Гость
Статьи
Как мы влюбляемся?

Как мы влюбляемся?

Почему мы в одних влюбляемся и жить без этого человека не можем. А в других нет. И притом, что человек, которого мы любим может быть далеко не идеальным и на горизонте может быть кто-то даже получше и мы это понимаем, но все равно тянет к тому к ком тянет(надеюсь, я понятно изъяснилась). Как мы влюбляемся, что происходит у нас в голове, в организме, что мы видим какого-то человека и понимаем, что он/она нам нравится? #любовь

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, это как музыка. Либо, цепляет с первой ноты, либо, не цепляет никогда)

Гость
#2

Это как слетать из Жмеренки в Париж ,и потом мечтать об "ентом Париже .."
Как там жить ? Чем ? Кому Вы там нужны ?
Чем закончится ?(не понятно ) но почему-то хочется .
Вобщем : не путайте туризм с эмиграцией ,а влюбленность с любовью .
И вот это :" жить без него не можешь " ?
Живешь ? = можешь .
Остальное -самораскачивание и эмоции .

Гость
#3

Достаточно для женщины лишь двух вещей: классной задницы и быть милой. В нее влюбятся

Гость
#4

Гормоны.

Гость
#5

Ну я имею в виду, что например какой-то парень может влюбиться не в 50 кг стройную девушку, а в 80 кг девушку с фигурой груша, где большие бедра и попа, узкая талия, тонки ручки(правда у нее ещё красивое лицо). Но стройная девушка на лицо тоже ничего, но в нее он не влюбился, в влюбился в ту, у которой лишний вес. Что же произошло у него в голове, в организме, какая реакция, что он влюбился в девушку с лишним весом?

Гость
#6

При том, что парень сам красавец, с которым многие девушки мечтали бы встречаться

Гость
#7
Гость

Ну я имею в виду, что например какой-то парень может влюбиться не в 50 кг стройную девушку, а в 80 кг девушку с фигурой груша, где большие бедра и попа, узкая талия, тонки ручки(правда у нее ещё красивое лицо). Но стройная девушка на лицо тоже ничего, но в нее он не влюбился, в влюбился в ту, у которой лишний вес. Что же произошло у него в голове, в организме, какая реакция, что он влюбился в девушку с лишним весом?

Большая задница это тренд. Так что смирись и качай ее. У моей девушки вес 50 кг был когда мы познакомились. Ни сисек ни задницы. Мне всегда хотелось ее переделать. Сейчас вес 75 кг и возбуждает намного сильнее

Гость
#8
Гость

Достаточно для женщины лишь двух вещей: классной задницы и быть милой. В нее влюбятся

Ну это если ты не переборчивый и готов жить с д*рой со страшным лицом
Если очень сильно сщюрится (и трахать)
Предварительно закрыв нос

Гость
#9
Гость

При том, что парень сам красавец, с которым многие девушки мечтали бы встречаться

Это называется мозги девушка..

Гость
#10
Гость

Ну это если ты не переборчивый и готов жить с д*рой со страшным лицом
Если очень сильно сщюрится (и трахать)
Предварительно закрыв нос

У тех кого задница классная, там и лицо симпатичное. Так как здоровая значит

#11
Гость

Ну я имею в виду, что например какой-то парень может влюбиться не в 50 кг стройную девушку, а в 80 кг девушку с фигурой груша, где большие бедра и попа, узкая талия, тонки ручки(правда у нее ещё красивое лицо). Но стройная девушка на лицо тоже ничего, но в нее он не влюбился, в влюбился в ту, у которой лишний вес. Что же произошло у него в голове, в организме, какая реакция, что он влюбился в девушку с лишним весом?

Может он в ней увидел человека, его душу) А в стройной, только кукольную внешность?

Гость
#12
Lord Darkness

Может он в ней увидел человека, его душу) А в стройной, только кукольную внешность?

Не знаю. Она на лицо очень красивая. Вот прям очень. Красивее девушки я не видела, ну и он походу тоже

Гость
#13

Никто точно не знает ответ на этот вопрос. Почему мы выбираем именно этого человека, а не того. Для меня лично это абсолютная загадка.

Гость
#14
Гость

Это называется мозги девушка..

В смысле мозги? Т.е. парни, которые влюбляются в стройных девушек, глупые и безмозглые?

Гость
#15
Гость

Большая задница это тренд. Так что смирись и качай ее. У моей девушки вес 50 кг был когда мы познакомились. Ни сисек ни задницы. Мне всегда хотелось ее переделать. Сейчас вес 75 кг и возбуждает намного сильнее

Ну вы же ее тогда любили? Или как? Просто так с ней встречались?

Гость
#16
Гость

Ну я имею в виду, что например какой-то парень может влюбиться не в 50 кг стройную девушку, а в 80 кг девушку с фигурой груша, где большие бедра и попа, узкая талия, тонки ручки(правда у нее ещё красивое лицо). Но стройная девушка на лицо тоже ничего, но в нее он не влюбился, в влюбился в ту, у которой лишний вес. Что же произошло у него в голове, в организме, какая реакция, что он влюбился в девушку с лишним весом?

Вы видите свое в ней ,а он свое .
Может быть своих детей в ее глазах .?
А в 50 кг -нет .

Гость
#17
Гость

Вы видите свое в ней ,а он свое .
Может быть своих детей в ее глазах .?
А в 50 кг -нет .

Т.е. вы имеете в виду, что он детей от нее хочет? Это вряд ли ему всего 18.

Гость
#18
Гость

Ну вы же ее тогда любили? Или как? Просто так с ней встречались?

Да, просто так. Не любил никогда

Гость
#19
Гость

Да, просто так. Не любил никогда

Афигеть! Вы ее никогда не любили? Или вообще никого не любили?

Гость
#20
Гость

Афигеть! Вы ее никогда не любили? Или вообще никого не любили?

Любил в школе. Дальше просто никого найти не мог. Вот нашел и за неимением никого лучше, вот решил жить с ней

Гость
#21
Гость

Любил в школе. Дальше просто никого найти не мог. Вот нашел и за неимением никого лучше, вот решил жить с ней

А что со школьной любовью стало? Почему вы не с ней?

Гость
#22
Гость

А что со школьной любовью стало? Почему вы не с ней?

Она отказала естественно

Гость
#23
Гость

Она отказала естественно

Очень жаль. А почему отказала?

Гость
#24
Гость

Очень жаль. А почему отказала?

Ну не умел наверное еще общаться, только 18 лет исполнилось

Гость
#25
Гость

Ну не умел наверное еще общаться, только 18 лет исполнилось

А потом не пробовали с ней пообщаться?

Гость
#26
Гость

Ну не умел наверное еще общаться, только 18 лет исполнилось

А вы ее до сих пор любите? Вспоминаете о ней?

Гость
#27
Гость

А потом не пробовали с ней пообщаться?

Не, она уже замуж вышла, да и мне она не интересна больше.

Гость
#28
Гость

Не, она уже замуж вышла, да и мне она не интересна больше.

Понятно. Т.е. после нее никого больше не любили?

Гость
#29
Гость

А вы ее до сих пор любите? Вспоминаете о ней?

С того раза как отказала, у меня обрубило. Вообще не вспоминаю

Гость
#30
Гость

Ну я имею в виду, что например какой-то парень может влюбиться не в 50 кг стройную девушку, а в 80 кг девушку с фигурой груша, где большие бедра и попа, узкая талия, тонки ручки(правда у нее ещё красивое лицо). Но стройная девушка на лицо тоже ничего, но в нее он не влюбился, в влюбился в ту, у которой лишний вес. Что же произошло у него в голове, в организме, какая реакция, что он влюбился в девушку с лишним весом?

если в ней есть какой-то его личный триггер. вообще мужчины влюбляются чаще всего в образ, обусловленный внешностью. а женщины - иначе

Гость
#31
Гость

С того раза как отказала, у меня обрубило. Вообще не вспоминаю

Ааа, ну тут думаю вам повезло. Хотя бы потом не мучались

Гость
#32
Гость

если в ней есть какой-то его личный триггер. вообще мужчины влюбляются чаще всего в образ, обусловленный внешностью. а женщины - иначе

Личный триггер-это как? Что это?

Гость
#33
Гость

Понятно. Т.е. после нее никого больше не любили?

Ну да, но это не значит что не могу полюбить. Просто прежде чем любить провожу всесторонний логический анализ и в итоге прихожу к выводу что та или иная девушка которая мне нравится, без перспективы. В итоге не даю ходу эмоциям

Гость
#34
Гость

С того раза как отказала, у меня обрубило. Вообще не вспоминаю

Кстати, вот такой вопрос. Если парень смотрит очень часто и долго на девушку с красивым лицом, это значит, что она ему нравится или он просто красивым лицом любуется?

Гость
#35
Гость

Кстати, вот такой вопрос. Если парень смотрит очень часто и долго на девушку с красивым лицом, это значит, что она ему нравится или он просто красивым лицом любуется?

Если он любуется лицом значит автоматически ему нравится. Но не факт что он замутит. Эмоции одно а логика другое. Я например могу смотреть на девушку а про себя думать: "красотка, только встречается уже с кем то" Если у нее полно друзей мужского пола, я даже пытаться подойти не буду

Гость
#36
Гость

Личный триггер-это как? Что это?

то, что его цепляет подсознательно

Гость
#37
Гость

Если он любуется лицом значит автоматически ему нравится. Но не факт что он замутит. Эмоции одно а логика другое. Я например могу смотреть на девушку а про себя думать: "красотка, только встречается уже с кем то" Если у нее полно друзей мужского пола, я даже пытаться подойти не буду

А если парень в курсе, что девушка свободна

Гость
#38
Гость

Если он любуется лицом значит автоматически ему нравится. Но не факт что он замутит. Эмоции одно а логика другое. Я например могу смотреть на девушку а про себя думать: "красотка, только встречается уже с кем то" Если у нее полно друзей мужского пола, я даже пытаться подойти не буду

А почему он не замутит, если девушка ему нравится?

Гость
#39
Гость

то, что его цепляет подсознательно

А что может цеплять? Какие-то внутренние качества или внешние?

Гость
#40

Влюбляюсь в мужика с определенной энергетикой, характером, запахом. Как будто читаю его между строк и мне это интересно и понятно, чувствую что то родное. Но такое бывает редко.

Гость
#41
Гость

Если он любуется лицом значит автоматически ему нравится. Но не факт что он замутит. Эмоции одно а логика другое. Я например могу смотреть на девушку а про себя думать: "красотка, только встречается уже с кем то" Если у нее полно друзей мужского пола, я даже пытаться подойти не буду

нравится это не влюбленность. нравиться могут правильные черты лица допустим. а жить с ней невозможно, или там даже общаться

Гость
#42
Гость

А что может цеплять? Какие-то внутренние качества или внешние?

я ж пишу, мужчину зачастую цепляет исключительно внешность

Гость
#43
Гость

А если парень в курсе, что девушка свободна

Даже если свободна, может куча других препятствий быть. Например если я пытался раньше общаться, и разговор не клеился а больше не подойду, но ты мне будешь нравиться дальше

Гость
#44
Гость

Даже если свободна, может куча других препятствий быть. Например если я пытался раньше общаться, и разговор не клеился а больше не подойду, но ты мне будешь нравиться дальше

А в каком случае разговор может не завязаться?

Гость
#45
Гость

нравится это не влюбленность. нравиться могут правильные черты лица допустим. а жить с ней невозможно, или там даже общаться

Ну вот если парень постоянно смотрит. Отворачивается, когда она ловит его взгляд на себе. Порой зависает на ней, залипает. Смотрит на нее горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице. Если видит ее где-то издалека, то приостанавливается и смотрит на нее, пока она этого не заметит. Робеет перед ней и т.д. Это разве не влюбленность?

Гость
#46
Гость

А в каком случае разговор может не завязаться?

Да просто диалог не получится. Неловкие паузы всякие

Гость
#47
Гость

Ну вот если парень постоянно смотрит. Отворачивается, когда она ловит его взгляд на себе. Порой зависает на ней, залипает. Смотрит на нее горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице. Если видит ее где-то издалека, то приостанавливается и смотрит на нее, пока она этого не заметит. Робеет перед ней и т.д. Это разве не влюбленность?

Может и влюбленность. В любом случае активность проявить надо

Гость
#48
Гость

Да просто диалог не получится. Неловкие паузы всякие

Ничего себе! Наверное он поэтому и не общается со мной. У меня тоже такое было, этот парень, который постоянно смотрит, один раз подходил ко мне мы немного поговорили и были вот эти неловкие паузы. После этого он не пытался общаться, начал как-то стесняться, избегать меня что ли, но со временем ещё чаще и дольше начал смотреть

Гость
#51
Гость

Ну вот если парень постоянно смотрит. Отворачивается, когда она ловит его взгляд на себе. Порой зависает на ней, залипает. Смотрит на нее горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице. Если видит ее где-то издалека, то приостанавливается и смотрит на нее, пока она этого не заметит. Робеет перед ней и т.д. Это разве не влюбленность?

не знаю, по-моему просто может нравиться картинка. мужчины не могут, как женщины, смотреть глазами, они поворачиваются всем корпусом, так что это становится очевидным. на лицо, или допустим, что чаще всего, на ноги. мне кажется, про влюбленность может говорить нечто больше, чем взгляд. вовлеченность. он слышит, что вы говорите, и подхватывает разговор. или недавно у меня было, человек начинал защищать меня, даже когда никто не нападал. автоматически. потом повесила я допустим плащ небрежно, вижу, он его подхватывает и поправляет. и много таких деталей. тогда уже все неспроста. а смотреть можно на женщину, но думать о курсах криптовалют

Гость
#52
Гость

не знаю, по-моему просто может нравиться картинка. мужчины не могут, как женщины, смотреть глазами, они поворачиваются всем корпусом, так что это становится очевидным. на лицо, или допустим, что чаще всего, на ноги. мне кажется, про влюбленность может говорить нечто больше, чем взгляд. вовлеченность. он слышит, что вы говорите, и подхватывает разговор. или недавно у меня было, человек начинал защищать меня, даже когда никто не нападал. автоматически. потом повесила я допустим плащ небрежно, вижу, он его подхватывает и поправляет. и много таких деталей. тогда уже все неспроста. а смотреть можно на женщину, но думать о курсах криптовалют

Хорошо, я поняла. Но все-таки если он так увлеченно смотрит, то наверное хоть какая-то симпатия по отношению к этой девушке есть?