Гость
Статьи
Разлюбить бывшего …

Разлюбить бывшего (есть общий ребёнок)

Девочки, поделитесь живыми примерами кто смог разлюбить бывшего, который часто навещал/навещает общего ребенка. Запрещать не хочу, все таки интересы ребенка важнее, но и понимаю, что могу ещё очень долго страдать по нему так как часто вижу.
Больная любовь или настоящая не знаю, но когда это закончится?😭
Вместе 8 лет были, влюбился в другую.. А я походу однолюб...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно занять голову и, главное, руки постоянной работой, например,купить дачу и ковыряться в огороде, природа наполняет нас энергией, спокойствием, можно научиться готовить, печь, вязать, шить, главное, ни минуты не сидеть на месте, особенно, в телефоне/ компьютере, идите плавать, бегать, не сидите дома,а там встретите новую любовь и забудете это недоразумение

Гость
#2

Я своего мужа ждала 3 года после развода, переодически встречались, тоже общий ребёнок, но потом поняла, что ему это абсолютно пофигу

Гость
#3

У меня бывший друг тоже самое. Воспитывает моих двух девочек. Женился по огромной любви на красивой девственнице, которую извратил до невозможности. Мне, например, дело не было в минетах и аналах. Другие по важнее дела нашлись.

Гость
#4

С мужем жили целомудренно. Из за его сплетен, наговоров, постукивания на меня родным, теперь еще и снисходительного тона, вообще, отказались от секса.
С любовницей приходил домой, устраивал оргии в соседней комнате, просыпалась от стонов.
Вообще, у Запада насчет секса нет препонов, никаких нравственных препятствий и нет положительных примеров.

Гость
#5

Любите преданно, искренне и бескорыстно. Ничьей снисходительности мне не нужно.

Гость.
#6

Представьте вашего мужа с другой, как ему хорошо сейчас и как он вам изменял. Как врал. А вы как дура сидели и ждали. Родили от него ребёнка, сидели с ребёнком. А он в это время по саунам мотался и гостиницы снимал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: