Гость
Статьи
Признание в симпатии

Признание в симпатии

Добрый день!Хочу совет ..
В общем ,мне очень нравится мужчина.Он старше меня на 12лет. Скоро учеба заканчивается и мы ,возможно не увидемся.Я вижу ,что между нами симпатия,он один раз намек делал ,я не отреагировала,после этого перешёл на он-лай занятия,видно ,изменился,но видно ,что его тянет ко мне.... Я думаю,что он понял,что мне не интересен..я просто "стормозила " в тот момент, неловко стало переспрашивать....
Не знаю,стоит ли признаваться,что он мне симпатичен через письмо. Сейчас он не в городе.... Сомнения, но и жалеть о том ,что не сделала,тоже не Хочется. Никогда не признавалась в симпатии, и стоит ли? Я думаю ,всё-таки он понял,что мне неинтересен и заменился немного...я хотела бы прояснить отношения...а вдруг ничего и не было..

GIF
Sofi
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

Вот только про "симпатию" не надо, это вообще непонятно что и как понимать. Пишите, что он интересен как мужчина, и что если интерес взаимный, вы бы хотели его развить.

Лучик
#2

Автор у вас обычная влюбленность юношеская в большого и умного дядьку. Как вам кажется. А на самом деле ума там может и не быть.
Честно как вспомню годы в вузе это пиз..дец. Там если преподаватель помоложе так девчонки сами строили глазки декольте побольше реснички подкрашивали, а старики флиртовали с нами. Наш математик по высшей вообще игнорил парней а с девочками без конца заигрывал. Другой препод до сих пор помню. Не сдала у него тест для зачета. Говорю можно пересдать. Он такой если не сдашь снова придумаю тебе наказание. И смотрит вонючими липкими глазами. Фу! Потом узнала что вообще недавно женился. Убедилась что в преподаватели мужики идут только извращенцы и ни фига не ради гранита.
Автор забейте. Не сегодня завтра выпуск так выйдете из вузовских дверей и забудете как выглядел и звали. Вспомните его залысины и поржете. Желаю встретить ровесника максимум +5 лет.

#3

Спросите когда приедет из командировки и предложите ему перенести занятия на свежем воздухе, в парке например или открытой веранде/кафе, погода ведь хорошая)

Гость
#5
Лучик

Автор у вас обычная влюбленность юношеская в большого и умного дядьку. Как вам кажется. А на самом деле ума там может и не быть.
Честно как вспомню годы в вузе это пиз..дец. Там если преподаватель помоложе так девчонки сами строили глазки декольте побольше реснички подкрашивали, а старики флиртовали с нами. Наш математик по высшей вообще игнорил парней а с девочками без конца заигрывал. Другой препод до сих пор помню. Не сдала у него тест для зачета. Говорю можно пересдать. Он такой если не сдашь снова придумаю тебе наказание. И смотрит вонючими липкими глазами. Фу! Потом узнала что вообще недавно женился. Убедилась что в преподаватели мужики идут только извращенцы и ни фига не ради гранита.
Автор забейте. Не сегодня завтра выпуск так выйдете из вузовских дверей и забудете как выглядел и звали. Вспомните его залысины и поржете. Желаю встретить ровесника максимум +5 лет.

emu 53 , mne 41.Eto ne v Uni.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: