Гость
Статьи
Все-равно везде …

Все-равно везде заблокировал

Переписывались с парнем около месяца каждый день, не виделись в живую. Писал что скоро скоро увидимся, что пока некогда. Писал что отношения хочет, потом через недель пишет что ему не нужны ю отношения ни с кем вообще что не хочет привязаться что это больно, если только для постоянного секса. Я согласилась, т.к. он мне очень понравился и сексуально тоже. Общались что кому в сексе нравится и как. Каждый день переписка до 3 ночи почти, фото. Но не созванивались. И тут он мне резко пишет что не хочет со мной больше общаться и резко блокирует везде(вк, вотсап, телеграмм). Пишу ему с левой страницы почему ту так сделал, говорит что разные и снова блокирует. Очень обидно, плачу.. уже привыкла к нему за этот месяц. Как это пережить? Думаю о нем, но понимаю что больше никогда не напишет больше. Зачем он так сделал

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со шлю...хами, даже с виртуальными, только так и надоть

Гость
#2

Проверял

Гость
#3

Да муддак он.
Автор, сексом нужно вживую заниматься, а не в сети.
Но возможно, вы еще слишком юная и этот муддак просто выел ваш мозг.
Заблокируйте его и схолите с подругами кула ниьудт. Вокруг столько живых классных парней и среди них ходит ваш)

Гость
#4

А как он Вам в сексе-то понравился, если секса не было? Это что-то невероятное....

Олеся
#5
Гость

А как он Вам в сексе-то понравился, если секса не было? Это что-то невероятное....

Да он ей до глубокой ночи рассказывал как он ее и в каких позах иметь будет, наверное ещё и мастурбировали друг на друга. Вот и секс, молодежь таким "видом секса" увлекается. Парень поразвлекался и забыл, а девушка повелась и теперь страдает

Гость
#6
Гость

А как он Вам в сексе-то понравился, если секса не было? Это что-то невероятное....

В виртуальном сексе и то как он рассказывал, говорил что может до 7 раз кончать за вечер. И что повышенное либидо у него. А на деле не показал даже

Гость
#7
Гость

Да муддак он. Автор, сексом нужно вживую заниматься, а не в сети. Но возможно, вы еще слишком юная и этот муддак просто выел ваш мозг. Заблокируйте его и схолите с подругами кула ниьудт. Вокруг столько живых классных парней и среди них ходит ваш)

Я так и не поняла может он в живую вообще заниматься сексом или только вирутально( писал увидимся увидимся, но что много работы и слился заблокировал (

Гость
#8
Гость

со шлю...хами, даже с виртуальными, только так и надоть

Я не ***. Я хотел серьёзных отношений, но т.к. он сказал что хочет только секса и отношения не нужны я согласилась потому что сильно понравился по фото он мне

Гость
#9
Гость

Проверял

На что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: