Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

К продолжению темы с парнем ... решилось , то что он не готов мне пока делать предложение . Потому что мы толком не жили вместе , два месяца жили , он говорит , что это мало и что ему надо больше …

GIF
Anonimus
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonimus
#52
Гость

Поняла. А вы говорили, что вам это важно, что вы боитесь сожительства и все такое?

Да , мы уже все обговорили от и до
У него своё мнение , что нужно пожить, я говорила что не хочу быть сожителями хочу быть женой
Но этот разговор не изменил ситуацию и его мнение . говорил что если меня не устраивает что-то , мол , давай расстанемся и все
Для него это как расплюнуть будто . Но когда я недавно не брала телефон и перестала общаться с ним , он пошёл в бар и пил там до 4 утра
Я не могу его понять . Ему как будто просто раствориться и все и ничего не выяснять

Anonimus
#53
Anonimus

Да , мы уже все обговорили от и до
У него своё мнение , что нужно пожить, я говорила что не хочу быть сожителями хочу быть женой
Но этот разговор не изменил ситуацию и его мнение . говорил что если меня не устраивает что-то , мол , давай расстанемся и все
Для него это как расплюнуть будто . Но когда я недавно не брала телефон и перестала общаться с ним , он пошёл в бар и пил там до 4 утра
Я не могу его понять . Ему как будто просто раствориться и все и ничего не выяснять

проще ничего не выяснять *

Гость
#54
Anonimus

Да , мы уже все обговорили от и до
У него своё мнение , что нужно пожить, я говорила что не хочу быть сожителями хочу быть женой
Но этот разговор не изменил ситуацию и его мнение . говорил что если меня не устраивает что-то , мол , давай расстанемся и все
Для него это как расплюнуть будто . Но когда я недавно не брала телефон и перестала общаться с ним , он пошёл в бар и пил там до 4 утра
Я не могу его понять . Ему как будто просто раствориться и все и ничего не выяснять

Ну вот и думайте, а правда ли вы хотите за такого человека замуж? Если он не хочет решать проблему, он готов сразу расстаться или пойти в бар

Anonimus
#55
Гость

Ну вот и думайте, а правда ли вы хотите за такого человека замуж? Если он не хочет решать проблему, он готов сразу расстаться или пойти в бар

Вы правы

Anonimus
#56
Гость

Ну вот и думайте, а правда ли вы хотите за такого человека замуж? Если он не хочет решать проблему, он готов сразу расстаться или пойти в бар

Спасибо , единственный нормальный диалог по существу за все время на форуме

Гость
#57
Anonimus

Спасибо , единственный нормальный диалог по существу за все время на форуме

И мне было приятно пообщаться. Удачи вам!

Гость
#58

Бабы каются, девки замуж собираются....
Вы сами то за 2 месяца сожительства поняли, что готовы замуж за этого парня?

Гость
#59

Очень хочет жениться, автор, просто сдерживает себя. Поживите с ним лет 10, дайте мужику разобраться))))

Anonimus
#60
Гость

Очень хочет жениться, автор, просто сдерживает себя. Поживите с ним лет 10, дайте мужику разобраться))))

)) ну я согласна с вами что тут скажешь

Anonimus
#61
Гость

Бабы каются, девки замуж собираются....
Вы сами то за 2 месяца сожительства поняли, что готовы замуж за этого парня?

Да

Гость
#62
Anonimus

Да

А какую свадьбу вы хотите? Если хотите вообще.

Гость
#63
Anonimus

Да и не так просто уйти от человека которого любишь , и который тебя тоже любит , но у него какой-то другой взгляд на женитьбу после опыта неудачного
Поему мы раньше это не обсуждали ? Он сам спрашивал поначалу ...когда свадьба ? Когда свадьба ? но тогда я молчала потому что было ещё слишком рано !!! И наверное и спрашивал несерьёзно.
А сейчас наоборот я начала об этом говорить.

Если бы он вас любил, он не предлагал бы никакие сожительства, ссылаясь на не удачный опыт, какой он бедненьки у него видити ли опыт был, о вас он вообще не думает, а думает только о себе и вас еще проверять будет. Ужас..мне вас жаль, вы ведетесь...на какую-то любофь

Гость
#64
Anonimus

Но почему я должна страдать от его ошибок ? 😬
Мне вот двух месяцев хватило понять что за человек , а он не понял . Для меня необязательно жить год два чтобы понять что за человек , а он ещё говорит , что не знает сколько времени ему понадобится

А съезжаться обязательно? Гостевой брак. Вы пришли красивая к нему. С него ужин и все дела. И ушли на работу утром. Пусть свои носки сам стирает)) У нас в основном эти обязанности считаются по умолчанию женскими.

Гость
#65
Anonimus

Да. Говорил ну давай расстанемся и все

Расстаться он готов. А жениться нет. Ну такое себе. Одно дело если бы ва сами не хотели брака, но для вас6, я так поняла, это важно. Промаринует вас пока не найдёт ту единственную) а вы время потеряете. А что насчёт детей? Вдруг незапланированная беременность? Что тогда? Он что-то говорил насчёт этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: