Гость
Статьи
Ушёл жених

Ушёл жених

Добрый вечер!
От меня ушёл жених,свадьба 24.06. Предложение он мне сделал через 2 недели после знакомства,меня смутило,я сказала ты меня даже не узнал как можно так быстро так решать. Но человек жил буквально мной.все устраивало меня, что не люблю пока, моя жизнь мои привычки-все устраивало. Прошло время я тоже вроде полюбила, планируем ребёнка, подали заявление, купили кольца платье. И все. Начало все рушиться. Поехали в двоем на базу,не смогла там уснуть,говорю поехали домой ехать 10 минут утром приедем сдадим все, все будет хорошо. Начал вести себя не адекватно,толкать меня по всему дому.ладно, уехали домой,начал извиняться,полез в окно выпрыгивать что не прощаю.легли спать в разных комнатах утром ушёл, вернулся через 2 дня.приняла.дальше такая же примерная дичь почти каждые неделя.потом уже разъехались.последнее время расходились каждые два дня уже. Я всегда спасала. Причиной расхода: либо ревность, либо секс не каждый день, либо музыка моя которая его бесит в машине. Сегодня воскресенье в пятницу он приезжал говорит люблю не могу, а сегодня расстаётся и говорит ты ***.
Это вообще как? Нормально? Как с такими вообще отношениями быть? Винит меня. А я конечно начинаю копаться в себе. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что неадекват от вас свалил.

Гость
#2

Скажи что тебе нужен стабильный человек,а не псих с проблемами с головой.

Гость
#3

Ой, да тебя Бог отвёл от чуда этого. Радуйся

Гость
#4

два психа

#5

Ну так расстанься, чего терпеть этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: