Гость
Статьи
Мой мужчина повторяет …

Мой мужчина повторяет мои вопросы

Всем привет! Как вы считаете, все что будет написано ниже, это признак того, что мой мужчина мне врет?
Мой мужчина повторяет мои вопросы.
Например
Я: что делал сегодня?
Он: что я делал сегодня? Ну…
Я: где был? Почему дома так поздно оказался?
Он: почему поздно оказался дома? Ну…
И вот так постоянно. Я ему говорила, что это подбешивает и у меня возникают подозрения. Он опровергает мои мысли и просто обьясняет это тем, что просто уточняет мой вопрос. Господа, как вы считаете? Это может быть признаком того, что человек не договаривает и уходит от ответа?

GIF
Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он отвечает что-то или только "ну"?

Cвета
#2

Он тугодум, плохо соображает.
Во время переспроса он думает об ответе.
Это старый прием для таких людей - у школьника, к примеру, спрашивают, сколько буде 6 на 8.
Он переспрашивает - 6 на 8?, потом на секунду задумывается и дает ответ.
Это ни хорошо, ни плохо, это особенность всех тормозов.

Гость
#3

ага, повторяет фразу и выигрывает время, чтобы придумать вранье.

#4

Попробуйте спросить о чём-нибудь, на что он будет отвечать правду, и откалибровать.
Так на допросах калибруют подозреваемых, когда пытаются понять, правду они говорят или нет. :)

Например, "сколько ты уже живёшь в своём доме?", "слушай, сколько тебе сейчас лет?", "сколько у тебя уже этот компьютер?", "какой твой любимый мессенджер?", "когда ты в последний раз был в отпуске?"

#5
Гость

так он отвечает что-то или только "ну"?

Отвечает конечно))

#6
Гость

ага, повторяет фразу и выигрывает время, чтобы придумать вранье.

Я тоже так думаю иногда :((

#7
Смайла

Попробуйте спросить о чём-нибудь, на что он будет отвечать правду, и откалибровать.
Так на допросах калибруют подозреваемых, когда пытаются понять, правду они говорят или нет. :)

Например, "сколько ты уже живёшь в своём доме?", "слушай, сколько тебе сейчас лет?", "сколько у тебя уже этот компьютер?", "какой твой любимый мессенджер?", "когда ты в последний раз был в отпуске?"

Хорошая идея, спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: