Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся говорливые девушки или те, которые молчат больше?

Вопрос к мужчинам

Вам больше нравятся говорливые девушки, эдакие болтушки или те, которые молчат больше?

Я была болтливой, как тот говорящий осел из Шрека)) это вроде всех устраивало. Потом заметила, что обижаю ненароком кого-то из близких, очень много стала язвить, ругаться с парнем, говорю ему тонну ненужного мусора. Решила говорить в 20 раз меньше. То есть, в основном отвечаю на вопросы, но большую часть дня молчу. И заметила улучшения в отношениях с парнем и родственниками.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Услышите жены заповеди Божия, и научитеся в молчании повиноватися мужем своим... И не супротивляйтеся жены мужем своим, но во всем покоряйтеся им, и повинуйтеся жены мужни воли.

Дмитро
#2

Мне нравятся болтушки, но попадаются молчуньи больше.

Жена как рыба молчит постоянно :(

У меня секс на первом месте, если башню снесло, то хоть немая и глухая будет, уже не важно, как животное вобщем :(

Автор
#3
Дмитро

Мне нравятся болтушки, но попадаются молчуньи больше.

Жена как рыба молчит постоянно :(

У меня секс на первом месте, если башню снесло, то хоть немая и глухая будет, уже не важно, как животное вобщем :(

Ужас

Автор
#4
Гость

Услышите жены заповеди Божия, и научитеся в молчании повиноватися мужем своим... И не супротивляйтеся жены мужем своим, но во всем покоряйтеся им, и повинуйтеся жены мужни воли.

В здоровых отношениях должен быть тандем , мне кажется... Мирный и спокойный тандем

Гость
#5
Дмитро

Мне нравятся болтушки, но попадаются молчуньи больше.

Жена как рыба молчит постоянно :(

У меня секс на первом месте, если башню снесло, то хоть немая и глухая будет, уже не важно, как животное вобщем :(

Согласен, пусть даже если горбатая. Можно хоть крюком за горб зацепиться и наяривать. Было бы куда.

Гость
#6
Гость

Согласен, пусть даже если горбатая. Можно хоть крюком за горб зацепиться и наяривать. Было бы куда.

Ну вы и отбитые.

Гость
#7
Дмитро

Мне нравятся болтушки, но попадаются молчуньи больше.

Жена как рыба молчит постоянно :(

У меня секс на первом месте, если башню снесло, то хоть немая и глухая будет, уже не важно, как животное вобщем :(

Жена молчит. Так наоборот это хорошо, это же мечта для любого мужчины чтоб жена не перечила. И вечна молчала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: