Гость
Статьи
Как признаться в своих …

Как признаться в своих чувствах

Доброго дня! Не могу признаться парню в своих чувствах, говорят что я ему тоже нравлюсь, но почему то стесняется ко мне подойти, а я как девушка считаю, что первый шаг должен делать мужчина, по крайней мере меня так учили родители #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Самая большая человеческая глупость это боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем". Джордж Бернард Шоу.

Гость
#2

Когда девушка нравится - парень сам подходит.

Гостья Л.
#3

Правильно вас учили. Даже самый стеснительный парень, найдет подход к той кто ему действительно нравится.

Angel
#4

Да, правильно написали. Парень первый подойдет, проявит себя, если вы ему нужны и дороги. Занимайтесь пока собой и своими интересами) Ваше от вас никуда не уйдет, никуда не денится, Ваше всегда будет рядом с вами, остальное от Лукавого.

Гость
#5

Да, первый шаг за мужчиной! Но ты создай ситуацию для первого шага, так чтобы он думал, что шаг идёт от него!!! Попроси помощи, совета или спроси как он относится к той или иной ситуации))) Невзначай так))) Слушай внимательно, улыбайся, заглядывай в глаза кокетливо))) Говори комплименты, какие сильные у тебя руки, ты такой мужественный, храбрый и т.д. Главное говорить правду и быть искренной. Т.е. ты дашь ему понять, что он нравится тебе и ты не против развития отношений. Парни не делают первый шаг из-за того, что боятся быть отвергнутыми.

Гость
#6

Додики не нужны, они во всем такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема