Гость
Статьи
Молчание после интима

Молчание после интима

Общался и встречался с девушкой. Всё было хорошо. Она мне очень понравилась. И мы переспали. Но после интима она молчит и не отвечает на сообщения и звонки. Почему она молчит? #отношения

GIF
Легендарный
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая девушка? Из твоего сна??

#2

О! У вас новая девушка?

Анонимочка
#3

Вполне вероятно, что она думает: "Ну, почему он мне не пишет!!!") Напишите ей сами, будьте смелее.

Анонимочка
#4
Анонимочка

Вполне вероятно, что она думает: "Ну, почему он мне не пишет!!!") Напишите ей сами, будьте смелее.

Блин, пропустила, что она не отвечает! Извините.

Все ли тогда прошло хорошо? Может что-то ее смутило? Если все норм, то пришлите ей букет цветов с пометкой, что от Вас. И больше не звоните, как говорится, свой шаг навстречу Вы сделали, теперь ее очередь.

Гость
#5

Онемела от восторга.

Гость
#6

Ты облажался. Надо было свой корнишон замаскировать под дубинку и не показывать при свете дня.

..
#7

Я один раз тоже так пропала. Хотя встречались почти 3 месяца.
Просто я люблю куни, мужчина мне не сделал... Секс был обычный. Да,мне было приятно, но я не кончила.
Тогда я поняла, что это не мой человек.
Как можно начать интимную жизнь не с куни? С другими мужчинами всегда все начиналось с куни...
Он помню ездил, меня на работе караулил, возле дома, хотел выяснить в чем причина. А я так и не смогла ему ничего сказать. Молчала, будто язык проглотила. Мне неудобно было ему это говорить...

#8
..

Я один раз тоже так пропала. Хотя встречались почти 3 месяца.
Просто я люблю куни, мужчина мне не сделал... Секс был обычный. Да,мне было приятно, но я не кончила.
Тогда я поняла, что это не мой человек.
Как можно начать интимную жизнь не с куни? С другими мужчинами всегда все начиналось с куни...
Он помню ездил, меня на работе караулил, возле дома, хотел выяснить в чем причина. А я так и не смогла ему ничего сказать. Молчала, будто язык проглотила. Мне неудобно было ему это говорить...

А что, мир перевернётся, если вы своему мужчине скажете, что любите куни? Или уже в интиме просто попросить "поласкай меня, милый, и я так заведусь, что тебе тоже будет приятно".

..
#9
Фурухольмен

А что, мир перевернётся, если вы своему мужчине скажете, что любите куни? Или уже в интиме просто попросить "поласкай меня, милый, и я так заведусь, что тебе тоже будет приятно".

Я бы никогда не стала мужчине такое говорить. Даже сейчас, когда я уже взрослая женщина.
А тогда я была молодая, 21 год был.
Мужчина сам должен хотеть доставить удовольствие женщине.
А выпрашивать что-то... Нет.

#10
..

Я бы никогда не стала мужчине такое говорить. Даже сейчас, когда я уже взрослая женщина.
А тогда я была молодая, 21 год был.
Мужчина сам должен хотеть доставить удовольствие женщине.
А выпрашивать что-то... Нет.

Мужчина может элементарно не знать, что вам нравится и хочется куни. А поскольку вы молчите, то он считает, что всё нормально. Разговаривать надо и не стесняться. Кто стесняется - тот у себя ворует.
Способов донести до партнёра нужную информацию множество. И если вы не можете найти ни одного, это говорит о неразвитости вашей речи и множестве комплексов. В этом партнёр точно не виноват - не он сделал вас такой. Не можете сказать ему об этом вслух - напишите. Эпистолярный жанр даёт прекрасную возможность подумать над тем, в какие слова облечь свои мысли.
В конце концов, уже в постели неожиданно обхватите его шею ногами и притяните голову к тому, что нуждается в ласке. Если вырвется и отстранится с отвращением, то просто скажите, что без оральных ласк секс вам неинтересен, так что или ласкаемся, или разбегаемся.

Гость
#11
Фурухольмен

Мужчина может элементарно не знать, что вам нравится и хочется куни. А поскольку вы молчите, то он считает, что всё нормально. Разговаривать надо и не стесняться. Кто стесняется - тот у себя ворует.
Способов донести до партнёра нужную информацию множество. И если вы не можете найти ни одного, это говорит о неразвитости вашей речи и множестве комплексов. В этом партнёр точно не виноват - не он сделал вас такой. Не можете сказать ему об этом вслух - напишите. Эпистолярный жанр даёт прекрасную возможность подумать над тем, в какие слова облечь свои мысли.
В конце концов, уже в постели неожиданно обхватите его шею ногами и притяните голову к тому, что нуждается в ласке. Если вырвется и отстранится с отвращением, то просто скажите, что без оральных ласк секс вам неинтересен, так что или ласкаемся, или разбегаемся.

Сборище извращенцев, идите на специализированные сайты.

..
#12
Фурухольмен

Мужчина может элементарно не знать, что вам нравится и хочется куни. А поскольку вы молчите, то он считает, что всё нормально. Разговаривать надо и не стесняться. Кто стесняется - тот у себя ворует.
Способов донести до партнёра нужную информацию множество. И если вы не можете найти ни одного, это говорит о неразвитости вашей речи и множестве комплексов. В этом партнёр точно не виноват - не он сделал вас такой. Не можете сказать ему об этом вслух - напишите. Эпистолярный жанр даёт прекрасную возможность подумать над тем, в какие слова облечь свои мысли.
В конце концов, уже в постели неожиданно обхватите его шею ногами и притяните голову к тому, что нуждается в ласке. Если вырвется и отстранится с отвращением, то просто скажите, что без оральных ласк секс вам неинтересен, так что или ласкаемся, или разбегаемся.

Понимаете, я очень красивая и у меня всегда было кавалеров очень много.
И кого-то учить...
Зачем? Остальные мужчины сами начинают секс с куни.

#13
Гость

Сборище извращенцев, идите на специализированные сайты.

Не раньше, чем вы уйдёте на пуританский сайт.

#14
..

Понимаете, я очень красивая и у меня всегда было кавалеров очень много.
И кого-то учить...
Зачем? Остальные мужчины сами начинают секс с куни.

Что же вы, такая раскрасавица, расстались с хорошими кавалерами и целых три месяца не могли объяснить новому, что вам нравится в сексе?
Придётся ещё раз повторить цитату: "красивая привлекает внимание быстрее, а умная дольше".

Гость
#15
..

Я бы никогда не стала мужчине такое говорить. Даже сейчас, когда я уже взрослая женщина.
А тогда я была молодая, 21 год был.
Мужчина сам должен хотеть доставить удовольствие женщине.
А выпрашивать что-то... Нет.

Вообще то не все женщины любят куни, а уж лизать друг друга гампераом де сексе вообще зашкаар. Можете меня считать ханжой, но мое мнение такое - куни и минет, это когда люди уже близки , а не на первом же свидании. То что вы не кончаете с обычным сексом это ваши психологические проблемы и вы никогда не научитесь кончать , если так и будете практиковать куни

Гость
#16
Фурухольмен

Что же вы, такая раскрасавица, расстались с хорошими кавалерами и целых три месяца не могли объяснить новому, что вам нравится в сексе?
Придётся ещё раз повторить цитату: "красивая привлекает внимание быстрее, а умная дольше".

Красивым вылизывают письки, а умным сердце 👍

..
#17
Фурухольмен

Что же вы, такая раскрасавица, расстались с хорошими кавалерами и целых три месяца не могли объяснить новому, что вам нравится в сексе?
Придётся ещё раз повторить цитату: "красивая привлекает внимание быстрее, а умная дольше".

Я с ним переспала всего 1 раз! И после этого рассталась.
Три месяца мы просто встречались , он меня позвал замуж, мы выбирали мне платье ходили, он выбрал ресторан и внес предоплату!
Как я не могла три месяца объяснить, что мне нравится в сексе, у нас не было сексуальных отношений, это были другие отношения. Мы каждый день ходили в театры, в кино, ужинать....мы тему секса даже не затрагивали.

..
#18
Гость

Вообще то не все женщины любят куни, а уж лизать друг друга гампераом де сексе вообще зашкаар. Можете меня считать ханжой, но мое мнение такое - куни и минет, это когда люди уже близки , а не на первом же свидании. То что вы не кончаете с обычным сексом это ваши психологические проблемы и вы никогда не научитесь кончать , если так и будете практиковать куни

Люди близкие не при сексе становятся, в при длительном общении.
Если вы с мужчиной давно обшаетесь- это уже достаточно близкий человек. Если спать на первых свиданиях - то может это и не уместно, переспали и забыли друг друга...
При обычном сексе я тоже кончаю, хотя научилась этому не сразу. При куни кончала с первого раза всегда. Но если мужчина при первом сексе себя не раскрыл так, как мне надо - так зачем что- то продолжать дальше, надеяться, что исправится... Если я поняла, что это не мое!

#19
Гость

Вообще то не все женщины любят куни, а уж лизать друг друга гампераом де сексе вообще зашкаар. Можете меня считать ханжой, но мое мнение такое - куни и минет, это когда люди уже близки , а не на первом же свидании. То что вы не кончаете с обычным сексом это ваши психологические проблемы и вы никогда не научитесь кончать , если так и будете практиковать куни

Ваше мнение понятно, но и применимо оно не ко всем, а только к вам. То, чего не стали бы делать вы, без всяких заморочек и моральных издержек сделают другие.

#20
Гость

Вообще то не все женщины любят куни, а уж лизать друг друга гампераом де сексе вообще зашкаар. Можете меня считать ханжой, но мое мнение такое - куни и минет, это когда люди уже близки , а не на первом же свидании. То что вы не кончаете с обычным сексом это ваши психологические проблемы и вы никогда не научитесь кончать , если так и будете практиковать куни

P. S. Мне, отцу 4 детей, уже поздно учиться кончать.

#21
Гость

Красивым вылизывают письки, а умным сердце 👍

Умным делают ВСЁ, а красивым только письки вылизывают. )))))))

#22
..

Я с ним переспала всего 1 раз! И после этого рассталась.
Три месяца мы просто встречались , он меня позвал замуж, мы выбирали мне платье ходили, он выбрал ресторан и внес предоплату!
Как я не могла три месяца объяснить, что мне нравится в сексе, у нас не было сексуальных отношений, это были другие отношения. Мы каждый день ходили в театры, в кино, ужинать....мы тему секса даже не затрагивали.

Ага, и расстались из-за такой глупости! Он не слелал вам куни, а вы не сказали, что хотите этого.
Сколько мужчин вы хотите ещё потерять из-за своих дурацких принципов?

..
#23
Фурухольмен

Ага, и расстались из-за такой глупости! Он не слелал вам куни, а вы не сказали, что хотите этого.
Сколько мужчин вы хотите ещё потерять из-за своих дурацких принципов?

Понимаете, нехватки поклонников у меня никогда не было.
Другие мужчины все делали куни, с этого секс и начинался всегда.
Зачем человеку говорить? мне например это неудобно, он сделает то, что хочет, и что для него допустимо.
Если бы поклонников было мало, может я бы в этого вцепилась и стала бы перевоспитывать, чему-то учить, подсказывать...
Но я не хочу рядом таких мужчин, которых надо в чем либо учить, даже не в плане секса, а в быту или ещё где... Мужчина лидер, он ведёт в танце, а я уже пойду за ним, если это мой человек.
Я ровно через год вышла замуж за другого человека.

#24
..

Понимаете, нехватки поклонников у меня никогда не было.
Другие мужчины все делали куни, с этого секс и начинался всегда.
Зачем человеку говорить? мне например это неудобно, он сделает то, что хочет, и что для него допустимо.
Если бы поклонников было мало, может я бы в этого вцепилась и стала бы перевоспитывать, чему-то учить, подсказывать...
Но я не хочу рядом таких мужчин, которых надо в чем либо учить, даже не в плане секса, а в быту или ещё где... Мужчина лидер, он ведёт в танце, а я уже пойду за ним, если это мой человек.
Я ровно через год вышла замуж за другого человека.

Надеюсь, что у вас всё хорошо.

..
#25
Фурухольмен

Надеюсь, что у вас всё хорошо.

Да, уже двое детей школьников. Старший уже в старших классах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: