Гость
Статьи
Завидую мужчинам, …

Завидую мужчинам, которые мало работают

Когда знакомлюсь на СЗ и мужчина пишет мне, что например он работает на себя по полдня, меня аж прям зависть гложет, что я раб на 5-дневке с 9 до 6, а он свободный/полусвободный человек. Таких сейчас много развелось. Естественно никаких отношений я с такими не рассматриваю. Девушки, а вы завидуете тем, кто не работает/работает по полдня? Вы смогли бы, работая на жёстком графике, встречаться с мужчиной, который имеет много свободы?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таксисты что ли? так ежели полдня, то денег у него нет.

Гость
#2

А чем её заполнять эту свободу то? Ладно у кого есть семья, а если человек одинокий? Так хоть на работе отвлекаешься и делом занят…

#3

Если помимо работы есть еще какие-то занятия/хобби, куда возможно направить свою энергию, то почему нет?

#4

Мне как раз нравится, когда работают полдня, или из дома, или куда-то съездил, дела порешал и деньги привёз.
Не хотела бы чтоб мой мужчина куда-то по графику ходил, вечером злой и усталый приходил, ужин требовал 😨

Автор
#5
Гость

таксисты что ли? так ежели полдня, то денег у него нет.

И таксисты есть, ещё всякие ИП-шники.

Автор
#6
Вау🍷

Мне как раз нравится, когда работают полдня, или из дома, или куда-то съездил, дела порешал и деньги привёз.
Не хотела бы чтоб мой мужчина куда-то по графику ходил, вечером злой и усталый приходил, ужин требовал 😨

ну да, пару часов отработал, а потом на диване лежит, а вы на каторге вкалываете до 6. Или вы с ранья встаёте к 9, а он дрыхнет. Вам не обидно будет?))

Автор
#7
Гость

таксисты что ли? так ежели полдня, то денег у него нет.

Был кстати один таксист, не хотел в рабство с 9 до 6, его прям удивляло, как много я работаю, типа жизнь свою про*сираю.

Гость
#8
Автор

Был кстати один таксист, не хотел в рабство с 9 до 6, его прям удивляло, как много я работаю, типа жизнь свою про*сираю.

ой, фу какой. мужика лучше работящего брать. и не таксиста!!!

Гость
#9

Пусть подрабатывает в свободное время
Я за равенство ,и лени не потерплю

Тима
#10

Привет Я парень если тебе интересно я рядом

#11
Автор

ну да, пару часов отработал, а потом на диване лежит, а вы на каторге вкалываете до 6. Или вы с ранья встаёте к 9, а он дрыхнет. Вам не обидно будет?))

Ну я сама тоже работаю по два часа в день, поэтому мне такой самое то))

#12

В свободное время можно много чем заняться. Например ЖИТЬ))

Гость
#13

Лишь бы на бабском сайте разводки не сочинял
Там уже и титьки выросли, и вагина
И труд каторжный 24/7

Гость
#14
Автор

ну да, пару часов отработал, а потом на диване лежит, а вы на каторге вкалываете до 6. Или вы с ранья встаёте к 9, а он дрыхнет. Вам не обидно будет?))

У меня так знакомая вышла замуж за бизнесмена, ей утром к 7 на работу надо было, а он до 10 спал.
Она так и говорила,что обидно ей.
Потом она ещё говорила, что ему помогала долги за бизнес платить.
При своем бизнесе тоже много не поспать и не получить много свободы.

Гость
#15
Гость

У меня так знакомая вышла замуж за бизнесмена, ей утром к 7 на работу надо было, а он до 10 спал.
Она так и говорила,что обидно ей.
Потом она ещё говорила, что ему помогала долги за бизнес платить.
При своем бизнесе тоже много не поспать и не получить много свободы.

Я тоже так вышла...повставала годик в 7 утра, а потом как сыр в масле каталась

НоЫВоигура
#16

После 40 лет я вообще перкстал работать. Эти 16 безработных лет считаю лучшими в своей жизни. Считаю,что,мужикам,вообще нельзя работать после 40-45,так как от работы они и помирают рано. Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем. Даже работа в офисе или в бизнесе,приводит к быстрому изнашиванию мужиков.

Гость
#17
Гость

Я тоже так вышла...повставала годик в 7 утра, а потом как сыр в масле каталась

А сейчас не катаетесь что ли?

Гость
#18
Гость

А сейчас не катаетесь что ли?

Катаюсь ;)

Гость
#19
Гость

Катаюсь ;)

Ну хорошо же 🙂

Гость
#20
Гость

Пусть подрабатывает в свободное время
Я за равенство ,и лени не потерплю

Ты иждивенка равнаправная.

Гость
#21
Гость

Катаюсь ;)

ТП)))

Автор
#22
Вау🍷

Ну я сама тоже работаю по два часа в день, поэтому мне такой самое то))

а, ну тогда другое дело.

Автор
#23
Гость

Катаюсь ;)

В смысле вы ушли с работы и теперь дома сидите, он вас обеспечивает?

Автор
#24
НоЫВоигура

После 40 лет я вообще перкстал работать. Эти 16 безработных лет считаю лучшими в своей жизни. Считаю,что,мужикам,вообще нельзя работать после 40-45,так как от работы они и помирают рано. Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем. Даже работа в офисе или в бизнесе,приводит к быстрому изнашиванию мужиков.

угу, а кормит вас кто? Жена?

Джугашвили
#25

Мы все умрём!
Так зачем работать больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: