Гость
Статьи
Что делать бросать или …

Что делать бросать или терпеть?

Мы встречаемся с парнем около года.Я предложила жить вместе у меня в квартире он не хочет.Но заботиться я полностью сижу у него на шее.Он привозит лекарство когда болею,продукты ,дает деньги,дарит подарки.Но жить вместе не хочет.Я не работаю,часто болею.Квартира нормальная но быт еще полностью не устроен нету многих вещей.Но самое необходимое есть.Свет,газ,вода,кровать и тд.
Я обижаюсь что не хочет жить у меня ,у него своего жилья нету.
Живет с отцом и сестрой.
Иногда я думаю,может он маменькин сынок.Хотя мама живет отдельно в другой стране
Обьясните мне причину пожалуйста ,он хороший добрый человек с которым хочеться уже жить,я по нему очень скучаю.Но я хочу понять есть ли в этих отношения будущее.
Он иногда остаеться у меня на ночь.Принес свои вещи в мою квартиру.Всем спасибо большое за ответы.Никогда не была ранее в такой ситуации.Мужчине 36 лет ,а жить вместе не хочет.Были финансовые трудности из-за войны но вроде все наладилось. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Переключись на другого. Этот тебя не любит. Хотя... что бы тебе тут не советовали, сделаешь по своему и будешь страдать, а могла бы наслаждаться жизнью с влюблённым в тебя человеком. А этот тебя использует сама знаешь для чего, ему так удобно.

Викторинка
#2

Вы часто болеющая и инфантильная.
Вот это удача, вот это перспективы переехать к вам. Лечить, кормить, одевать, денежки давать....Он просто ещё не разглядел плюшки от жизни с вами.

Гость
#3

сидишь на шее, и теперь хочешь совсем его в рабство под полный контроль заиметь. Вот только он этого не хочет

Вишенка
#4

Вариантов больше нет? Что ты собираешься это терпеть?

Гость
#5

Ну...гостевой брак тоже штука неплохая.

Грешница
#6

Ты шутишь? Это же просто ИДЕАЛЬНЫЙ мужик (если не страшный, конечно). Забота, подарки, деньги, продукты, лекарства и при этом не надо его на своей территории терпеть. 10 из 10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема