Гость
Статьи
Разведенный с прицепом …

Разведенный с прицепом и без квартиры

На СЗ изьявил желание познакомиться мужчина. Рассказал, что развёлся, так как жена такая - сякая гуляла, пила и он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком. На мой вопрос что он может дать женщине, кроме как проживания с ним и его сыном в съёмной квартире очень распсиховался, сказала что хата это не проблема для него вообще, что купит или ещё как то с делает, чтобы она была... Я сказала, что он ее не купит за всю жизнь работая сварщиком, а просто видимо хочет найти женщину с квартирой и жить в ее квартире, либо аферу какую то провернуть. Больше путей как приобрести кв у него нет. Ответил, что с квартирой женщину не ищет, что я не права. Но я считаю, что именно права я.. В итоге, на вопрос что же он может дать женщине, ничего не ответил.. Видимо ничего.. Кроме использования ее в постели и в качестве обслуги для себя и своего сына. Как считаете, сможет ли такой человек найти нормальную женщину себе? И как считаете, для чего он вообще ее ищет? Хочу послушать Мнения и М и Ж. #отношения

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему Вас так это волнует?

Гость
#2

Автор, вообще вы зря говорите, что он, работая сварщиком, не заработает на квартиру.Вы знаете, сколько может зарабатывать сварщик?Вся ковка очень не дешевое удовольствие и если он не ленивый увалень, то за несколько сезонов на квартиру вполне может заработать.

Гость
#3
Гость

Автор, а почему Вас так это волнует?

С чего вы взяли, что волнует? Интрес чистый. А вот почему вы так озаботились мной, а не темой вот это вопрос. Нечего сказать по теме, лучше промолчать.

Гость
#4
Гость

Автор, вообще вы зря говорите, что он, работая сварщиком, не заработает на квартиру.Вы знаете, сколько может зарабатывать сварщик?Вся ковка очень не дешевое удовольствие и если он не ленивый увалень, то за несколько сезонов на квартиру вполне может заработать.

Да да.. Верю.. На квартиру в Москве. Ага.

Гость
#5

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком"
Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

Гость
#6
Гость

Да да.. Верю.. На квартиру в Москве. Ага.

А вы из себя сами что представляете?Я так понимаю, что вас интересуют только «упакованные» мужчины, но согласитесь, автор, чтобы такие мужчины на вас обращали внимание-нужно соответствовать.

..
#7
Гость

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком" Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

Они все говорят : оставил квартиру жене....
А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили....
Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

Гость
#8
Гость

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком" Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

Как он сказал, что не просто оставил, а предложил ей,, бартер ".. Она ему отдаёт сына, а он ей квартиру и она согласилась. Но он сначала сказал, что он их сама бросила.. Тогда не понимаю, что значит отдал ей квартиру в замен на сына, если она и так бросила их. Странно.. Мне кажется там не все так однозначно. Мы же не знаем, что было на самом деле и каков этот мужик в реалии.. Сильно не верю его словам.

Гость
#9
..

Они все говорят : оставил квартиру жене.... А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили.... Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

У вас сплошные многоточия в мозгах. Общайтесь с себе подобными)

Гость
#11

Жене он оставил квартиру, потому что она изначально принадлежала ей, он там жил временно, пока они были женаты. Сам он скорее всего приезжий и ищет даму с жильем, чтоб пристроить свой престарелый зад и ребенка. Таких в Москве пруд преди, что среди мужчин, что среди женщин. Только квартирных невест и женихов мало, на всех не хватает. И ищут они москвичей, а не понаехали, что верно. Найти ему новую тётеньку будет сложно, он с довеском. А чужие дети не нужны никому. Так и будет сидеть годами на сайтах знакомств и ругать весь белый свет по чем зря. Квартиру в Москве и МО он вряд ли заработает, разве что в где-нибудь провинции. Сварщик, он и в Африке сварщик, миллионы ему не по зубам. Это не топ-менеджер и не пизнесмэн, коих любят барышни. Помается и вернётся взад к жене, если она его примет или свалит туда, откуда приехал покорять столицу.

Гость
#12
Гость

А вы из себя сами что представляете?Я так понимаю, что вас интересуют только «упакованные» мужчины, но согласитесь, автор, чтобы такие мужчины на вас обращали внимание-нужно соответствовать.

Во первых тема не обо мне. Тема конкретная и вопрос тоже. Во вторых откуда вы знаете соответствую я или нет. А в третьих, в любом случае зачем мне нужен мужик с ребёнком да ещё и без квартиры.. Да даже и была бы у него эта квартира.. С ребёнком не вариант вообще.. Это не просто ребёнок где то там, а живущий с ним.. Зачем мне это, можете сказать?

Гость
#13
..

Они все говорят : оставил квартиру жене.... А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили.... Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

Вот вот.. Вполне возможно. А то.. Такой типа благородный.. Оставил такую квартиру,, шлюхе", как он сам о ней говорит.. А сам свалил с сыном на съем.. Че то не верю..

Гость
#14

Автор, у тебя чв голове какая то какашка.
На кой черт ты устраиваешь мозговынос мужику на СЗ, а потом бежишь на вуман создавать тему?
Тебе больше делать нечего? Мимо вообще никак пройти не смогла?

Гость
#15

И опять это "использование в постели" и обслуга.
Скажи мне автор, почему то видишь себя в доме исключительно обслугой постельной и бытовой?

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли, что волнует? Интрес чистый. А вот почему вы так озаботились мной, а не темой вот это вопрос. Нечего сказать по теме, лучше промолчать.

Лично меня забавляют склочные дамы

Гость
#17
Гость

Да да.. Верю.. На квартиру в Москве. Ага.

Мне просто интресно, а такая обслуга как ты, себе на квартиру уже заработала?

Гость
#18
Гость

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком" Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

Необыкновенного дурака. Сам с ребенком шарахается по съемам, а пьянчуга обращает нормальную квартиру в притон на радость соседям. Еще только найти дуру, которая возьмет его к себе и будет нянчиться с чужим ребенком...

Static X - Destroyer
#19

Посоветуй ему подать в суд на алименты с бывшей жены 😀

Гость
#20
Гость

Во первых тема не обо мне. Тема конкретная и вопрос тоже. Во вторых откуда вы знаете соответствую я или нет. А в третьих, в любом случае зачем мне нужен мужик с ребёнком да ещё и без квартиры.. Да даже и была бы у него эта квартира.. С ребёнком не вариант вообще.. Это не просто ребёнок где то там, а живущий с ним.. Зачем мне это, можете сказать?

Автор, у вас проблемы с причинно-следственными связями. Тема очень даже о вас. Если бы вас это все так «не задевало», то вы бы явно не побежали сюда размусоливать это все. Если вы не собираетесь с ним общаться, встречаться и т.д., то в чем проблема? Киньте в блок и забудьте.Зачем вам тратить своё время на какого-то незнакомого мужика?Или у вас много свободного времени?

Гость
#21
Гость

Во первых тема не обо мне. Тема конкретная и вопрос тоже. Во вторых откуда вы знаете соответствую я или нет. А в третьих, в любом случае зачем мне нужен мужик с ребёнком да ещё и без квартиры.. Да даже и была бы у него эта квартира.. С ребёнком не вариант вообще.. Это не просто ребёнок где то там, а живущий с ним.. Зачем мне это, можете сказать?

1. Если бы ты соответствовала обеспеченным, то вращалась бы в кругах обеспеченных, а не сидела бы на СЗ.
2. Если тебе не нужен мужик с ребёнком, то на кой черт ты с ним вообще вступила в переписку и начала читать морали?

Гость
#22
Гость

Жене он оставил квартиру, потому что она изначально принадлежала ей, он там жил временно, пока они были женаты. Сам он скорее всего приезжий и ищет даму с жильем, чтоб пристроить свой престарелый зад и ребенка. Таких в Москве пруд преди, что среди мужчин, что среди женщин. Только квартирных невест и женихов мало, на всех не хватает. И ищут они москвичей, а не понаехали, что верно. Найти ему новую тётеньку будет сложно, он с довеском. А чужие дети не нужны никому. Так и будет сидеть годами на сайтах знакомств и ругать весь белый свет по чем зря. Квартиру в Москве и МО он вряд ли заработает, разве что в где-нибудь провинции. Сварщик, он и в Африке сварщик, миллионы ему не по зубам. Это не топ-менеджер и не пизнесмэн, коих любят барышни. Помается и вернётся взад к жене, если она его примет или свалит туда, откуда приехал покорять столицу.

Да, все правильно говорите, он приезжий.. Конечно же он ищет с квартирой женщину.. Но об этом естественно не скажет.. Хотя, разговор просто до этого у нас не дошёл, а так бы точно спросил бы снимаю ли я или своя у меня... И в остальном согласна с вами, со всем что вы пишите. Главное, ничего не ответил на мой вопрос, что же он может дать женщине.. Неужели он думает, что такое богатство как он с сыном и съёмной кв кому то нужно, да ещё и в Москве.. И ещё эта его фраза,, в любом случае без хаты не останусь, или заработаю на нее, или каким то другим способом но она появится " очень подозрительна.. О каких таких способах идёт речь.. Вообщем странный тип..

Гость
#23
Гость

Автор, у тебя чв голове какая то какашка. На кой черт ты устраиваешь мозговынос мужику на СЗ, а потом бежишь на вуман создавать тему? Тебе больше делать нечего? Мимо вообще никак пройти не смогла?

Какашка это у тётя там. Хочу и создаю тему, тебе то что? Не нравится или мимо, в чем твоя проблема? У тебя точно разрешения спрашивать не собираюсь.

Гость
#24
Гость

И опять это "использование в постели" и обслуга. Скажи мне автор, почему то видишь себя в доме исключительно обслугой постельной и бытовой?

Это не я себя вижу. Это мужики хотят такое.. Тем более для чего ещё мужику живущего с ребёнком, женщина. Он так на это и не смог ответить кстати. Вот поэтому и вывод.. Для чего. Он же не сказал, что сделать ее счастливой, любить, заботиться и т.д...ничеоо такого сказано не было.. Все думы за себя и за сына. И зачем это все женщине?

Гость
#25
Гость

Мне просто интресно, а такая обслуга как ты, себе на квартиру уже заработала?

Заработала. И ты свои проблемы на других не вали. Нищебродина форумская..

Гость
#26
Гость

Лично меня забавляют склочные дамы

А меня забавляет такие типа,, умники ", как ты.. Которых задевает то, когда тема каким то образом и их касается и их это так бесит.. Что аж скрыть не могут.

Гость
#27

Да там и квартира была жены, оставил он. Эти оставляльщики неграмотные, мало того, что друг друга пугают, что добрачное можно попилить, так еще и искренне считают, что оставили жене ее добрачную квартиру.
А ребенка небось забрал, пытаясь шантажировать бж, чтобы она на него переписала жилье. Тетка вовремя прочухала выгоду и теперь ржет над ним. Оставил он трешку, а сам с сыном ушел, смех

Гость
#28
Гость

Необыкновенного дурака. Сам с ребенком шарахается по съемам, а пьянчуга обращает нормальную квартиру в притон на радость соседям. Еще только найти дуру, которая возьмет его к себе и будет нянчиться с чужим ребенком...

Да кстати ое сказал ещё, что она с мужиком там живёт.. Действительность дурак необыкновенный, если это действительно так.. Но слабо верится, что это его квартира была вообще.. Иначе не оставил бы ей.. Не верю.

Гость
#29
Гость

А меня забавляет такие типа,, умники ", как ты.. Которых задевает то, когда тема каким то образом и их касается и их это так бесит.. Что аж скрыть не могут.

Каким образом меня может касаться эта тема?

Елена
#30

Не знаю, кто и что кому может дать, но изначально сразу задавать другому человеку такой вопрос, это дикое свинство. Как на базаре…
Обстоятельства разные бывают. Воспитывает сына один - молодец.

Гость
#31
Гость

Заработала. И ты свои проблемы на других не вали. Нищебродина форумская..

А у меня нет проблем.
Проблемы у тебя.
Это ты сама себя обслугой назвала. А ещё ты сказала что тебя пользуют в постели.
Вот и пытаюсь у тебя узнать, откуда такая беда с самооценкой то у тебя?

Гость
#32
Гость

Это не я себя вижу. Это мужики хотят такое.. Тем более для чего ещё мужику живущего с ребёнком, женщина. Он так на это и не смог ответить кстати. Вот поэтому и вывод.. Для чего. Он же не сказал, что сделать ее счастливой, любить, заботиться и т.д...ничеоо такого сказано не было.. Все думы за себя и за сына. И зачем это все женщине?

Мужики хотят чтобы ты была обслугой и пользуют тебя в постели??? 😳
Как вообще можно пользовать женщину в постели? Тебе секс не нужен? Ты против воли им занимаешься? Это типа как резиновую куклу что-ли, типа завернул как надо и юзаешь?

Голиаф
#33

В мужья себе его брать ты не намерена, к чему трата времени на его обсуждение?

Гость
#34
Гость

Автор, у вас проблемы с причинно-следственными связями. Тема очень даже о вас. Если бы вас это все так «не задевало», то вы бы явно не побежали сюда размусоливать это все. Если вы не собираетесь с ним общаться, встречаться и т.д., то в чем проблема? Киньте в блок и забудьте.Зачем вам тратить своё время на какого-то незнакомого мужика?Или у вас много свободного времени?

Вы мозги хоть иногда включаете вообще? Если включите, то может и придёт вам в голову то, что человеку (мне) просто скучно.. Поговорить хочется, вот и создала тему. Вы здесь для чего? Наверно потому что у вас полно дел и без форума? Так что не тупит хоть.. Вам вообще какая разница кто и для чего тему создаёт? И да.. Не встречаться, еи общаться с ним я не собираюсь.. Нескольких смс хватило мне. И я никуда не побежала размусоливать.. Вы все воспринимает видимо судя по себе.. Я спокойно сижу, никуда не бегая и общаюсь нв форуме.. Делать мне нечего Сегодня. Я здесь вообще редко. Ещё вопросы?

Гость
#35
Гость

А вы из себя сами что представляете?Я так понимаю, что вас интересуют только «упакованные» мужчины, но согласитесь, автор, чтобы такие мужчины на вас обращали внимание-нужно соответствовать.

Сварщик, даже суперупакованный не будет ровней белому воротничку

Гость
#36
Гость

1. Если бы ты соответствовала обеспеченным, то вращалась бы в кругах обеспеченных, а не сидела бы на СЗ. 2. Если тебе не нужен мужик с ребёнком, то на кой черт ты с ним вообще вступила в переписку и начала читать морали?

Да захотелось мне,, почитать морали " я вообще это люблю. А что такое? Так ещё раз спрашиваю.. Откуда вы знаете в каких я кругах общаюсь? И для чего я сижу на СЗ? Может я там прикалуюсь.. Там много приколистов как я.. Чего вы ко мне пристали не пойму конкретный вопрос был.. Нечего по уму ответить иди мимо.. Тебе то же видимо не *** делать как и мне? Тогда почему тебе можно, а мне нельзя развлекаться?))

Гость
#37
Гость

Вы мозги хоть иногда включаете вообще? Если включите, то может и придёт вам в голову то, что человеку (мне) просто скучно.. Поговорить хочется, вот и создала тему. Вы здесь для чего? Наверно потому что у вас полно дел и без форума? Так что не тупит хоть.. Вам вообще какая разница кто и для чего тему создаёт? И да.. Не встречаться, еи общаться с ним я не собираюсь.. Нескольких смс хватило мне. И я никуда не побежала размусоливать.. Вы все воспринимает видимо судя по себе.. Я спокойно сижу, никуда не бегая и общаюсь нв форуме.. Делать мне нечего Сегодня. Я здесь вообще редко. Ещё вопросы?

Автор, судя по вашему стилю общения и «грамотной речи», вы мозги никогда не включаете. Все, на что у вас хватает у вас мозгов, это создавать глупые темы. Так дальше и будете сидеть на СЗ, где на вас будут «клевать» вам подобные.Вы даже не понимаете, что люди вас простебывают в сообщениях, а вы ведётесь.

Гость
#38
..

Они все говорят : оставил квартиру жене.... А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили.... Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

Прям с языка сняли!
Так и есть

Гость
#39

Автор! Тебя не должно волновать, что он хочет. Тебе главное, что хочешь ты.
А ты не хочешь проблемного мужчину, мужчину с детьми и без жилья. На этом все, твоего интереса к нему нет изначально. Что он там хочет - не интересно.

Гость
#40
Гость

Каким образом меня может касаться эта тема?

Видимо очень касается, раз тебя так бесит тр, что я пишу. Успокойся лучше.

Гость
#41
Елена

Не знаю, кто и что кому может дать, но изначально сразу задавать другому человеку такой вопрос, это дикое свинство. Как на базаре… Обстоятельства разные бывают. Воспитывает сына один - молодец.

Бред.

Гость
#42
Гость

А у меня нет проблем. Проблемы у тебя. Это ты сама себя обслугой назвала. А ещё ты сказала что тебя пользуют в постели. Вот и пытаюсь у тебя узнать, откуда такая беда с самооценкой то у тебя?

Ты там изнервничалось уже все)) не вали говорю с больной на здоровую.. Просто отвали, мне твой тупизм не интересен.

Гость
#43
Гость

Мужики хотят чтобы ты была обслугой и пользуют тебя в постели??? 😳 Как вообще можно пользовать женщину в постели? Тебе секс не нужен? Ты против воли им занимаешься? Это типа как резиновую куклу что-ли, типа завернул как надо и юзаешь?

Иди пос.. Ри..))

Гость
#44
Голиаф

В мужья себе его брать ты не намерена, к чему трата времени на его обсуждение?

Поговорить захотелось. А вам то что?

Гость
#45
Гость

Иди пос.. Ри..))

Ммммм, вот теперь вижу, в высшем обществе вращаешься))))

Гость
#46
Гость

Автор, судя по вашему стилю общения и «грамотной речи», вы мозги никогда не включаете. Все, на что у вас хватает у вас мозгов, это создавать глупые темы. Так дальше и будете сидеть на СЗ, где на вас будут «клевать» вам подобные.Вы даже не понимаете, что люди вас простебывают в сообщениях, а вы ведётесь.

На что и где я ведусь? Вестись здесь на что то и нервничать из за чего то здесь можете только такие как вы.. Которые форумом этим живут.. В реалии жизни нет видимо, вот и воспринимает здесь все близко к сердцу и ведётесь на то, что пишут вам совершенно незнакомые вам люди, непонятно кто там сидит вообщем и строчит вам.. Бомжары может какие то вонючие.. Так что не смешите уже и не судите по себе. Я до такого додуматься даже не могла, что бы меня здесь что то цеплять могло. Это смех дикий вызывает)) это я смеюсь с таких как вы.. Которым здесь сидят сутками и все к сердцу близко принимают, пишущих *** непонятно кто вообще.. Сами себестоимость слышите хоть?)) вы кто и что здесь, что бы цеплять??

Гость
#47
Гость

Ммммм, вот теперь вижу, в высшем обществе вращаешься))))

Я с каждым говорю на его языке. Ты же этого хотело?) не твоё же общество,, высшее", ***.

Гость
#48
Гость

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком" Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

потом окажется, что квартире ее, добрачная))

Гость
#49
..

Они все говорят : оставил квартиру жене.... А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили.... Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

если бы еще жене и детям - возможно, допустим. Но только жене свою или общую квартиру? с чего бы? ))))

Гость
#50
Гость

На что и где я ведусь? Вестись здесь на что то и нервничать из за чего то здесь можете только такие как вы.. Которые форумом этим живут.. В реалии жизни нет видимо, вот и воспринимает здесь все близко к сердцу и ведётесь на то, что пишут вам совершенно незнакомые вам люди, непонятно кто там сидит вообщем и строчит вам.. Бомжары может какие то вонючие.. Так что не смешите уже и не судите по себе. Я до такого додуматься даже не могла, что бы меня здесь что то цеплять могло. Это смех дикий вызывает)) это я смеюсь с таких как вы.. Которым здесь сидят сутками и все к сердцу близко принимают, пишущих хрень непонятно кто вообще.. Сами себестоимость слышите хоть?)) вы кто и что здесь, что бы цеплять??

Ой, автор, какая душная вы женщина. Ведётесь-ведётесь, каждому аж отписываетесь под сообщением.Не пытайтесь себя даже переубедить. Автор, мне никто не строчит на сз по одной причине: я «глубоко» замужем. А вам рекомендую пересмотреть свои взгляды, оценить себя адекватно и общаться с мужчинами своего «уровня», а не плеваться на сварщиков, ногтя которого, возможно, вы даже и не стоите.На этом наш с вами диалог я закрываю, мне более не доставляет интереса общаться с такой душнилой.

Гость
#51
Гость

Да, все правильно говорите, он приезжий.. Конечно же он ищет с квартирой женщину.. Но об этом естественно не скажет.. Хотя, разговор просто до этого у нас не дошёл, а так бы точно спросил бы снимаю ли я или своя у меня... И в остальном согласна с вами, со всем что вы пишите. Главное, ничего не ответил на мой вопрос, что же он может дать женщине.. Неужели он думает, что такое богатство как он с сыном и съёмной кв кому то нужно, да ещё и в Москве.. И ещё эта его фраза,, в любом случае без хаты не останусь, или заработаю на нее, или каким то другим способом но она появится " очень подозрительна.. О каких таких способах идёт речь.. Вообщем странный тип..

вообще то ваш вопрос очень обтекаемый. А вот вы что можете дать мужчине? Как бы теоретически, люди ищут пару, чтобы любить друг друга и жить вместе, а не для обмена материальными благами. Ему просто нечего сказать вам было, без квартиры для вас правильного ответа уже нет. И это о вас говорит очень многое, а не о нем