Гость
Статьи
Стыдно, что бегала за …

Стыдно, что бегала за бывшим

Здравствуйте. Было ли у вас так, что вы бегали за бывшим после расставания? Я как вспомню, так до сих пор стыдно. После расставания по телефону приехала к нему, чтобы вживую всё обсудить и помириться, но он твёрдо всё решил, затем писала ему периодически в течение месяца, и один раз призналась, что ещё люблю. Радует, что потом взяла себя в руки и оставила в покое. Правда ждала, что он сам напишет позже, а он взял и женился))) Ну и хрен с ним, но как принять ту часть себя и перестать испытывать неловкость при воспоминаниях? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Я не бегал а зря.
Упустил сам виноват :(

#2

Что было, то было. Вас можно понять, вам было больно, эмоции накрывали. Тем более ничего такого ужасного вы не сделали. Относитесь к себе снисходительнее и разрешите себе совершать ошибки.

Гость
#3

Было было было, было и прошло... Ну все совершают ошибки. На будущее умнее будешь

Гость
#4

Было такое. Один единственный раз, буквально преследовала. Не знаю, что на меня нашло, прям помутнение рассудка было, обычно я не навязываюсь, если вижу что первая попытка помириться не удалась... ну что было то было

Гость
#5

Не бегала. У меня почему-то как встроенная программа не делать так. Много делала ошибок, косячила, в отношениях была дурой и всякое было, но если видела что все, конец, не бегала не звонила никогда. Результат - возвращались сами. И так неоднократно.

Тут
#6

Прям чтобы бегать,такого не было. Но тоже старалась вечно напомнить о себе как-нибудь.
Забейте *** на это. Ошибки все совершают,это свойственно. Это нормально! Воспринимайте это ,как просто молодые, чем-то детские забавы в голове. Забудьте и всё.

Гость
#7
Гость

Было такое. Один единственный раз, буквально преследовала. Не знаю, что на меня нашло, прям помутнение рассудка было, обычно я не навязываюсь, если вижу что первая попытка помириться не удалась... ну что было то было

Да, меня тоже было такое, и тоже как помутнение рассудка из за него. Не могла никак принять то, что мы расстаёмся. Но от меня к сожалению уже ничего не зависело… Теперь очень стыдно за это, унизительно. Теперь ничего не жду, время лечит. Хочу теперь мужчину, которому я буду нужна и который ради меня горы свернёт! Сама ни за кем никогда больше…

...
#8

В каком смысле "бывший"? Бывший муж? Тогда примите моё сочувствие. Просто парень, который вас ZZахал, но на вас не женился, а женился на другой? Не раздвигайте больше ног перед не мужем. Если вы моложе 40-ка и хотите создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: