Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас требование к мужчинам?

Вот говорят мужчины, что у женщин сверх-требование от мужчин. Стало интересно какие именно?

Девушки, напишите какие у вас требования к мужчинам? Какие у вас запросы? Что вы там от мужчина такого требуйте? #женщины #мужщины

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы давал много денег и жил отдельно от меня.

Нищее мужло
#2

Открывайте талмут 1000 и 1 требование))

#3

Чтоб был красивый, сильный, заботливый, добрый, верный, хозяйственный, умел по рецептам из интернета готовить.

Гость
#4

высокие

Гость
#5

да ваще запредельного требуют - способность содержать семью, быть главой семьи и хорошим отцом без вредных привычек.
а откуда диванному масику это все уметь...

Гость
#6
Нищее мужло

Открывайте талмут 1000 и 1 требование))

😄👍

Гость
#7

Умный, добрый, щедрый, с общими интересами и направлением мыслей, способный слушать и слышать, удовлетворяющий в койке, вызывающий в принципе сексуальное желание (мимика, жесты, внешность), с принципами и моралью. (Вот тут список большой, что мне важно и наличие хороших друзей и забота о своих родителях и чтоб о бывших ни одного плохого слова).

Гость
#8
Гость

Чтобы давал много денег и жил отдельно от меня.

))))))))))

Гость
#9

ЧТОБЫ МЕНЯ СЛУШАЛ И СЛУШАЛСЯ.

Гость
#10
Гость

Чтобы давал много денег и жил отдельно от меня.

Самый топовый ответ)
Денег нет и разговора нет.
Халявщики сидите и дрочите, а мы плохо и без вам можем жить.
И секс ваш нам по барабану…

Нищее мужло
#11
Гость

да ваще запредельного требуют - способность содержать семью, быть главой семьи и хорошим отцом без вредных привычек.
а откуда диванному масику это все уметь...

Дофига просишь ) я серьезно.
Не курил не пил и 24 на 7 вкуячивал бы тетеньку.
А о его физическом и моральном состоянии ты подумала?
Не отвечай, я знаю тебе пох на такие вещи.

Гость
#12

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Гость
#13
Гость

да ваще запредельного требуют - способность содержать семью, быть главой семьи и хорошим отцом без вредных привычек.
а откуда диванному масику это все уметь...

Содержание семьи по закону не является исключительной обязянностью мужчины, а в равной мере возлагается на обоих супругов. Так что требование содержать семью запредельное.

Гость
#14
Гость

ЧТОБЫ МЕНЯ СЛУШАЛ И СЛУШАЛСЯ.

ой так это ведь просто, роди сына и опа, он тебя слушает и слушается)))

Гость
#15
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Или допустим про мат, сейчас все матерятся. Я не говорю через слово, ну нет практически такого человека кто совсем не материться.
В общем говоря, это занудство по мне какое-то. Уж больно правильно и СКУЧНО так жить!

Гость
#16
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Ну мне главное чтобы без излишеств). В юности потусить- это одно. А когда людям 30+ одно дело бутылочку вина, виски в компании иногда, или дома, все цивилизованно, а другое шляться с друХанами по барам до 3-х ночи и домой впадать. Вот вторых- на йуххх.

Гость
#17

У рашн-наташен всего 2 требования - хрен до кишок да денег мешок.

Гость
#18
Гость

Умный, добрый, щедрый, с общими интересами и направлением мыслей, способный слушать и слышать, удовлетворяющий в койке, вызывающий в принципе сексуальное желание (мимика, жесты, внешность), с принципами и моралью. (Вот тут список большой, что мне важно и наличие хороших друзей и забота о своих родителях и чтоб о бывших ни одного плохого слова).

Когда мужчина заботится о своих родителях - женщинами это воспринимается в штыки, ибо отвлекает часть мужского заработка, и часть его внимания.

Гость
#19
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

чтобы мебель не прованивал. дымовыми завесами

Гость
#20
Гость

ой так это ведь просто, роди сына и опа, он тебя слушает и слушается)))

ну да , согласна, а ведь первый твой ребёнок это твой сама знаешь...кто)))

Гость
#21
Гость

Или допустим про мат, сейчас все матерятся. Я не говорю через слово, ну нет практически такого человека кто совсем не материться.
В общем говоря, это занудство по мне какое-то. Уж больно правильно и СКУЧНО так жить!

Я не против мата, главное чтобы этот мат исходил не от быдла, а от начитанного и образованного, умного человека. То есть к месту, по делу и не в ссорах.

Гость
#22
Гость

Когда мужчина заботится о своих родителях - женщинами это воспринимается в штыки, ибо отвлекает часть мужского заработка, и часть его внимания.

Ну значит я не женщина.

Гость
#23
Гость

Или допустим про мат, сейчас все матерятся. Я не говорю через слово, ну нет практически такого человека кто совсем не материться.
В общем говоря, это занудство по мне какое-то. Уж больно правильно и СКУЧНО так жить!

ни чо не занудство, *** лесом хай валит

Гость
#24

Не глупый щедрый как к детям относится целеустремленный

Гость
#25

по мне главное так это покладистый характер

Гость
#26

Если каждую юбку не пропустит или коллекционер то нафиг такого

Гость
#27
Гость

У рашн-наташен всего 2 требования - хрен до кишок да денег мешок.

А вы кто по нации?

Лентяй Диванушко
#28

Женщинам хоть бы простого мужика заинтересовать. А не требовалки выдвигать.

Гость
#29
Гость

Ну мне главное чтобы без излишеств). В юности потусить- это одно. А когда людям 30+ одно дело бутылочку вина, виски в компании иногда, или дома, все цивилизованно, а другое шляться с друХанами по барам до 3-х ночи и домой впадать. Вот вторых- на йуххх.

Ну я про это и говорю) Блин, это же так классно устроить романтик взять бутылку вина или две, а потом очень страстный секс)))
Вот у моей подруги парень не пьёт абсолютно, я не знаю, что она с ним делает)
Хотя сама прибухнуть любить) С нами постоянно пьёт.

#30

Да ничего мы сверхъестественного от вас не требуем: ведите себя как люди, да работайте🤦🏼‍♀️

Элина
#31
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Согласна. Еще в топку нарциссов , которые в зрелом возрасте сверхозабоченны собственным телом красотой. Пыжатся в тренажорном зале, вместо того чтобы бабло зарабатывать . Мужик нормальный должен мозг прокачивать и кошелек.

Гость
#32
Гость

Содержание семьи по закону не является исключительной обязянностью мужчины, а в равной мере возлагается на обоих супругов. Так что требование содержать семью запредельное.

Для бедных это запридельные требования.

Я считаю тот мужчина который не может обеспечить семью это позор.

Элина
#33

Для начала мужик нормальный должен уметь поддержать разговор с женщиной. Быть в себе уверен. Четко выражать свои мысли. Мямли сильно раздражают.

Заводная
#34
Гость

ЧТОБЫ МЕНЯ СЛУШАЛ И СЛУШАЛСЯ.

Есть знакомый парень БИ, который ищет женщину чтобы она его чмырила и унижала. Хотите познакомлю?😄

Гость
#35

Главное никаких бывших баб и подружек !

Гость
#36

Требований нет)). Просто живу с тем, кто меня устраивает. А смысл выдвигать требования к тому, кто физически их не тянет?
Муж зарабатывает, щедрый, добрый, может постоять за себя, за нас, целеустремленный, ответственный, умеет работать и головой, и руками, уравновешенный, надежный, помнит все, что касается меня и семьи (мой день рождения, день встречи, день свадьбы, дни рождения детей), мы с ним на одной волне, он дает мне свободу и т.д. Но он сам по себе такой)))

гость
#37

Девственник модельной внешности, до 27 лет из богатой семьи, 2 в/о, рост от 185, кубики на прессе, покорный, верный, член от 17 см. Ну и где дзесь завышенные требования?

Гость
#38
Гость

Для бедных это запридельные требования.

Я считаю тот мужчина который не может обеспечить семью это позор.

А какая разница, что вы считаете? Законы и были придуманы, чтобы подобные частные мнения не имели значения.

Гость
#39
Элина

Для начала мужик нормальный должен уметь поддержать разговор с женщиной. Быть в себе уверен. Четко выражать свои мысли. Мямли сильно раздражают.

О, это очень просто! Говорите о том, что мужчине интересно - и проблем в поддержании разговора у него не будет.

Гость
#40

Высокий рост, грамонтная и внятная речь, самодостаточность , умение ухаживать .

Гость
#41

Чтобы был человеком,этого достаточно...

#42

Чтобы не пил, не бил и под себя не ходил. Ну и чашку кофе мог презентовать, это важно.

Гость
#43

Сложно по пунктам перечислить. Мне нужно, чтобы мы с ним сошлись характером, чтобы он не критиковал меня, не ругал, не отчитывал, чтоб не было гиперконтроля, чтобы не поднимал на меня руку, никаких наркотиков, запоев. Работа должна быть и жилье свое или хотя бы готовность скинуться на покупку общей квартиры. От него должно вкусно пахнуть, он должен чистить зубы, любить спорт, мы должны подходить друг другу в сексе, у него должен быть подходящий размер члена и желания, подходящие моим. Вроде все перечислила

Гость
#44
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Я не пью и не курю, зачем мне алкаш?

Гость
#45
Гость

ДЕВОЧКИ, к вам вопрос!!!!!!
Я может и больная, а нафига вам парень который не пьёт и не курит? В чем преимущество?! Тем более, если ты самп пьёшь и кальян куришь допустим. Я сразу отсеиваю таких, т.к мы друг друга не поймём. Да и ненормально это совсем уж не пить как - то.
Дада, безусловно в этом плохого явно ничего нет.

Ненормально не пить? Мда уж

Гость
#46
Гость

Содержание семьи по закону не является исключительной обязянностью мужчины, а в равной мере возлагается на обоих супругов. Так что требование содержать семью запредельное.

Тогда пусть готовит, убирает, с детьми няньчится

Гость
#47
Гость

У рашн-наташен всего 2 требования - хрен до кишок да денег мешок.

Бред

Гость
#48

Слушай ну глупый вопрос ты им задал. Они мычат и ответить не в состояний. Они всю жизнь ищут "того самого" и живут в иллюзиях. Они считают что есть на свете тот идеальный. С которым сойдутся характером. Найдут много чего общего. Был обеспеченный. Хранил верность. Желал только ее. И прочее. А на деле. Они по жизни выбирают и отдаются разным мужчинам. Допустим была жената на семьянине. Разлюбила и найдет себе его противоподожность. И так всю жизнь. Они инстинктом выбирают себе мужчину. Кто уломает. Того и выберет. Она даже может раздражатся от него. Но если он надоедлив будет может "внезапно" влюбится или переспать. Ты если считаешь что женщинам нужно угождать. То ты алень рогатый. Нужно под себя выбирать женщину а не строится под нее. Им такие не интересны.

Гость
#49
Гость

Ну я про это и говорю) Блин, это же так классно устроить романтик взять бутылку вина или две, а потом очень страстный секс)))
Вот у моей подруги парень не пьёт абсолютно, я не знаю, что она с ним делает)
Хотя сама прибухнуть любить) С нами постоянно пьёт.

А без вина романтика у вас не получается? Секс без алкоголя тоже? У вас мужчина такой, что только под пивас с ним спать получается?

Гость
#50
Гость

Тогда пусть готовит, убирает, с детьми няньчится

Легко! Меня это всё вполне устроит вкупе с отсутствием паразитки в доме.