Гость
Статьи
Мужчина молчит уже 4 …

Мужчина молчит уже 4 день после ссоры

Мужчина обижается из-за непонятной ситуации, думает я ему вру, но на самом деле я не виновата, пыталась обьяснить, говорит что придумала весь этот бред.Причина в том что мой сын написал смс с моего тел.своему отцу (мы в разводе) и отправил по ошибке моему парню, которого зовут также как и отца ребенка.Парень думает что писала смс я бывшему мужу, я сказала что сын отправил по ошибке, не верит...Первая не хочу мирится, так как реально ни в чем не виновата.Что делать??Мы с парнем находимся в данное время в разных странах. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История бред ) а какую фразу он написал ? А так в целом пиздежь, часто женщинытна детей такие косяки скидывать. Типо не я заблокировала а ребёнок и тп.

#2

Автор я бы тебе тоже не поверил, ну реально бредовая же отмазка.

Гость
#3

Всё зависит от содержания сообщения.

#4

Отлично. А теперь напишите, какой был текст СМС и мы сразу все поймем.
Ой. Его в вашем сообщении нету. А ПОЧЕМУ?!

Ведь ваш сын написал. "Папа. Я люблю красивые цветочки". Так?
А не что-то вроде - "Я рад что ты пришел сегодня и вы с мамой снова любите друг друга."

Гость
#5
Гость

История бред ) а какую фразу он написал ? А так в целом пиздежь, часто женщинытна детей такие косяки скидывать. Типо не я заблокировала а ребёнок и тп.

Сын с отцом иногда играет онлай игру.Текст смс : Папа,это я Артур, пошли играть, я уже сделал уроки.

Гость
#6

Сын с отцом иногда играет онлай игру.Текст смс : Папа,это я Артур, пошли играть, я уже сделал уроки.
С отцом ребенка тоже живем в разных областях. Парень подумал что я так бывшему мужу пишу про сына.

Гость
#7

Зря он связался с разведёнкой

Гость
#8
Гость

Зря он связался с разведёнкой

Он тоже в разводе, есть дочь у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: