю и хочется чтобы обнял как раньше. хотя инициатором расставания была я, но со временем по другому на все смотришь. остаётся только хорошее в памяти

Если занят уже,не остановило бы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: