Гость
Статьи
Мужчина хам

Мужчина хам

Говорят не прошайте мужчину который бьет,мол это не исправимо. А если он матом на меня сказал,это исправимо? Дать шанс или нет?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто?

Гость
#2

Смотря за что ругнул. Может и не хам вовсе...
Вы ведь тоже умеете грамотно мозг мужику вынести и при этом будете себя ещё правыми считать. Так что...

Мила
#3

Какой шанс, на что? Чтобы в следующий раз и обозвал и ударил...

Гость
#4
Мила

Какой шанс, на что? Чтобы в следующий раз и обозвал и ударил...

Может ругнул за то, что в попу не дала, или за то, что машину помяла, разница есть?

Гость
#5

Это тоже неисправимо.
Я б не дала.

Гость
#6
Гость

Смотря за что ругнул. Может и не хам вовсе...
Вы ведь тоже умеете грамотно мозг мужику вынести и при этом будете себя ещё правыми считать. Так что...

Я та самая тетка которая не выносит мозг)прикиньте? А ругнул за,то что редко нахожу на него время. Я занята это не специально. Он говорит "хоть бы ответила мне на доброе утро...пальцы отваляться или голосовым отправь *** с ушами"

Гость
#7
Мила

Какой шанс, на что? Чтобы в следующий раз и обозвал и ударил...

Ясно

Гость
#8

если ты хочешь ещё ра з услышать мат в свой адрес - канешнНА!!

дай ему ещё шанс поупражняться в мате

Гость
#9
Гость

Я та самая тетка которая не выносит мозг)прикиньте? А ругнул за,то что редко нахожу на него время. Я занята это не специально. Он говорит "хоть бы ответила мне на доброе утро...пальцы отваляться или голосовым отправь *** с ушами"

Где вы быдлана такого взяли? Амнистия что ли была, с зон зэки возвращаются?

Гость
#10
Гость

Где вы быдлана такого взяли? Амнистия что ли была, с зон зэки возвращаются?

Швабросуи так же общаются, что зеки, что они - один уроразвития.

Гость
#11

Нет, отнеси его на помойку и больше не подбирай такое.

Гость
#12

Орет тоже самое что бьет.Это насилие и не важно морально Вас насилуют или физически
https://oshmiany.gov.by/uploads/files/TTsSON/Vidy-i-priznaki-nasilija-v-semje.pdf
"Выделяют несколько видов насилия в семье: физическое, сексуальное, психологическое и экономическое. Физическое насилие – это прямое или косвенное воздействие на жертву, с целью причинения физического вреда, выражающееся в нанесении побоев, увечий, тяжких телесных повреждений, побоях, толчках, пинках, шлепках, пощѐчинах и т.д."

ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ КУРИЦЫ????

Гость
#14
Гость

если ты хочешь ещё ра з услышать мат в свой адрес - канешнНА!!

дай ему ещё шанс поупражняться в мате

Спасибо

Гость
#15
Гость

Спасибо доходчиво

РАДА ЕСЛИ ПОМОГЛО)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: