Гость
Статьи
От недостатка любви …

От недостатка любви рождаются какие

Мама полюбила отец с первого взгляда, он был старше на 8,5 лет, к моменту знакомства ему было 31, а ей 22. И, конечно же, он был женат с хорошей девушке, у них рос ребёнок. Мама вынудила его развестись и жениться на ней, он её вообще не любил, понятия не имею, как так получилось, что она от него родила троих детей. Он конечно же неплохо зарабатывал, заботился о нас, помню, как в 3 года стал учить меня английскому языку. А жену свою он любил очень. Теперь веню себя, что всё сложилось, как сложилось. А мама действительно очень любила отца, больше чем саму себя и нас,больше чем кого на свете. #недостатоклюбви

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Русскому походу не научил...

Гость
#2
Дмитро

Русскому походу не научил...

Изначально все было написано правильно)

Гость
#3
Дмитро

Русскому походу не научил...

русский язык я знаю прекрасно, не переживай))) и свои ошибки, если такие имеются, вижу.
дмитрИЙ...

Гость
#4

И что теперь?Вопрос в чём,если у вас всё благополучно?
Нежеланные дети рождаются с тягой к суициду.
Нелюбимые дети всю жизнь маются комплексами.

#5

и в чем смысл этой темы?

Гость
#6

Ну? Обычное дело. Мужчина предал семью. Новая барышня тут не при чём. Дьявол бьёт по семье. Ему не нужны крепкие семьи. Будут соблазны. Надо сохранять семью. Это твой выбор. За предательство надо платить. Личная история. Знакомая семья, женщине было 20, а он женат, и неоднократно, дети от разных женщин. Ушёл к молодой из за её залета. Родила. Прожили долго. Всю дорогу бил жену, сомневался что его сын. Разошлись. Сына знаю лично, ему под 40, не женат, сломленный, забитый, отец его больное место, искал его любви. Ни семьи не получилось, ни сына толкового.

Гость
#7
Гость

И что теперь?Вопрос в чём,если у вас всё благополучно?
Нежеланные дети рождаются с тягой к суициду.
Нелюбимые дети всю жизнь маются комплексами.

Верно. С небольшим отступлением. Никто не рождается с тягой к суициду. Направление даёт семья. Если ребенок без цели, он мается. Может и суициднуться. Есть семьи, где как собак натаскивают, что надо строить дом, искать выгодную работу, какую жену брать. Там программа на всю жизнь. Ни шагу назад. Человеку есть ради чего жить. На работе контингент не редко самоубийства.

Гость
#8

Ещё одна дырявая сказку расказывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: