Гость
Статьи
Парень выглядит старше …

Парень выглядит старше или наврал с возрастом

Познакомилась пару месяцев назад в интернете с парнем. Сам он с другого конца страны. Я если честно даже и не думала, что мы с ним когда-то встретимся. Но вот буквально неделю назад он сказал что хочет встретиться в жизни,у него серьезные намерения. И он сможет приехать на пару дней ко мне в город. Вот на днях мы встретились.
После встречи я в замешательстве. Вроде он и не плохой, с ним интересно. Но на фото он выглядел сильно моложе. Возможно были старые фото.Но он уже седой. Выглядит намного старше Такое ощущение что он наврал мне с возрастом чтобы меня не испугать..Мне сейчас 25,ему 35(как он сказал) А я еще выгляжу младше, без косметики совсем лицо детское, и у меня ощущение что мы как буд-то папа с дочкой. Меня это смущает...как вы вообще относитесь к отношениями с большой разницей в возрасте? И играет ли для вас это роль в новых отношениях? Особенно если партнер выглядит сильно старше или младше вас? Просто я понимаю мама это не одобрит(она его еще не видела) подруга уже подкалывает что я нашла папика. Может это просто мои тараканы и не стоит так сильно заморачиваться из-за того что он выглядит сильно старше...

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетки Вумана относятся плохо , потому что вы у них мужчин отбиваете.
А нам фиолетово , это ваша жизнь с кем хотите с тем и встречайтесь.

Гость
#2

Старый пердун пытается свой стручок пристроить

Гость
#3
Гость

Тетки Вумана относятся плохо , потому что вы у них мужчин отбиваете.
А нам фиолетово , это ваша жизнь с кем хотите с тем и встречайтесь.

Говори за себя мдшник, тут куриц нет чтоб за мужиков драться, ещё за таких старых и потасканных

Гость
#4

Автор, я младше мужа всего на два года.
Ему нет ещё 50 лет.
Практически седой.
Некоторые незнакомые люди спрашивают, какова разница в возрасте? И удивляются. Хотя если внимательно посмотреть на лицо мужа, руки и кожу в целом - понятно, что он не старик.

Сыну 21 год.
Много седины.

А вот свекру 76 лет. 50 % седых волос.

Если вам нравится мужчина, у вас симпатия и понимание, вы допускаете мысль о построении с ним семьи - не обращайте внимания или жёстко пресекайте разговоры подруг про вашего избранника.

Со временем вы не будете обращать внимание на его волосы.
Живут же некоторые с лысыми, рыжими....))))

Гость
#5

Да он не выглядит старше, а на самом деле старше, чем вам сказал. А фото выставил старые, где он молодой. Если соврал вначале, то будет врать в разных ситуациях и дальше. Вам решать, нужен ли вам такой.

Гость
#6
Гость

Говори за себя мдшник, тут куриц нет чтоб за мужиков драться, ещё за таких старых и потасканных

Ко-ко-ко.
Знаем мы таких как вы. Вас ни кто не ахает вот вы и беситесь)

Гость
#7
Гость

Ко-ко-ко.
Знаем мы таких как вы. Вас ни кто не ахает вот вы и беситесь)

Зато тебя ахают и в очко и в рот петушару старого

Аарон
#8

Да может это и не парень вовсе, или зек какой-то.

Иди на дискотеке познакомься с местным что-ли и живите счастливо

Гость
#9

С врунами связываться не надо. Дело не в седине совершенно, а в тяги к патологическому вранью.

Гость
#10

если тебя это сейчас заботит, то дальше будет только хуже. он же стареть и внешне, и мозгами только быстрее будет

Гость
#11
Гость

Зато тебя ахают и в очко и в рот петушару старого

Вот , про что я и говорил. Не обращают внимание на вас мужчины да?
Что уж тут поделаешь , вот автор молодая и красивая на нее внимание обращают.

Гость
#12
Гость

Вот , про что я и говорил. Не обращают внимание на вас мужчины да?
Что уж тут поделаешь , вот автор молодая и красивая на нее внимание обращают.

Ты отходишь от методички мдшника, 25 лет это старуха

Гость
#13
Гость

Ты отходишь от методички мдшника, 25 лет это старуха

Я не Мд и методички у меня нету. Вы мыслите стереотипами.

Гость
#14
Гость

Я не Мд и методички у меня нету. Вы мыслите стереотипами.

А ты чем мыслишь? Думаешь для любой женщины *** главное в жизни? Ты ошибаешься муdaчье

Гость
#15

Мужчина почти все занижают возраст и очень сильно. Я тоже как-то познакомилась с 35 летним( для меня это предел), а пришёл дяденька 50+

Гость
#16
Гость

А ты чем мыслишь? Думаешь для любой женщины *** главное в жизни? Ты ошибаешься муdaчье

Вот видите , вы и злая такая потому что для вас мужчины не важны.
Ваша фригидность и недотрахит сразу видны.
Боюсь мы вам ни чем помочь не сможем)
Мы же не знаем что у вас в детстве было , может вас уронили , может мама по голове била. Понимаете мы и хотим вам помочь но мы не врачи , вам нужно к психиатру. Запишитесь к участковому врачу он вас направит на обследование.

Гость
#17
Гость

Вот видите , вы и злая такая потому что для вас мужчины не важны.
Ваша фригидность и недотрахит сразу видны.
Боюсь мы вам ни чем помочь не сможем)
Мы же не знаем что у вас в детстве было , может вас уронили , может мама по голове била. Понимаете мы и хотим вам помочь но мы не врачи , вам нужно к психиатру. Запишитесь к участковому врачу он вас направит на обследование.

Да да конечно патриархальное ***, именно так, там меня вылечат, и выпущусь оттуда такой курочкой вот мой муш, вот дедки, вот борщ и каклетки!

Гость
#18
Гость

Да да конечно патриархальное ***, именно так, там меня вылечат, и выпущусь оттуда такой курочкой вот мой муш, вот дедки, вот борщ и каклетки!

Ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: