Гость
Статьи
В чем причина отказа …

В чем причина отказа увидеться при хорошем общении?

Здравствуйте, девушки. Хотел бы прояснить для себя ситуацию.
Вообщем активно общаемся с девушкой уже больше месяца, а так знакомы давно. Пригласил увидеться она странно долго не отвечала, хотя знаю что видела сообщение и могла, написала что не может, там у нее времени нет и много дел, устает (что действительно правда). Хотя рассказывает истории как ходила сегодня куда то, такие мини прогулки в с собой. При этом в общении все хорошо, сама часто пишет первой и отвечает быстро, развернуто.
Было ли у вас что подобное по отношению к парню, стесняется, боится что ли встречи? #общение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняется наверно. Или чисто бабская проблема что надеть? Я из за этого могу отказать.

#2

Может не уверена что понравится в реале или может у неё кто то есть .

Гость
#3

Боится.
А вы виделись вообще раньше?

#4
Гость

Стесняется наверно. Или чисто бабская проблема что надеть? Я из за этого могу отказать.

Да да да)
Сказала бы уже правду парню

#5

Может не хочет просто, я так с одним челом уже лет 15-18 общаюсь, общаться почему бы и нет, а во встрече не вижу смысла.

#6
Вау🍷

Может не хочет просто, я так с одним челом уже лет 15-18 общаюсь, общаться почему бы и нет, а во встрече не вижу смысла.

😂

#7
Вау🍷

Может не хочет просто, я так с одним челом уже лет 15-18 общаюсь, общаться почему бы и нет, а во встрече не вижу смысла.

Это ж как можно долго сидеть во френдзоне)

#8
Igor Isaev

Это ж как можно долго сидеть во френдзоне)

Ну это его дело, может и завести себе подружку, его дело. Я ему ничего не обещала.

Гость
#9

ты ей не нужен

#10

Забивай на эту пи зду . Динамщица. Завалаил баланс значимсоти - 99% . Сейчас ты в ее глазах ничтожество.
И.запомни одну простую вещь: баба в твоей жизни должна занимать место на уровне кухонной швабры или неразобранного от хлама балкона. Ты должен вкладывать в себя. Так и никак иначе. Только там баба будет с тобой.

Гость
#11
Гость

Боится. А вы виделись вообще раньше?

Да, причем регулярно, но сейчас был перерыв в несколько лет. мне тоже конечно волнительно в каком то смысле, но прям так бояться я не знаю..

Женщина
#12

Или замужем и ей скучно, или в тюрьме, забросила удочку, ты клюнул, ведёт тебя в те стороны, в какие хочет.
Не надо общаться с теми, кто не делает следующий шаг навстречу и не отвечает взаимностью.
Пустая трата времени, эмоций, нервов, когда нет взаимности. В танго танцуют двое, а не один человек сам с собой.

Гость
#13
Вау🍷

Может не хочет просто, я так с одним челом уже лет 15-18 общаюсь, общаться почему бы и нет, а во встрече не вижу смысла.

А зачем тогда общение поддерживать, ну типа когда видно что не для галочки отвечает и делится своим7

#14

Какие-то противоречивые сигналы. Если бы не нравился, сама не писала бы наверное. Не знаю. У меня так было с моим. Мы достаточно долго общались в инете и чем дольше общались, тем страшнее было встретиться в реале. Тоже отмазывалась как могла, но в итоге пришлось согласиться)

Гость
#15
Гость

ты ей не нужен

и пишет по той же причине?)

Гость
#16
Гость

Да, причем регулярно, но сейчас был перерыв в несколько лет. мне тоже конечно волнительно в каком то смысле, но прям так бояться я не знаю..

Ну раз встречались раньше, то значит дело в другом.
Она не одна. В отношениях.
Вы общаетесь на нейтральные темы или личные тоже обсуждаете?

Гость
#17
Виктория Рай

Какие-то противоречивые сигналы. Если бы не нравился, сама не писала бы наверное. Не знаю. У меня так было с моим. Мы достаточно долго общались в инете и чем дольше общались, тем страшнее было встретиться в реале. Тоже отмазывалась как могла, но в итоге пришлось согласиться)

вот-вот, тоже вижу противоречивость, вижу внимание и интерес. но в тоже время понимаю что какая бы занятость не была можно выделить немного времени если бы ей это было важно, у самого мало времени, но как то же нахожу..

#18
Гость

А зачем тогда общение поддерживать, ну типа когда видно что не для галочки отвечает и делится своим7

А что, послать его? Может ему нравится со мной общаться, а с меня не убудет

Гость
#19
Гость

Ну раз встречались раньше, то значит дело в другом. Она не одна. В отношениях. Вы общаетесь на нейтральные темы или личные тоже обсуждаете?

О личном, о своих переживаниях, про парня ни слова не слышал..

#20

Я с мужем 7 месяцев до встречи общалась, но там сразу был понятен романтический подтекст например

Гость
#21
Гость

О личном, о своих переживаниях, про парня ни слова не слышал..

И вряд ли услышите.
Она вас прощупывает на предмет входить второй раз в одну и ту же реку или нет.
А парень как надежный тыл.
Она в более выигрышном положении,нежели вы.

Гость
#22

Живет с мужиком и держит запасного лоха во френдзоне. В принципе правильно делает, об порядочных лошар вытирают ноги.

Гость
#23
Гость

И вряд ли услышите. Она вас прощупывает на предмет входить второй раз в одну и ту же реку или нет. А парень как надежный тыл. Она в более выигрышном положении,нежели вы.

ну смотрите если бы у нее был парень то вряд ли бы она принимала помощь от меня с некоторыми делами, не так ли?
Ну тоесть он бы этим занимался..

Гость
#24
Гость

ну смотрите если бы у нее был парень то вряд ли бы она принимала помощь от меня с некоторыми делами, не так ли? Ну тоесть он бы этим занимался..

И что за помощь она от вас принимает?
Помощь никогда не может быть излишней.

Гость
#25
Гость

И что за помощь она от вас принимает? Помощь никогда не может быть излишней.

да там завал на работе с проэктами по дедлайнах, вообщем такая работа что может сделать каждый только нужно время много уделить, если бы был парень он бы знал и понимал как ей тяжело и просто обязан был бы помочь

Гость
#26

и вот что еще могу добавить она порядочная и насколько знаю отношений до этого не имела

Гость
#27
Гость

да там завал на работе с проэктами по дедлайнах, вообщем такая работа что может сделать каждый только нужно время много уделить, если бы был парень он бы знал и понимал как ей тяжело и просто обязан был бы помочь

Тогда не понятно почему вы удивляетесь, что она с вами не хочет встретиться. Ответьте сами себе на вопрос - зачем ей с вами встречаться? Чтобы что? С работой вы ей и так помогаете судя по всему.

Гость
#28
Гость

и вот что еще могу добавить она порядочная и насколько знаю отношений до этого не имела

А с вами у нее какие были отношения до этого?)

Гость
#29
Гость

А с вами у нее какие были отношения до этого?)

нет, говорю вообще нет в том числе и со мной, учились вместе в школе, ловил мнимые как я думал знаки внимания с ее стороны, а сам дурак ничего не проявлял в ответ, хотя нравилась очень, все таки думал не взаимно

Гость
#30
Гость

Тогда не понятно почему вы удивляетесь, что она с вами не хочет встретиться. Ответьте сами себе на вопрос - зачем ей с вами встречаться? Чтобы что? С работой вы ей и так помогаете судя по всему.

мне же вот хочется увидеться, разве у людей не возникает желания увидеть друг друга при том что не виделись несколько лет и раньше хорошо общались

Гость
#31
Гость

мне же вот хочется увидеться, разве у людей не возникает желания увидеть друг друга при том что не виделись несколько лет и раньше хорошо общались

За несколько лет много всего могло произойти. Вы ей стали чужим. Пообщаться "привет, как дела" можно без личных встреч.
Сами вы почему не изьявляли желания все то время с этой девушкой встречаться? Дела были. Так и у нее сейчас - свои дела.

Гость
#32
Гость

нет, говорю вообще нет в том числе и со мной, учились вместе в школе, ловил мнимые как я думал знаки внимания с ее стороны, а сам дурак ничего не проявлял в ответ, хотя нравилась очень, все таки думал не взаимно

Скорее всего так и есть. Вы себе надумали с ее стороны какие то там знаки.
А очевидно другое - она не хочет с вами встречаться. Оставьте ее.

Гость
#33
Гость

За несколько лет много всего могло произойти. Вы ей стали чужим. Пообщаться "привет, как дела" можно без личных встреч. Сами вы почему не изьявляли желания все то время с этой девушкой встречаться? Дела были. Так и у нее сейчас - свои дела.

сложная ситуация была,чтобы прям не общаться - не общались год, это не виделись несколько. При том она же мне первая написала спустя время за несколько дней как это собирался сделать я. Странная ситуация, ведь тоже помнит и думает, а все вот так

Гость
#34
Гость

сложная ситуация была,чтобы прям не общаться - не общались год, это не виделись несколько. При том она же мне первая написала спустя время за несколько дней как это собирался сделать я. Странная ситуация, ведь тоже помнит и думает, а все вот так

Допустим, она согласилась. Ваши дальнейшие действия? Какие отношения вы с ней видите?

Гость
#35

Может она сильно потолстела и боится встречи из-за этого. Вы видели ее фото, в соц сетях?
А вы знаете где она живет? Может придете с тортиком к чаю не сказав, сюрприз? Попытка не пытка, заодно будет понятно есть ли у неё кто, то не пустит.

Гость
#36

Было, пообщаться с ним по интернету было норм а так не притягивал. Лень было и не охота вообще с ним встречаться.

#37
Гость

мне же вот хочется увидеться, разве у людей не возникает желания увидеть друг друга при том что не виделись несколько лет и раньше хорошо общались

Напишите ей так же искренне) что хотите увидеться, просто пообщаться, где захочет, что очень нравится как человек и все в таком духе, ведь так и есть, правда? Если причины были примерно в таких заморочках ( не успела привести себя в форму, неудобное место встречи, обострение аллергии, кожное и тд) то по идее и при правильном подборе слов, все должно решиться в пользу встречи, конечно если она сама ее хочет, а если нет, то на нет и суда нет, что поделать

Гость
#38

Спасибо вам, так вдохновляюще написали, действительно же так и есть искренне же хочу просто увидеться несмотря на какие то там мелочи, нужно убедить, что она мне как личность важна такой какой есть. Очень надеюсь что простые заморочки и накручивание стало причиной

Гость
#39
Гость

Может она сильно потолстела и боится встречи из-за этого. Вы видели ее фото, в соц сетях? А вы знаете где она живет? Может придете с тортиком к чаю не сказав, сюрприз? Попытка не пытка, заодно будет понятно есть ли у неё кто, то не пустит.

Она с родителями все еще живет, не хочу ее перед ними в неловкое положение ставить да и самому.. поэтому немного не вариант увы, но сама по себе идея классная)
На счет потолстела это вряд ли, как я понял даже наоборот

Гость
#40
Гость

Допустим, она согласилась. Ваши дальнейшие действия? Какие отношения вы с ней видите?

Самые настоящие, серьезные, искренние, несмотря на молодость вижу в ней такие же идеалы

Гость
#41
Гость

Да, причем регулярно, но сейчас был перерыв в несколько лет. мне тоже конечно волнительно в каком то смысле, но прям так бояться я не знаю..

может, у нее прыщ большой вскочил 😂 тогда надо просто немного подождать и снова предложить встречу
Или она пополнела сильно за эти несколько лет, что вы не виделись, стесняется, но это быстро не исправишь, и она должна решиться
Или у нее есть мужик

Гость
#42
Гость

да там завал на работе с проэктами по дедлайнах, вообщем такая работа что может сделать каждый только нужно время много уделить, если бы был парень он бы знал и понимал как ей тяжело и просто обязан был бы помочь

вообще не факт. Парень может быть занят своими делами. Если бы у них в отношениях все хорошо было, она бы на стороне не общалась, так что возможно он как раз игнорирует ее проблемы. А может, они отдыхают вместе, пока ты ее завалы рабочие разгребаешь

Гость
#43
Гость

Она с родителями все еще живет, не хочу ее перед ними в неловкое положение ставить да и самому.. поэтому немного не вариант увы, но сама по себе идея классная) На счет потолстела это вряд ли, как я понял даже наоборот

фоточки в соцсетях редко отражают действительность, так что возможно она действительно сильно изменилась

Гость
#44

Предположу две причины:
1. У нее избегающий тип привязанности. Сами почитайте, что это, по описанию оч похоже.
2. Она боится, что после живой встречи вы начнёте форсировать в сторону постели.

Афина
#45

Не нравишься ты ей.

Гость
#46

Если вы с ней уже давно знакомы и месяц переписуетесь, то она тебя видит как друга. И это уже практически не изменить. Изза этого с удовольствием и развернуто ведет диалог, но на свидания с тобой не хочет идти. Рекомендую постарайся ее вытащить на встречу под любым простым предлогом без свидания и намека на то что ты ее хочешь соблазнить. Типа пошли по магазам пройдемся или предложи ей свою помощь в чемто. А при встрече уже нужно взять все свои яйца в кулачок и начать ее соблазнять - делай комплименты, обязательно трогай ее и если увидишь позитивную реакцию пробуй целовать. Она обязательно будет морозиться. Это все нужно сделать за одно свидание, чтобы она поняла что ты ее хочешь)

Гость
#47

Я с одной лет 20 общаюсь, и не разу не увиделись, она уже замуж вышла. 😄 В ICQ ещё познакомились, может всё оно и к лучшему.

Гость
#48

автор, напишите по итогу . очень интересно чем все закончится😊

Гость
#49
Гость

автор, напишите по итогу . очень интересно чем все закончится😊

хорошо, отпишу если что то здвинется, но что то как то..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: