Гость
Статьи
Он говорит вот …

Он говорит вот забеременеешь и потом распишемся

Встречаемся с мч ровно 6 мес. Нам по 29 лет. Видимся только на выходных, так как живем в разных городах. Решили съехаться, я уволилась с работы, отработка сейчас. Он очень любвеобильный, всех своих девок знакомил с родителями. Я только узнала о 4х. Вчера звонит и говорит давай не будем торопиться. Я в шоке. Я с работы уволилась из за него! Поехала вечером на разговор, сама. Он сказал что просто поймал заеб. Вот так выразился, и что все хорошо. Мы помирились, он заканчивает в меня, говорит хочу детей, семью.
А мы ещё даже не съехались. Он говорит вот забеременеешь и потом распишемся. Я люблю его, но это все ужасно. Я очень боюсь. Привязалась к нему. Понимаю что я взрослый человек, и нужно думать головой. Но прошу совета у вас. Как мне быть #отношение #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не уверены в нем, то предохраняйтесь. Мой муж тоже говорил, вот забеременеешь, поженимся. Забеременела, поженились

Гость
#2

Мы так же,ему было 34 тогда...типа не хотел женится,вдруг ребенка я потом не захочу. Ребенок получился с 1 раза,расписались а через 6 лет он моложе меня нашел себе и свинтил(

#3

И не распишется он

#4

"вот забеременеешь и потом распишемся" - это диагноз. Пора прощаться с человеком, значит.

#5

"Я из-за него уволилась с работы" - кто вас содержать будет? "Забеременеешь - распишемся" - а если нет, что тогда? Он себе инкубатор ищет? Поспешили вы,очень поспешили, но есть время все вернуть. Пока не забеременеете. Да и любвеобильный заканчивает в вас, а на ИППП проверялись? Или ребенку внутриутробные повесим?

Мама
#6

Думай прежде всего о себе и никогда и никому не позволяй тебе ставить условия, слышишь?
Надо таким, которые говорят "вот забеременеешь -поженимся" сразу в ответ "вот купишь мне квартиру -забеременею"! Ишь ты, хитрец...
Ему 28 лет, он с заебами, она за ним бегает, пииезжает за ним - это показвтель, что ты нашла себе очень большую головную боль и хочешь спустить свою жизнь под откос ради какого-то ч мошника.
Себя надо уважать прежде всего, а стелиться под всякоегуфно

Мама
#7
Мама

Думай прежде всего о себе и никогда и никому не позволяй тебе ставить условия, слышишь?
Надо таким, которые говорят "вот забеременеешь -поженимся" сразу в ответ "вот купишь мне квартиру -забеременею"! Ишь ты, хитрец...
Ему 28 лет, он с заебами, она за ним бегает, пииезжает за ним - это показвтель, что ты нашла себе очень большую головную боль и хочешь спустить свою жизнь под откос ради какого-то ч мошника.
Себя надо уважать прежде всего, а стелиться под всякоегуфно

А НЕ стелиться

Гость
#8

Он психопат а ты дура

б-ка
#9

Ты его не любишь. Всего лишь подростковая влюблённость, "привязалась", потеряв голову, если она вообще была. Одни гормоны и эмоции. Даже я, грубый мужик, обалдел и напрягся, - разве можно быть такой лохушкой, подкидываться на то, что он "сказал". Оценивай только поступки мужчины, слова - лишь для мелких бытовых целей, типа "пойди туда", "принеси это". Давать мужику заканчивать в тебя без росписи - ужас. Я подумал, что он не только очень скользкий тип, но и тоже слабоумный.

Гость
#10

Если не хочешь просррать свою жизнь, бегают от него и никогда больше не живи в сожительстве с парнем. Он по ушам ездит, ты и веришь. Никогда он не женится на тебе

Гость
#11

Сразу уходить когда что-то напрягает и не нравится, Лабковского послушай, Сатью

Гость
#12

Зря уволились,зря ему на халяву даете в себя кончать.Зря с ним спите без содеожания,подпрков и замужества.
Он для вас ничего не делает.А вы уже себе испортили жизнь-уволились в никуда,без гарантии с его стороны.

Гость
#13

Не верь ему, он так говорит, потому что просто предохраняться не хочет, а ты залетишь - скажет иди аборт делай, я не готов! Знаем, проходили! собирай вещи и вали поскорее, не будь дурой!!! Учись на чужих ошибках

#14
Гость

Не верь ему, он так говорит, потому что просто предохраняться не хочет, а ты залетишь - скажет иди аборт делай, я не готов! Знаем, проходили! собирай вещи и вали поскорее, не будь дурой!!! Учись на чужих ошибках

И даже на нормальный аборт денег не даст в нормальной клинике.

Гость
#15

Не ведитесь. Беременнеть от него не надо. Бросит беременную. Кто хочет жениться тот женится.

#16

Ааа, дааа, "ты мне роди, а я перезвоню"! 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: